Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1161
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

Я вчера была там, но вот на больших каблуках и элегантного что-то не нашла. А сумки да, очень красивые. Но мне бы хотелось сперва купить сапоги и к ним уже подобрать сумку.

Прошу Вас не делать скорополительных выводов ;) , на следующей неделе придёт оогрооооомное поступление, вот тогда думаю каждый сможет подобрать себе что нить по вкусу!!!!
А сумки и вправду клёвые :-)




Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

Я вчера была там, но вот на больших каблуках и элегантного что-то не нашла. А сумки да, очень красивые. Но мне бы хотелось сперва купить сапоги и к ним уже подобрать сумку.

Прошу Вас не делать скорополительных выводов :D , на следующей неделе придёт оогрооооомное поступление, вот тогда думаю каждый сможет подобрать себе что нить по вкусу!!!!
А сумки и вправду клёвые :D

Мне бы хотелось купить что-нибудь красивое, тонкое, элегантное и на больших каблуках... Надеюсь вы нас поставите в известность когда поступят сапоги. А на счет зимней коллекции что скажете?

Обязательно дам знать!!!
По поводу зимней коллекции...Пусть это будет сюрпризом!!! (приятным естесссственно :D )
  • 0

#1162
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А сумки и вправду клёвые

Может я пропустила :-), если не трудно назовите разброс цен на сумки от и до :D
Елки вот вроде и рядышком но заставить себя сходить к вам в обед это прям подвиг, а у вас нет такого как доставка клиентов? ;)
  • 0

#1163
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А сумки и вправду клёвые

Может я пропустила :D, если не трудно назовите разброс цен на сумки от и до :)
Елки вот вроде и рядышком но заставить себя сходить к вам в обед это прям подвиг, а у вас нет такого как доставка клиентов? :D

Доставка клиентов? Интересно куда, к сумкам? ;) Щутька! :-)
Сумки от 20-40 тыщ (примерно) Некоторые модели(большинство) приходят лишь в единственном числе. Делаем выводы!!! :D
  • 0

#1164
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
A chto za magazin? i ch'ego proizvodstva sumki?
  • 0

#1165
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки,
нужна помощь!!
у меня сапожки лаковые черные внутри светлая кожа мягкая - не успела пару раз одеть, как заляпала внутри сильно. видно очень.
может кто поможет советом, чем можно почистить светлую мягкую кожу, чтоб пятна оттереть?
пробовала спиртом - не берет... может есть раствор какой еще?
  • 0

#1166
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
попробуй в отнести в Рамстор (Самал). там на первом этаже ремонт обуви и они же чистят.
  • 0

#1167
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Кока-кола, скажите, плиз, а Вы летнюю обувь уже убрали? Или еще можно что-нить прикупить на след.лето по смешным ценам?

#1168
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Сумки от 20-40 тыщ (примерно) Некоторые модели(большинство) приходят лишь в единственном числе. Делаем выводы!!! :D


1. чьи сумки?

2. есть ли у вас сапожки осенние на низком каблуке без наворотов
ну хотя бы типа таких вот
Изображение
  • 0

#1169
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ух ты!

у меня такие, только замшевые! удо-ообные!
  • 0

#1170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, у них есть сапожки на низком каблуке без наворотов.
Я только что оттуда.
Правда, тебе многое может не подойти, если у тебя тоненькая ножка.
  • 0

#1171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот поэтому мои продавцы не врут, так как знают что ответить и как ответить!!!
...гоняю их с утра до вечера при отсутствии покупателей для того, чтобы "не знаю" на работе никогда не употреблялось!

