Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, да в пазолини.
Хотя, нужно отдать должное когда я была там, мне Очень!! понравилось обслуживание, видимо, из-за того, кто обслуживал...не так ли Кока-кола:))) :-/

:) тоже хочу хорошее обслуживание! я собираюсь туда через неделю еще.
  • 0

#1182
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

отвлекла продавщиц от важного разговора

...да, когда мы с рокси и котом заходили туда, они все тоже были крайне заняты - одна-две обслуживали, а остальные о чем-то трепались взахлеб. у меня не хватило духу их отвлечь :-/
  • 0

#1183
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
заказала прикольные ботиночки из Альба моды (каталог типа Отто) - кожа под старину в цветочек, такие прикольные. хорошо, погода установилась. в городе такого подобного ничего не видела
  • 0

#1184
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Изображение
такие?

Изображение
такие?
  • 0

#1185
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
неа, из старого каталога - только дошли
Изображение
  • 0

#1186
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ну что я могу сказать - Вы не одна такая в нашем городе (Алма-Ата). Нас несколько))
  • 0

#1187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну что я могу сказать - Вы не одна такая в нашем городе (Алма-Ата). Нас несколько))

вы носите женскую обувь?! :rolleyes:
  • 0

#1188
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а почему я должнА носить мужскую обувь?
  • 0

#1189
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


заметила одну особенность - во многих наших бутиках итальянской обуви новые поступления появляются сразу же после того, как открывается граница с Китаем......



Я с братишкой в Пазолини заходила, брали ему там коричневые туфли на шнурках и еще замшевые горчичного цвета. А дома он мне показал, что на внутренней стророне написано: "Made in China", а на другой паре обуви было написано, что они произведены в Португалии. Так что, видимо есть там разная обувь по разным ценам...


Насколько я знаю. у них есть завод в Китае.
www.http://www.carlopazolini.com/
  • 0

#1190
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну что я могу сказать - Вы не одна такая в нашем городе (Алма-Ата). Нас несколько))

тоже эти взяли?
мне так колодка понравилась
и внешне очень прикольно выглядят
  • 0

#1191
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Очень хочу найти лаковые или замшевые сапожки розового цвета?
или на крайний случай розовые замшевые туфельки, срочно!

Девочки, никому ничего на глаза не попадалось???
  • 0

#1192
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

A chto za magazin? i ch'ego proizvodstva sumki?

магазин Carlo Pazolini, находится на Фурманова ниже Сатпаева (напротив Интероптики). Работаем ежедневно без перерывов и выходных с 10 утра до 20 вечера. Сумки только итальянского производства.

девочки,
нужна помощь!!
у меня сапожки лаковые черные внутри светлая кожа мягкая - не успела пару раз одеть, как заляпала внутри сильно. видно очень.
может кто поможет советом, чем можно почистить светлую мягкую кожу, чтоб пятна оттереть?
пробовала спиртом - не берет... может есть раствор какой еще?

попробуйте шампунем для гладкой кожи, в некоторых случаях очень помогает. В продаже в нашем магазине.
  • 0

#1193
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока-кола, скажите, плиз, а Вы летнюю обувь уже убрали? Или еще можно что-нить прикупить на след.лето по смешным ценам?

в основном всю убрали, оставили лишь летнюю обувь по акции и спец предложению. Акция-5200, спец предложение-12900, это та обувь, которая в начале лета стоила 40-70 тысяч. Правда размеры не все остались :rolleyes:
  • 0

#1194
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Сумки от 20-40 тыщ (примерно) Некоторые модели(большинство) приходят лишь в единственном числе. Делаем выводы!!! :rolleyes:


1. чьи сумки?

2. есть ли у вас сапожки осенние на низком каблуке без наворотов
ну хотя бы типа таких вот
Изображение

на первый ответил выше. Похожие есть: как жокейский стиль на сплошной подошве, без каблука, замша, кожа, так и милитари, на невысоком каблуке, замша, кожа, лаковая кожа. Есть конечно же и просто классика. Думаю что нибудь подберете!
  • 0

#1195
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемая Аксиома, если честно, то я в шоке от того что Вы написали! Если это действительно так, то от имени администрации просим прощения. Видимо в мои выходные продавцы решили расслабиться, хотя если честно я никогда такого за ними не замечал, так как дисциплина одно из важных составляющих в работе между административным и исполнительным персоналом. Завтра выйду на работу и устрою им кузькину мать! У меня к Вам вопрос, не могли бы Вы назвать имя продавца который так ответил? Надеюсь что в следующий раз, Вы останетесь довольны качеством обслуживания, ещё раз извините!
  • 0

#1196
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

хм... странно. мне понравилось как меня обслужили в пазолини... милые девушки, отвечали на вопросы, как только мы зашли все внимание на нас...


вот вот! :rolleyes:
  • 0

#1197
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

спасибки Аксиома, только вот пойдешь млин после такого :rolleyes:

ножка тоненькая, но не спичка в стакане
а если джинсы затолкать интересно... надо посмотреть

а сейчас как раз таки мода на спички в стакане! Но если Вам не нравится или вы испытываете какой либо моральный дискомфорт, то можно джинсы заправить в сапожки! Но ещё раз повторю, СЕЙЧАС ЭТО МОДНО, и у нас много таких моделей, полусапог и сапог!
  • 0

#1198
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кока кола спасибо за совет
но "как все" - это не моЁ, хотела подобрать именно по ноге, обязательно на низком каблуке или на сплошной.
и желательно высокие, выше колен
  • 0

#1199
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

кока-кола, яркие есть сапожки??? (т.е не черные и не коричневые)
Аксиома, моя мама была свидетельницей примерно подобной сцены....

нет Аксинья, к сожалению нет, но возможно будет в ближайшем приходе!
  • 0

#1200
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Аксиома, да в пазолини.
Хотя, нужно отдать должное когда я была там, мне Очень!! понравилось обслуживание, видимо, из-за того, кто обслуживал...не так ли Кока-кола:laugh:)) :rolleyes:

конечно Аксинья, я всегда рад обслужить покупателей, чтобы они ушли довольными и возвращались с друзьями и родственниками, советуя и одобряя наш магазин и качество обслуживания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.