Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1141
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Топлайн.. это хде?


Это если ехать по Фурманова вверх то проезжаешь Аль-Фараби и недоезжая Паладиума, только слева, там ещё бельё рядышком продают.
  • 0

#1142
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Девченки, кто был в Sauvagе, есть уже завоз сапожек осенних? Или если знаете скажите где есть хороший выбор уже.


Девочки сегодня заходила в GIANMARCO LORENZI тот что на Абая-Байсеитова, там такая обувь пришла шикарная, ну просто слов нет, сегодня они ещё получили и сказали приходить завтра, я там на несколько пар накинулась, а вот размеров не было, хотя последний товар пришёл три дня назад, и всё расходится, но очень советую зайти, никогда ещё не мерила удобные шпильки на платформе изящной и так чтобы ногу идеально охватывало, взяла себе пока одну пару, ещё одни отложила если они от клея избавятся то заберу их. Но купила я кожанные как я всегда мечтала о таких, чтобы высокие удобные и ноги у меня худенькие всё болтается, а эти как влитые сели :laugh:
А ещё прикол там красная подошва как у Лабутина, я им говорю что вроде как только у него такая фишка, они пожали плечами. Но цены тоже как у Лабутина :cry:



Грамотная консультация-"пожали плечами" :)

Красная подошва давно не редкость, возмите хотя бы Valentino (кстати который у нас тоже продаётся) :)
  • 0

#1143
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.
  • 0

#1144
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.

Может быть к нам зайдёте? :surprise:
  • 0

#1145
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.

Может быть к нам зайдёте? :surprise:

а что у Вас за магазин? можно подробней :fie:
  • 0

#1146
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.

Может быть к нам зайдёте? :fie:


к вам теперь на другом обеде :surprise:

мы были у вас один раз. правда не мне обувь смотрели, поэтому я толком ничего не померила.
  • 0

#1147
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.

Может быть к нам зайдёте? :fie:

а что у Вас за магазин? можно подробней :p

http://vse.kz/index....T&f=15&t=126798 пожалуйста! :D



на обеде заходила в Айт. честно, ничего не приглянулось. в Nouchka тоже зашла. тоже взгляд ни на чем не задержался.

Может быть к нам зайдёте? ;)


к вам теперь на другом обеде :surprise:

мы были у вас один раз. правда не мне обувь смотрели, поэтому я толком ничего не померила.

Будем ждать Вас!!!
  • 0

#1148
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Грамотная консультация-"пожали плечами" :surprise:

Красная подошва давно не редкость, возмите хотя бы Valentino (кстати который у нас тоже продаётся) :p



Да наверное они как консультанты должны знать, но не думаю что многие продавцы разбираются в другой обуви, если они продают только один бренд, а знать всё что есть у других их это не прямая обязанность, купить такие не все продавцы могут себе позволить :D А я вот тоже не знала что у Валентино тоже такая фишка, если в каждом журнале пишут статьи про Лабутина и про его знаменитую фишку, то уже увиденную обувь с красной подошвой ты приписываешь ему :fie:
  • 0

#1149
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вы Лабутина видите постоянно, а мне попадаются что то в последнее время материалы об Джованни Ренци (Gianmarco Lorenzi)....
Хотелось бы зайти посмотреть на его работу, говорят трогательно но уж очень дорого... Интересно, кто нить есть тут кто его может представить и поболтать об обуви?
  • 0

#1150
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Грамотная консультация-"пожали плечами" :surprise:

Красная подошва давно не редкость, возмите хотя бы Valentino (кстати который у нас тоже продаётся) :p



Да наверное они как консультанты должны знать, но не думаю что многие продавцы разбираются в другой обуви, если они продают только один бренд, а знать всё что есть у других их это не прямая обязанность, купить такие не все продавцы могут себе позволить :D А я вот тоже не знала что у Валентино тоже такая фишка, если в каждом журнале пишут статьи про Лабутина и про его знаменитую фишку, то уже увиденную обувь с красной подошвой ты приписываешь ему :fie:


я о том, что не жать плечами надо если ответа не знаешь, а хотя бы грамотно врать, да так, чтобы покупатель в это поверил! (это я о том, если не знаешь что ответить)
  • 0

#1151
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Грамотная консультация-"пожали плечами" :surprise:

Красная подошва давно не редкость, возмите хотя бы Valentino (кстати который у нас тоже продаётся) :D



Да наверное они как консультанты должны знать, но не думаю что многие продавцы разбираются в другой обуви, если они продают только один бренд, а знать всё что есть у других их это не прямая обязанность, купить такие не все продавцы могут себе позволить ;) А я вот тоже не знала что у Валентино тоже такая фишка, если в каждом журнале пишут статьи про Лабутина и про его знаменитую фишку, то уже увиденную обувь с красной подошвой ты приписываешь ему :p


я о том, что не жать плечами надо если ответа не знаешь, а хотя бы грамотно врать, да так, чтобы покупатель в это поверил! (это я о том, если не знаешь что ответить)


Если ваша философия в продажи обуви, что нужно грамотно врать :fie: , да так чтобы покупатель поверил и купил, ну тогда не знаю, долго такой магазин не протянет :D
Нам и так везде врут, всё пытаются пропихнуть, не понимаю неужели за такой обман, хоть и мелкий нет наказания в жизни.
  • 0