Да уж.
Они действительно не говорят "не знаю". :smoke:
Захожу сегодня в ваш магазин и спрашиваю, есть ли невысокие сапожки на невысоком каблуке. Мне сходу так отвечают: "НЕТ. У нас есть только либо на высоком, либо вообще сплошная подошва". Я соглашаюсь на сплошную небольшую платформу, и вы думаете, кто-нибудь из них вызвался найти для меня сапожки на платформе? Как бы не так, они повернулись ко мне спиной и продолжили разговаривать. Каково же было мое удивление, когда прямо рядом с собой я увидела невысокие сапожки на невысоком каблуке. Я спрашиваю "А это что?" а они мне "Ну разве что эти..." В итоге я САМА нашла несколько пар таких сапожек, хотя времени у меня было не так много и я бы предпочла, чтобы это за меня сделала продавец, которая лучше ориентируется в выставленной обуви.
Это еще не все. :laugh:
Мне приглянулись одни ботильоны, черные, а мне захотелось серые, и я спросила, есть ли такие же в сером цвете. Этим вопросом я отвлекла продавщиц от важного разговора и одна из них повернулась в мою сторону (ну надо же! наконец-то) и раздраженно ответила "Девушка!!! Какого цвета стоит обувь, такая и есть!! У нас все выставлено!"
Я могу так на место поставить, за мной не заржавеет, но сегодня я решила быть вежливой, однако имейте в виду, что в таких ситуациях страдает не покупатель, а репутация вашего магазина.
Возможно, мое сегодняшнее посещение было неудачным потому что у всех продавцов разом приключился пмс или вы набрали девушек из аула, в представлении которых человек в джинсах не выглядит платежеспособным, неважно. Магазин мне понравился, обувь симпатичная, цены хорошие, пожалуй, я еще приду, но хотелось бы, чтобы в следующий раз результаты вашей воспитательной работы были более очевидны. Спасибо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.10.2007, 14:09:13

  • 0

#1172
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хм... странно. мне понравилось как меня обслужили в пазолини... милые девушки, отвечали на вопросы, как только мы зашли все внимание на нас...


хм... странно. мне понравилось как меня обслужили в пазолини... милые девушки, отвечали на вопросы, как только мы зашли все внимание на нас...
  • 0

#1173
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибки Аксиома, только вот пойдешь млин после такого :smoke:

ножка тоненькая, но не спичка в стакане
а если джинсы затолкать интересно... надо посмотреть
  • 0

#1174
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Видела подобные ботфорты (как на фото) замшевые, отстроченные красной ниткой (практически не заметно, но придает элегантность) в Восходе, за 35 000 или 39 000. Бутик по правую сторону.
  • 0

#1175
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
кока-кола, яркие есть сапожки??? (т.е не черные и не коричневые)
Аксиома, моя мама была свидетельницей примерно подобной сцены....
  • 0

#1176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хм... странно. мне понравилось как меня обслужили в пазолини... милые девушки, отвечали на вопросы, как только мы зашли все внимание на нас...

Да, ради справедливости, - там есть две девушки, кажется, Марал и Юля (или Оля), маленькие худенькие такие, очень приятные. Но они были заняты, это уже в конце моих мытарств с сапожками одна из них меня обслужила - я кое-что купила там все-таки.

Аксиома, моя мама была свидетельницей примерно подобной сцены....

в пазолини?

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.10.2007, 19:32:35

  • 0

#1177
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
заметила одну особенность - во многих наших бутиках итальянской обуви новые поступления появляются сразу же после того, как открывается граница с Китаем......
  • 0

#1178
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ne govorite devon'ki... Ia toje zametila takuiu tendenciiu... :smoke:
  • 0

#1179
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

заметила одну особенность - во многих наших бутиках итальянской обуви новые поступления появляются сразу же после того, как открывается граница с Китаем......



Я с братишкой в Пазолини заходила, брали ему там коричневые туфли на шнурках и еще замшевые горчичного цвета. А дома он мне показал, что на внутренней стророне написано: "Made in China", а на другой паре обуви было написано, что они произведены в Португалии. Так что, видимо есть там разная обувь по разным ценам...

#1180
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Аксиома, да в пазолини.
Хотя, нужно отдать должное когда я была там, мне Очень!! понравилось обслуживание, видимо, из-за того, кто обслуживал...не так ли Кока-кола:))) :-/

Сообщение отредактировал Аксинья: 09.10.2007, 10:20:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.