Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1281
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Уважаемый Coca-Cola, подскажите...Хочу купить зимние полусапожки без или с небольшим каблуком. Чтоб на "повседневку" и не замша, не на худую ножку Есть ли в "вашем" магазине что-нибудь подходящее?

Полусапоги есть, и на высоком каблуке и на соеднем и без него. По поводу полных ног и не очень скажу так- проблемно найти на очень худенькую, а чем больше тем проще!
  • 0

#1282
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Coca-cola у вас не плохая реклама посредством ЦТ, вовремя сообщаете о новинках, прямое общение в он лайн с клиентами и иные блага, я тоже пошла к вам, почитав отзывы в этой ветке. Вообщем, может все таки над скидками подумаете постоянным цт-м, с кем вы так мило общаетесь? было бы совершенно не плохо!?)))))
  • 0

#1283
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca-cola у вас не плохая реклама посредством ЦТ, вовремя сообщаете о новинках, прямое общение в он лайн с клиентами и иные блага, я тоже пошла к вам, почитав отзывы в этой ветке. Вообщем, может все таки над скидками подумаете постоянным цт-м, с кем вы так мило общаетесь? было бы совершенно не плохо!?)))))

по поводу скидок постоянным ЦТ-шникам: об этом я писал выше, если вы себя считаете постоянным покупателем, подходите с чеками ко мне, решим на месте, сколько вам сделать скидки, если такова конечно будет )))
А вообще, всех постоянных мы знаем в лицо!
  • 0

#1284
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
на сколько надо купить обуви, что была скидка и какая?
собственно приятно само осознование скидки, а не добор до определнной суммы)))

Сообщение отредактировал Лукреция: 22.10.2007, 14:14:27

  • 0

#1285
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

на сколько надо купить обуви, что была скидка и какая?

я думаю, что здесь каждый случай может быть индивидуален...
так же как и разброс сумм на которую совершается покупка.
  • 0

#1286
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
тоже начитавшись про пазолини отправились в этот магазин.. в принципе все понравилось, купили мужские туфли, оч.удобные и красивые.. для себя ничего не присмотрела, так как зимы еще оч.мало..
соса_cola будут ли у вас замшевые бежевые сапожки с мехом близким к каракулю или чем то похожим? не знаю даже как описать :(
  • 0

#1287
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

соса_cola будут ли у вас замшевые бежевые сапожки с мехом близким к каракулю или чем то похожим? не знаю даже как описать

не уверен что будет светлая обувь, так как в этом сезоне мода на тёмное и чёрное, а мы следуем тенденциям моды. Но стопроцентно не буду разочаровывать Вас, как придёт что, та ксразу отпишусь в теме.
  • 0

#1288
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а на мой вопрос??????
да и вы описываете при скидки постоянным клиентам, а я спрашивала про цт-ков.
  • 0

#1289
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а на мой вопрос??????

ответ:

я думаю, что здесь каждый случай может быть индивидуален...так же как и разброс сумм на которую совершается покупка.

или Вы хотите сказать что у ЦТ-шников больше привелегий в отношении скидок?


собственно приятно само осознование скидки, а не добор до определнной суммы)))

5% Вас устроит в таком случае?
  • 0

#1290
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
вообще-то я не о себе только ратую. а о всех цт-ках, которые заинтересованы в вашем магазине.
Насчет меня лично - 5% пока меня устраивают. При покупке мне называть кодовое слово?)))))
  • 0

#1291
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

При покупке мне называть кодовое слово?)))))

ага, "Кто здесь Генадий Букин?" )))
  • 0

#1292
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
зато прикольно!)) и продавцы развеселяться.
Кстати, сервис у вас иногда хромает. При мне две девчоки все не могли определиться, кто же пойдет на склад принести для примерки мой размер, пригшлось нам "рявкнуть" (мне и девушке за кассой) сразу определились!))))
  • 0

#1293
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вообще-то я не о себе только ратую. а о всех цт-ках, которые заинтересованы в вашем магазине. Насчет меня лично - 5% пока меня устраивают.

и ещё раз повторю, в теме, никому ничего не скажу ))) приходите с чеками, посмотрим, и если вы действительно часто у нас бываете, то непременно сделаем вам скидку!

Кстати, сервис у вас иногда хромает.

в какой день недели вы были?
  • 0

#1294
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В субботу в Пазолини себе зимние сапоги купила :lol:. Очень и очень рада. Магазин понравился, девочки там у вас хорошие работают. Неожиданно для себя все-таки на высоком каблуке купила. Но у них такая колодка удобная, что совсем не чувствуется! А мой 36, так вообще в них кажется 34-м :laugh:
  • 0

#1295
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Но у них такая колодка удобная, что совсем не чувствуется

Это особенность колодки! Большое большинство этому удивляются! Что есть то есть!
  • 0

#1296
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите пожалуйста, еще будут поступления зимних сапог? Я бы хотела зимние сапоги на высоких каблуках. Была на той неделе у вас, но не нашла ничего подходящего.
  • 0

#1297
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите пожалуйста, еще будут поступления зимних сапог? Я бы хотела зимние сапоги на высоких каблуках. Была на той неделе у вас, но не нашла ничего подходящего.

Поступление будет, но я пока не знаю чего именно. Думаю что оень-зима. Но точно знаю, что сумок будет огромное кол-во, в том числе и вечерних!
  • 0

#1298
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
не могу вспомнить какой день недели, была два раза вечером присмотрела. на следующий день купила. Мне кажется, это была середина недели, среда или четверг.
А когда у вас будут сумки? я себе ищу зимную коричневого, рыжего цветов. не маленькую.
  • 0

#1299
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А когда у вас будут сумки?

Ждём в конце месяца, начале следующего. То что вы описали скорее всего будет
  • 0

#1300
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Нет у нас нормальной обуви!!! Нету!!! Если даже и есть, то заряжают по-полной - от 400 баксов! Вообще охренели! И шмотки у нас лажовые - везде!!! Если и есть, то заряжают необоснованно! Шопинг в Алмате - это полное гавно! Ещё раз убедился в этом, когда пребывал в Дубаи в сентябре - вот там рай для шопоголиков... Туфли классные - таких днем с огнем в Алмате не сыщишь даже за 500 баксов, а там в каждом магазине "красная цена" - 100-150! Про шмотки здесь писать не буду, но вчера случайно заглянул в наш CK Jeans - они чё совсем охренели чтоли??? джинсы = 200 баксов, какие-то пидерастические свитерки-майки с длинными рукавами (к тому же размеров НЕТ) = от 100-150 баксов... курточка типа зимняя на синтепоне и с каким-то мехом = 600 баксов...охренели вообще! потом, просто для интереса, зашел в Lacoste, где однажды от безисходности покупал "майку + плавки" за 500 баксов, а там такая же херь, только в 2-3 раза дороже, чем в CK. Блиииин, как я до этого мог отчасти одеваться в Алмате???
Меня сильно раздражает шопинг в Алмате! А ещё продавцы везде, пля, пялятся таким взглядом мол: "все равно ничего не купите" - эт у них тактика такая...на зло им пару раз покупал в этих битуках (какие нах. бутики вообще?) на зло продавщицам - просто так...
В общем, не завидую тем, кто ещё как-то пытается здесь одеться...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.