#1152
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
вот поэтому мои продавцы не врут, так как знают что ответить и как ответить!!!
Вот Вы лично, представте в таком случае ситуацию: пусть даже из области Вашей проф.занятости и работы, у Вас что то спрашивают, но ведь ессстественно никто-всего знать не может, кто то силён в одной области того же чем Вы занимаетесь, а кто то в другом... Ваши действия? Вы ответите что не знаете о том что Вас спрашивают, тем самым подмочите нехило репутацию не только свою, но и компании, или же Вы попытаетесь как то выкрутиться? Причём выкрутиться, без каких либо последствий и сомнений Вашей компетентности!!!
Я не учу никого врать, тем более свой персонал, поэтому и гоняю их с утра до вечера при отсутствии покупателей для того, чтобы "не знаю" на работе никогда не употреблялось!

А Вы пессимистичны однако, причём очень!!!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 03.10.2007, 17:53:15

  • 0

#1153
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вот поэтому мои продавцы не врут, так как знают что ответить и как ответить!!!
Вот Вы лично, представте в таком случае ситуацию: пусть даже из области Вашей проф.занятости и работы, у Вас что то спрашивают, но ведь ессстественно никто-всего знать не может, кто то силён в одной области того же чем Вы занимаетесь, а кто то в другом... Ваши действия? Вы ответите что не знаете о том что Вас спрашивают, тем самым подмочите нехило репутацию не только свою, но и компании, или же Вы попытаетесь как то выкрутиться? Причём выкрутиться, без каких либо последствий и сомнений Вашей компетентности!!!
Я не учу никого врать, тем более свой персонал, поэтому и гоняю их с утра до вечера при отсутствии покупателей для того, чтобы "не знаю" на работе никогда не употреблялось!

А Вы пессимистичны однако, причём очень!!!


Знаете нет я не пессимистична, вот могу даже посмеяться :surprise:
Просто вы так написали

если ответа не знаешь, а хотя бы грамотно врать, да так, чтобы покупатель в это поверил!


И такое собъёт с толку, думаю даже оптимистов :fie:
  • 0

#1154
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


вот поэтому мои продавцы не врут, так как знают что ответить и как ответить!!!
Вот Вы лично, представте в таком случае ситуацию: пусть даже из области Вашей проф.занятости и работы, у Вас что то спрашивают, но ведь ессстественно никто-всего знать не может, кто то силён в одной области того же чем Вы занимаетесь, а кто то в другом... Ваши действия? Вы ответите что не знаете о том что Вас спрашивают, тем самым подмочите нехило репутацию не только свою, но и компании, или же Вы попытаетесь как то выкрутиться? Причём выкрутиться, без каких либо последствий и сомнений Вашей компетентности!!!
Я не учу никого врать, тем более свой персонал, поэтому и гоняю их с утра до вечера при отсутствии покупателей для того, чтобы "не знаю" на работе никогда не употреблялось!

А Вы пессимистичны однако, причём очень!!!


Знаете нет я не пессимистична, вот могу даже посмеяться :surprise:
Просто вы так написали

если ответа не знаешь, а хотя бы грамотно врать, да так, чтобы покупатель в это поверил!


И такое собъёт с толку, думаю даже оптимистов :p

ладно по рукам! :fie:
  • 0

#1155
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте
  • 0

#1156
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

пару дней назад получили очень много сапог и сумок, каблук разной высоты, впрочем как и форма. по ценам: потолок около 40 000 тенге.
Кстати, очень много замши и лака!!! Пока много :laugh:
  • 0

#1157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уговорили, зайду как-нибудь к вам.
  • 0

#1158
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

Я вчера была там, но вот на больших каблуках и элегантного что-то не нашла. А сумки да, очень красивые. Но мне бы хотелось сперва купить сапоги и к ним уже подобрать сумку.
  • 0

#1159
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

Я вчера была там, но вот на больших каблуках и элегантного что-то не нашла. А сумки да, очень красивые. Но мне бы хотелось сперва купить сапоги и к ним уже подобрать сумку.

Прошу Вас не делать скорополительных выводов ;) , на следующей неделе придёт оогрооооомное поступление, вот тогда думаю каждый сможет подобрать себе что нить по вкусу!!!!
А сумки и вправду клёвые :-)
  • 0

#1160
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Coca_cola, есть сапожки на каблуке не выше 7 см. Что-то красивенькое и элегантное? И примерные цены плиз дайте

Я вчера была там, но вот на больших каблуках и элегантного что-то не нашла. А сумки да, очень красивые. Но мне бы хотелось сперва купить сапоги и к ним уже подобрать сумку.

Прошу Вас не делать скорополительных выводов ;) , на следующей неделе придёт оогрооооомное поступление, вот тогда думаю каждый сможет подобрать себе что нить по вкусу!!!!
А сумки и вправду клёвые :-)

Мне бы хотелось купить что-нибудь красивое, тонкое, элегантное и на больших каблуках... Надеюсь вы нас поставите в известность когда поступят сапоги. А на счет зимней коллекции что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.