Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1381
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите, поступили зимние сапоги? И есть ли на высоких каблуках? Если есть, то я завтра же у вас покажусь

отвечу позже, как всё увижу.
  • 0

#1382
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

хотелось бы узнать мнение уважаемых цт-ков о марке Честер (видела в Рамсторе Галерея на втором этаже). Какие будут отзывы?

Мне Честер очень нравится. Хорошая кожа, хорошо сшиты... А самое главное - колодка просто идеально подошла к моим проблемным, с сильным плоскостопием, ступням. Купила у них туфли и две пары осенних сапожек, так не нарадуюсь. :smoke: В их обуви даже каблуки могу носить, хотя в обычной жизни я и каблуки - понятия несовместимые. Жду теперь, когда у них хороший выбор зимней обуви будет, хочу сапоги прикупить.
  • 0

#1383
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите, поступили зимние сапоги? И есть ли на высоких каблуках? Если есть, то я завтра же у вас покажусь

отвечу позже, как всё увижу.

Всё выставили. К сожалению, а может и к счастью (для мужчин), в этот раз пришло много мужской зимней обуви. Женских сапог на меху, в этот раз пришло около 10 моделей, не классика, милитари и ретро (что очень модно в этом сезоне). Но никто не расстраивается, так как достаточно тёплых моделей которые пришли 2 недели назад.
Пришло ооооочень много сумок, половина из них, только по одной модели.

А самое главное - колодка просто идеально подошла к моим проблемным, с сильным плоскостопием, ступням.

Я тоже не раз слышал от наших покупателей, с плоскостопием, что наши колодки как влитые сидят, и даже те, кто не мог носить обувь на каблуке, в нашей обуви чувствуют себя идеально, как будто проблем с ногами нет!!!
  • 0

#1384
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто-то уже про Shy высказывался. Я за эту фирму, она мне очень нравится, просто в Алматы нет желания покупать за такие цены. Этим летом я купила в Эмиратах высоченные босоножки этой фирмы за 300 баксов, учитывая 50 % скидку.
В Ритц-Паласе есть обувной бутик, они продают Chie Mihara и не только. Ну просто суперудобная обувь!!!! :) Купила туфли на каблуках, чувствую себя как в тапочках, учитывая, что еще ребенка на себе таскаю. Цены конечно дороговатые, но на такие - не жалко :-/
  • 0

#1385
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подскажите где можно купить подростковую обувь для девочки (зимние сапоги) 37 размера в пределах 15 тыс?
В деткую уже не влазеем((( а женская большая по обьему
В рамсоре видела за 42 штуки! Это же кошмар!
Кока-кола, у вас есть подростковая обувь?
  • 0

#1386
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока-кола, у вас есть подростковая обувь?

у нас нет подрастковой, но у нас есть обувь 36 размера, даже иногда 35 встречается в некоторых моделях. Кстати, очень часто приходят родители с детьми-школьниками, и удовлетворяют свои запросы при выборе обуви. Не уверен что можно купить многое у нас за 15 000, но за 20 000 ассортимент очень широк! Но и 15 000 не исключаем!!!


а женская большая по обьему

ну это довольно частая проблема для девушек с худенькими ногами, если я вас правильно понимаю. Но и в этом случае есть выход, например ушивание модели которая "на вас посмотрела"!
  • 0

#1387
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
где можно ушить сапоги. Купила такие красивые, но широкие вверху. :-)
  • 0

#1388
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

где можно ушить сапоги. Купила такие красивые, но широкие вверху.

на сколько я понял из разговоров наших покупателей, хорошо ушивают на Карла Маркса (выше Калинина справа, если ехать вверх) за остановкой, там вывеска Ремонт обуви, в жилом доме.

Кстати, кто искал золотистые туфли? Пару недель назад. У нас если что есть, Nebuloni
  • 0

#1389
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

где можно ушить сапоги. Купила такие красивые, но широкие вверху.

