Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1201
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Аксиома, да в пазолини.
Хотя, нужно отдать должное когда я была там, мне Очень!! понравилось обслуживание, видимо, из-за того, кто обслуживал...не так ли Кока-кола:spy:)) :rolleyes:

:laugh: тоже хочу хорошее обслуживание! я собираюсь туда через неделю еще.

надеюсь в следующий раз всё будет coca_cola!
  • 0

#1202
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
По поводу обуви из Китая. Она есть у нас, правда не в большом колличестве. Я этого не скрывал никогда и продавцов учу тому же! Думаю сейчас не то время бояться товара из Китая, тем более если обувь или другой товар шьется на собственном заводе или фабрике, а не где нить кустарно. Также следует заметить, что зимняя обувь из Италии, почти вся непригодна для наших климатических условий, сами понимаете почему, и сделана она как обычно на кожаной подошве, что для нас никак недопустимо. Обувь же из Китая, шьется из той же самой кожи и ниток, лишь с тем преимуществом, что подошва идет резиновая!!! Надеюсь что по поводу Китая мы с Вами разобрались! И поверьте, обувь сделанная в Китае, ни чуть не хуже итальянской! А может даже и наоборот...!
  • 0

#1203
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

По поводу обуви из Китая. Она есть у нас, правда не в большом колличестве. Я этого не скрывал никогда и продавцов учу тому же! Думаю сейчас не то время бояться товара из Китая, тем более если обувь или другой товар шьется на собственном заводе или фабрике, а не где нить кустарно. Также следует заметить, что зимняя обувь из Италии, почти вся непригодна для наших климатических условий, сами понимаете почему, и сделана она как обычно на кожаной подошве, что для нас никак недопустимо. Обувь же из Китая, шьется из той же самой кожи и ниток, лишь с тем преимуществом, что подошва идет резиновая!!! Надеюсь что по поводу Китая мы с Вами разобрались! И поверьте, обувь сделанная в Китае, ни чуть не хуже итальянской! А может даже и наоборот...!



Спасибо за разъяснения!
Вы - молодец, все очень просто и ясно рассказали.

#1204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня к Вам вопрос, не могли бы Вы назвать имя продавца который так ответил? Надеюсь что в следующий раз, Вы останетесь довольны качеством обслуживания, ещё раз извините!

Нет, не знаю, но такая круглолицая казашка толстая... Короче, врать не буду.
Я тоже надеюсь, что в следующий раз мне понравится обслуживание, вы просто скажите, в какие дни вы сами будете в магазине. :rotate:

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.10.2007, 12:38:55

  • 0

#1205
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


У меня к Вам вопрос, не могли бы Вы назвать имя продавца который так ответил? Надеюсь что в следующий раз, Вы останетесь довольны качеством обслуживания, ещё раз извините!

Нет, не знаю, но такая круглолицая казашка толстая... Короче, врать не буду.
Я тоже надеюсь, что в следующий раз мне понравится обслуживание, вы просто скажите, в какие дни вы сами будете в магазине. :rotate:

я очень редко отдыхаю, дня 3 в месяц, поэтому думаю не ошибетесь если придете
  • 0

#1206
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Пришло долгожданное поступление осень-зима!!! Сегодня-завтра выставим!
  • 0

#1207
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Очень хочу найти лаковые или замшевые сапожки розового цвета?
или на крайний случай розовые замшевые туфельки, срочно!

Девочки, никому ничего на глаза не попадалось???


повторяю
  • 0

#1208
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1209
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет Всем!
На днях приобрела туфельки в Грации, светлокоричневая кожа на высоком каблуке, пятка и носочек украшеня тканевой фактурой цвет-позолота, оч. понравилось обслуживание тоже :laugh:
  • 0

#1210
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Coca_cola спасибо!
  • 0

#1211
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1212
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Пришло долгожданное поступление осень-зима!!! Сегодня-завтра выставим!


А есть ботиночки на низком каблучке? только без шнуровки и с круглым носиком.
А то мне ехать далековато, если есть подобное, то приеду :laugh:
  • 0

#1213
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Пришло долгожданное поступление осень-зима!!! Сегодня-завтра выставим!


А есть ботиночки на низком каблучке? только без шнуровки и с круглым носиком.
А то мне ехать далековато, если есть подобное, то приеду :laugh:

я сам ещё всего не видел, как всё раставим по местам отпишусь
  • 0

#1214
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



Пришло долгожданное поступление осень-зима!!! Сегодня-завтра выставим!


