Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1301
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
...поэтому делаем вывод из топика выше-ходим "голые" пока не поедем в Дубаи. А как туда приедем, так закупаемся на год вперёд...Чего только закупаемся непонятно! Хотя, если летать туда 2 раза в год, на весеннюю а потом на зимнюю кол-ции, то ещё более-менее мы будем в курсе моды, но если один раз в год....то извините, ходить в "прошлом сезоне" мало кто будет!
Да и не так у нас всё поршиво, как вы расписали )))
Почаще улыбайтесь и настраивайтесь на позитифф, и побольше вам весёлых смайлов!!!
  • 0

#1302
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я отчасти согласна, что в алматы одежа выдается за фирменную, на самом деле барахло, либо не вероятно дорого. Обуви тоже касается. НО, не каждый может себе позволить по деньгам или из-за нехватки времени ездить в еворпу на распродажи, либо в те жи Дубаи. Приходится выкручитваться и стараться покупать более менее качественную одежду. А если бы я была очень богтата. безусловно в Алматы бы не одевалась!))))
  • 0

#1303
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
у нас ECCO где-нибудь продается?
  • 0

#1304
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

у нас ECCO где-нибудь продается?


Информация о компании
Вид деятельности: обувь экко ecco магазин
Адрес: абая 44а Телефон,факс: 2677441,
WWW: e-mail:
Дополнительная информация: *** В торговом центре "Променад" Бутик 124/1 , 1- этаж. Головной офис "ECCO" (Экко)- тел. 2726825 ул. Кабанбай батыра, 136 в ТД "Silk Way" бутик 225, 2 - этаж.
  • 0

#1305
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте Coca_cola, напишите плиз адрес магазинчика и если можно телефон. просто нет времени искать, а так хочется к вам заглянуть. заранее спосибо
  • 0

#1306
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Фурманова 220/3 ниже Сатпаева (20 метров ниже магазина А-Спорт)


Если кто то в "Интероптике", выходим, переходим через дорогу и заходим в наш магазин!


После А-спорта, спускаемся ниже 20 метров и заходим в Carlo Pazolini!!!


до скольки работаете ? Хочу пару сланец


работаем с 10 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных!!!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 23.10.2007, 16:41:30

  • 0

#1307
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да все рассуждать горазды, а вы попробуйте купите эту обувь за 200-500 баксов и тут же продать попробуйте на улице, или через знакомых,да никто в жизни у вас это уже за эту цену не купит, только один ты как дурень будешь ходить и радоваться, что у тебя обувь от кого-то там, и никто этого больше не оценит.
  • 0

#1308
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кто-нить носил обувь фирмы MARK? Как по качеству?

Простите правильней будет MARC :smoke:
  • 0

#1309
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а что думаете по поводу фирмы SHY?? они есть в silk way, в том отделе где красивая обувь, не помню как наз. хотела себе купить их сапоги, но 1000$ за неизвестный мне SHY по-моему дороговато, даже если они на меху...
за такие деньги можно louis vuitton сапоги купить, правда не зимние...даже не 1000, а 750$
странные у нас цены...неужели кто-то купит такие сапоги???

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 25.10.2007, 04:28:49

  • 0

#1310
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Компания SHY итальянская. Вот сайт http://www.shycollection.com/shy.html
А сапожки за такую цену купят, как пить дать. Это ведь не Европа, а Алма-Ата - чем дороже, тем лучше. Особенно если ценник потом не снимать :smoke:
  • 0

#1311
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А я купила в Пазолини осенью балетки черные с бантиком на носу, так вот носить их не могу, там внутри проходит шов, который ужасно давит и трет, носить уже не возможно через 5 минут после того как их наденешь. Я сначала их растяжкой побрызгала, и маме разносить давала, ничего не помогает.
не знаю что это: особенности стопы или плохое качество обуви? И почему то в магазине при примерке мне ничего не терло? может потому что покупала сразу несколько пар и мало внимания уделила именно этим??? И еще, всем моим подругам и мне натерают пятки обувь пазолини, по крайней мере первое время.

Coca_cola, что можете посоветовать? можно ли их обменять??? или вернуть деньги??? :smoke:
  • 0

#1312
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
вот купишь такую дороговизну, а на след сезон она не в моде и будут они либо стоять в шкафу дома, либо ходить не по моде. Я не призываю покупать дешевку, тем более я заметила, дешевая обувь "воняет". Но и такие дорогие я бы не стала брать. Ищу приемлемое более-менее. Ну если вы конечно не топ-менеджер. тогда можете брать за НЕРЕАЛЬНУЮ стоимость. Зла не хватает, откуда такие цифры?
  • 0

#1313
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто-нить носил обувь фирмы MARK? Как по качеству?

Простите правильней будет MARC :D



Я носила-очень удобная и качественная и что самое главное для меня-ноги не отекают :smoke:
  • 0

#1314
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
я купила в Баден-Бадене испанские туфли -замшевые.
такие удобные, мягкие.. как тапочки..
стоили 150 евро!
если сравниватьс нашими ценами -очень недорого..
жалею.что не купила этой же фирмы сапоги -стоили 220евро, у нас же в цуме подобные от 100 тыс тенге и выше :)
  • 0

#1315
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

И еще, всем моим подругам и мне натерают пятки обувь пазолини, по крайней мере первое время.Coca_cola, что можете посоветовать? можно ли их обменять??? или вернуть деньги???

Ну что я могу Вам посоветовать...? Если первое время вам только давит обувь, то советую дождаться когда они разносятся. И вы как то странно написали о том, что только наша обувь натерает пятки Вам и Вашим подругам )))) Странно, но у меня и моих коллег таких неприятностей не наблюдалось, так что скорее это

особенности стопы




вот купишь такую дороговизну, а на след сезон она не в моде и будут они либо стоять в шкафу дома, либо ходить не по моде.

ну тут каждому своё ))

Сообщение отредактировал Coca_cola: 28.10.2007, 17:25:21

  • 0

#1316
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Coca_cola
на сапожки зимние какие расценки у вас?
  • 0

#1317
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_colaна сапожки зимние какие расценки у вас?

от 20 до 40 тыс.
  • 0

#1318
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Кто-нить носил обувь фирмы MARK? Как по качеству?

Простите правильней будет MARC :)



Я носила-очень удобная и качественная и что самое главное для меня-ноги не отекают :)


Я тоже прикупила себе, но еще не носила, но жутко нравится)))
  • 0

#1319
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уавжаемые покупатели!
Давайте не будем в наглую выпрашивать скидки, даже если речь идёт о каких то 5%. Мне не жалко и больше сделать, но нужна причина, понимаете? Например: хоття бы какая нибудь царапина, которая бросается в глаза, или отсутствие одного шнурка...))) Ну не надо просто настаивать на скидке, из за того...чего нет на самом деле!!! И уж тем более к мелочным, временным потёртостям, которые ИНОГДА образуются при транспортировке обуви, путём трения обеих полупар. Это же всё удаляется самым обычным кремом для обуви! Собсна, что мы сейчас и продемонстрировали одному из покупателей.
Надеюсь на Ваше безграничное понимание!
  • 0

#1320
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А ботфорты интересно подойдут невысокой девушке? Как считаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.