на сколько я понял из разговоров наших покупателей, хорошо ушивают на Карла Маркса (выше Калинина справа, если ехать вверх) за остановкой, там вывеска Ремонт обуви, в жилом доме.

Спасибо.
  • 0

#1390
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всегда пожалуйста!
  • 0

#1391
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
на выходных была в карло пазолинни (надеюсь пральна написала) - понравилось. и цены нормальные, и обувь симпатичная. единственно, мне сказали, что больше поступлений не будет, след.только весна..
собираюсь взять пару пар со след зп, но хотелось бы чтоб обновления все-таки были..
  • 0

#1392
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

мне сказали, что больше поступлений не будет, след.только весна..

да, так и есть. причина в том, что наши заводы, да и впрочем как большинство других, начинают шить уже весну.
И в феврале будет уже новая сезонная коллекция.
  • 0

#1393
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кто-то уже про Shy высказывался. Я за эту фирму, она мне очень нравится, просто в Алматы нет желания покупать за такие цены.

\
Я покупала этим летом очень красивые босоножки этой фирмы, на высоком каблуке. В принципе они мне достались со скидкой и вышло не сильно дорого. Но... Они были такие в полосочку, и эти полоски очень сильно начали натирать ступни примерно через месяц! после носки. И ноги очень сильно уставали, при том, что пешком я не хожу, и к любым каблукам приспособлена.
Потом не знаю как, но случайно оторвала 2 из 4 кожанных полосочек. Видимо на танцполе сильно отплясывала в них :rolleyes: а в машине приходилось их снимать, потому что терпеть боль просто сил не было. Брала в Силк Уэй на первом этаже, в отделе где много всякой дорогой обуви.
  • 0

#1394
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
и еще, была в Топ Лайне и в Джанмарко Лоренци зимней обуви почти нет. По крайней мере из всего что там было, себе подобрать ничего не смогла.
Кто может подсказать. где можно найти тупоносые сапоги , высокие, на устойчивом каблуке, чтобы были аккуратные и под классику, и на натуральном меху.
Видела одни, но они на козе :rolleyes: а у меня ноги всегда мёрзнут. Мне под шубу.
  • 0

#1395
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и еще, была в Топ Лайне и в Джанмарко Лоренци зимней обуви почти нет. По крайней мере из всего что там было, себе подобрать ничего не смогла.
Кто может подсказать. где можно найти тупоносые сапоги , высокие, на устойчивом каблуке, чтобы были аккуратные и под классику, и на натуральном меху.
Видела одни, но они на козе :laugh: а у меня ноги всегда мёрзнут. Мне под шубу.


присоединяюсь. тоже ищу аналогичные сапоги - с круглым носиком, на каблуке. обязательно устойчивом и не слишком высоком (7-8 см оптимальный вариант). модель под классику.

Самира, а на козе ты где сапожки видела? мне что то ничего стоящего не попадается. все не то.
  • 0

#1396
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Coca_cola

Можно узнать откуда вы везете свою обувь??
не хватило терпения просмотреть все предыдущие сообщения.
  • 0

#1397
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, кто-нить где-нить видел замшевые ботфорты (манжетом) без каблуков и чтоб не чулки ???
никак не могу найти :laugh:
  • 0

#1398
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_colaМожно узнать откуда вы везете свою обувь??

У нас заводы в 17 странах мира, среди них; Италия, Испания, Португалия, Китай...
  • 0

#1399
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мне в пазолини в этот раз больше осенние модели без меха понравились, а зимние, либо не практичные, либо маде ин Чина с плохим мехом, странные модели. Где хорошие зимние сапоги?????
В честере старый выбор, большинство замш или короткие.
Дамы и господа, где еще можно посмотреть такой тип, какой описала выше Самира?
  • 0

#1400
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

мне в пазолини в этот раз больше осенние модели без меха понравились, а зимние, либо не практичные, либо маде ин Чина с плохим мехом, странные модели.

Интересно, что в Вашем понятии "не практичны" и "странные модели"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.