А есть ботиночки на низком каблучке? только без шнуровки и с круглым носиком.
А то мне ехать далековато, если есть подобное, то приеду :laugh:

я сам ещё всего не видел, как всё раставим по местам отпишусь



Спасибо заранее!
  • 0

#1215
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

По поводу обуви из Китая. Она есть у нас, правда не в большом колличестве. Я этого не скрывал никогда и продавцов учу тому же! Думаю сейчас не то время бояться товара из Китая, тем более если обувь или другой товар шьется на собственном заводе или фабрике, а не где нить кустарно. Также следует заметить, что зимняя обувь из Италии, почти вся непригодна для наших климатических условий, сами понимаете почему, и сделана она как обычно на кожаной подошве, что для нас никак недопустимо. Обувь же из Китая, шьется из той же самой кожи и ниток, лишь с тем преимуществом, что подошва идет резиновая!!! Надеюсь что по поводу Китая мы с Вами разобрались! И поверьте, обувь сделанная в Китае, ни чуть не хуже итальянской! А может даже и наоборот...!

То, что обувь из Китая не хуже Итальянской, это чистая правда.
Я бы, даже сказал, что если брать южную обувь, то она сделана на новейшем оборудовании, на очень и очень современных фабриках, в отличии от итальянских фабрик, расположеных в Мачерато и представляющих из себя 2-3 комнаты в цоколе, трехэтажного особняка с 5-6 работниками, включая хозяина. Итальянская обувь, идет хорошего качества только от крупных производителей, типа Джоржио Фабиани или Фаби. И даже очень престижные марки, гонят брак.
На счет подошвы Coca_cola, на 100% прав. Китай здесь впереди Италии, для нашей погоды, плюс соотношение цена/качество не в пользу итальяшек, особенно в свете пары доллар/евро.
Хотел, поинтересоваться у Вас, в этой статье изложена правдивая информация о Carlo Pazolini?
  • 0

#1216
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


По поводу обуви из Китая. Она есть у нас, правда не в большом колличестве. Я этого не скрывал никогда и продавцов учу тому же! Думаю сейчас не то время бояться товара из Китая, тем более если обувь или другой товар шьется на собственном заводе или фабрике, а не где нить кустарно. Также следует заметить, что зимняя обувь из Италии, почти вся непригодна для наших климатических условий, сами понимаете почему, и сделана она как обычно на кожаной подошве, что для нас никак недопустимо. Обувь же из Китая, шьется из той же самой кожи и ниток, лишь с тем преимуществом, что подошва идет резиновая!!! Надеюсь что по поводу Китая мы с Вами разобрались! И поверьте, обувь сделанная в Китае, ни чуть не хуже итальянской! А может даже и наоборот...!

То, что обувь из Китая не хуже Итальянской, это чистая правда.
Я бы, даже сказал, что если брать южную обувь, то она сделана на новейшем оборудовании, на очень и очень современных фабриках, в отличии от итальянских фабрик, расположеных в Мачерато и представляющих из себя 2-3 комнаты в цоколе, трехэтажного особняка с 5-6 работниками, включая хозяина. Итальянская обувь, идет хорошего качества только от крупных производителей, типа Джоржио Фабиани или Фаби. И даже очень престижные марки, гонят брак.
На счет подошвы Coca_cola, на 100% прав. Китай здесь впереди Италии, для нашей погоды, плюс соотношение цена/качество не в пользу итальяшек, особенно в свете пары доллар/евро.
Хотел, поинтересоваться у Вас, в этой статье изложена правдивая информация о Carlo Pazolini?

мда уж, прикольная инфа, интересно, кто её накалякал? :laugh:
Я сам являюсь в прошлом журналистом, прада до чёрного пиара так и не дорос, к счастью наверное :eek:
Коткретный и полный ответ на Ваш вопрос, я ответить не смогу, по простой лишь причине что я не так давно работаю в этой компании, НО, цитата " Хотя можно представить, как много клиенток Carlo Pazolini хвастается подругам «итальянскими сапожками», на самом деле пошитыми в Китае по российскому заказу и дизайну." - вот здесь я могу сказать, что писал человек ни грамма не понимающий в брендах, по крайней мере в том, который представляем мы. Выше пишет одно, в конце противоречит сам себе. Завод в Китае, у нас открылся лишь в этом году, поэтому я не знаю откуда он взял такие отзывы о сапогах, если зимнюю обувь завод производит впервые?
По поводу дизайнеров тоже лажа, есть конечно и российские дизайнеры, но они работают "в руку" с итальянскими. И потом, если бы было всё так скучно как пишет автар материала, то компания не продержалась бы на рынке 17 лет, и не обрела бы стольких поклонников и просто любителей этой марки.
Я мог бы ещё понять автора, если бы carlo pazolini шился бы только в Китае, но увы, он также шьётся и в Италии! :laugh:
  • 0

