Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1121
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
может он тоже перезжает??
  • 0

#1122
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

может он тоже перезжает??


думаешь?

а куды?

как нить посреди недели на обеде постараюсь заехать. хочется чего нить новенького. и именно туфлей. сапоги ношу только потому что в туфлях зимой не выпускают
  • 0

#1123
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а ты попробуй им позвонить 656966. Раньше с этого телефона мне звонили и говорили что новое поступление. А щас молчек
  • 0

#1124
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
была в Топлайне в субботу, работали и переезжать не обирались никуда. Но они стали закрываться, и звонок там возле такой незаметненький, могли бы уж табличку повесить "Звоните" или еще что-нибудь
  • 0

#1125
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


может он тоже перезжает??


думаешь?

а куды?

как нить посреди недели на обеде постараюсь заехать. хочется чего нить новенького. и именно туфлей. сапоги ношу только потому что в туфлях зимой не выпускают



Да я тоже заходила туда в субботу, и хочу сказать что новой обувки маловато, а вот с прошлые коллекции стоят и какие красивые, вот только думаю будут они делать скидку на них больше чем 20% говорит только на следующую весну лето. жаль так бы набрала несколько пар.
  • 0

#1126
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

надо же. а я ими обувь не разнашиваю. а только одеваю на обувь которую следующий сезон носить не буду.

Это формодержатель :smoke: для того, чтобы обувь не потеряла свою форму за сезон который лежит, такие тоже есть.
  • 0

#1127
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Соса сола, тогда ждите меня к себе в гости. возьму себе парочку разнашивателей на пробу. дома есть на ком эксперементировать.
  • 0

#1128
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот хожу в туфельках и думаю, можно уже замшевые сапожки одевать???
и хочется, и колется, а то вдруг буду странно смотреться? еще плащик новый хочу одеть, красный такой..
кто-нить уже носит сапожки до колена?
  • 0

#1129
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я ношу. а то ноги мерзнут.
  • 0

#1130
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
завтра уже снегн обещают, мона и в сапогах и в плаще уже :smoke:

#1131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кто спрашивал про Scholl

пластыри и пр. видела в аптеке на Калинина/Ленина. та которая с правой стороны, если ехать вниз по Ленина.

цены от 300 и выше.
  • 0

#1132
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
нееет, никакого снега!!
завтра будет +8, дождик м.б.... :smoke:
решено, завтра одеваю сапожки!
  • 0

#1133
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

нееет, никакого снега!!
завтра будет +8, дождик м.б.... :super:
решено, завтра одеваю сапожки!


даже если снега не будет
можно смело одевать - я думала я одна такая седня на работу выйду, а у нас полофиса в сапожках. В замжевых, кожаных, чулочных, в разных :smoke:
  • 0

#1134
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, кто был в Sauvagе, есть уже завоз сапожек осенних? Или если знаете скажите где есть хороший выбор уже.
  • 0

#1135
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нееет, никакого снега!!
завтра будет +8, дождик м.б.... :super:
решено, завтра одеваю сапожки!


а на четверг снег обещают :smoke:
а счас дождик моросит...
  • 0

#1136
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто спрашивал про Scholl

пластыри и пр. видела в аптеке на Калинина/Ленина. та которая с правой стороны, если ехать вниз по Ленина.

цены от 300 и выше.

Я набрала себе их продукции, дезодорант для ног, крем для сухих пяток - как обещают эффект за три дня, ну посмотрим посмотрим... :)
У брата отобрала стельки на пятки, только попробовать видимо уже не удасться, потому как мои туфли поняли что я их все равно буду носить несмотря ни на что и поимели совесть. :laugh: Ну в общем две недели мытарств позади, теперь вот хочу сапожки осенние до середины икры и на плоской подошве, где бы поискать чтобы и цена радовала и качество было неплохим :cry:
  • 0

#1137
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Соса сола, тогда ждите меня к себе в гости. возьму себе парочку разнашивателей на пробу. дома есть на ком эксперементировать.

Вы только предварительно позвоните 264 64 35.
По поводу стелек, у нас тоже всякие-разные есть и с углём и для проблемных ног (плоскостопия и т.п)
Кстати, сегодня выставили осенне-зимнее поступление, в конце недели будет ещё одно, тоже не маленькое :)
  • 0

#1138
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Девченки, кто был в Sauvagе, есть уже завоз сапожек осенних? Или если знаете скажите где есть хороший выбор уже.


Девочки сегодня заходила в GIANMARCO LORENZI тот что на Абая-Байсеитова, там такая обувь пришла шикарная, ну просто слов нет, сегодня они ещё получили и сказали приходить завтра, я там на несколько пар накинулась, а вот размеров не было, хотя последний товар пришёл три дня назад, и всё расходится, но очень советую зайти, никогда ещё не мерила удобные шпильки на платформе изящной и так чтобы ногу идеально охватывало, взяла себе пока одну пару, ещё одни отложила если они от клея избавятся то заберу их. Но купила я кожанные как я всегда мечтала о таких, чтобы высокие удобные и ноги у меня худенькие всё болтается, а эти как влитые сели :laugh:
А ещё прикол там красная подошва как у Лабутина, я им говорю что вроде как только у него такая фишка, они пожали плечами. Но цены тоже как у Лабутина :cry:
Изображение

Изображение

Изображение
и такие были просто блеск, а какие все удобные :)

Изображение

Сообщение отредактировал Нандина: 03.10.2007, 00:22:18

  • 0

#1139
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я так поняла что теперь не только у Лабутина такая фишка, да зря он её не запатентовал :)

Сообщение отредактировал Нандина: 03.10.2007, 00:05:07

  • 0

#1140
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Топлайн.. это хде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.