#1217
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Спасибо! Я примерно так и думал.
Скорее, здесь необходимы уточнения Сейчас поясню.
В свое время, я раз 15 был в Италии, именно по обувной теме, на МИКАМ или в горах, я на самом деле не встречал ваш бренд и возможно он придуман в России или на Украине.
Но суть не в названии, собственно. Я в прошлом году, несколько раз, встречался с руководством вашей марки и по моему вы являетесь дистрибьюторами многих итальянских брендов на территории СНГ.

Точно не припомню, но что то такое они говорили, когда хотели взять в аренду помещение под магазин, на Достык.
Вы же открылись недавно, наверное? Не больше года? Или я ошибаюсь? :laugh:

Кстати, мне очень понравилось, как вы ведете дискуссию по обуви.
Профессионально, приятно почитать!
Вы кем работаете в Carlo Pazolini, если не секрет?

Я много лет занимался обувью, в ТД "ЛИГА". :laugh:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 11.10.2007, 18:59:09

  • 0

#1218
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Спасибо! Я примерно так и думал.
Скорее, здесь необходимы уточнения Сейчас поясню.
В свое время, я раз 15 был в Италии, именно по обувной теме, на МИКАМ или в горах, я на самом деле не встречал ваш бренд и возможно он придуман в России или на Украине.
Но суть не в названии, собственно. Я в прошлом году, несколько раз, встречался с руководством вашей марки и по моему вы являетесь дистрибьюторами многих итальянских брендов на территории СНГ.

Точно не припомню, но что то такое они говорили, когда хотели взять в аренду помещение под магазин, на Достык.
Вы же открылись недавно, наверное? Не больше года? Или я ошибаюсь? :laugh:

Кстати, мне очень понравилось, как вы ведете дискуссию по обуви.
Профессионально, приятно почитать!
Вы кем работаете в Carlo Pazolini, если не секрет?

Я много лет занимался обувью, в ТД "ЛИГА". :laugh:

Спасибо, и мне приятно вести с Вами беседу!
Да, Вы правы, мы официально представляем несколько итальянских брендов: например Мирко Чичиолли, Валентино, Балдинини, Небулони, Николи и др.
Открылись мы мае этого годаи у нас, как и каждого магазина carlo pazolini в любой стране, есть уже свои почитатели бренда. Причём, с каждым днём их становится больше, что естесссственно не может не радовать, а когда приходят покупатели с ЦТ, то это вдвойне приятно, так как тут уже я вижу и свой вклад :eek:
А работаю я администратором...не много так сказать и не мало!
  • 0

#1219
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Калистрат Калиныч, Южную обувь Вы имеете ввиду произведённую в Макао?
  • 0

#1220
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Спасибо, и мне приятно вести с Вами беседу!
Да, Вы правы, мы официально представляем несколько итальянских брендов: например Мирко Чичиолли, Валентино, Балдинини, Небулони, Николи и др.
Открылись мы мае этого годаи у нас, как и каждого магазина carlo pazolini в любой стране, есть уже свои почитатели бренда. Причём, с каждым днём их становится больше, что естесссственно не может не радовать, а когда приходят покупатели с ЦТ, то это вдвойне приятно, так как тут уже я вижу и свой вклад :laugh:
А работаю я администратором...не много так сказать и не мало!

Отлично!
Мирко Чичиолле, я знаю лично, покупал у него, когда то мужскую обувь, дома был, молодое вино пили из его подвальчика и собственного виноградника. Приятный, высокий, молодой итальянец.
У него тоже фабрика в цоколе коттеджа была в те времена.
Лет 7-8 назад, он только начинал, вслед за старшим братом. Сейчас, наверное, крупный производитель стал? Хорошую делал обувь и не такую дорогую, как оригинал Чичиолли. В принципе, они различались только рекламой и ценой. Я первым в Алматы её привез, так что считайте, первым раскрутил Мирко в Алматы. хе-хе...

Ладно, не буду отвлекать от работы. Приятно было побеседовать. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.