Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1101
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
и Я в Айте покупаю часто :) хорошая обувь...
да, 10% скидка... а в ДР -5 % , вроде...
и скидки в конце езона хорошие ( относительно)-40%-60% :) правда, на лето там себе ничего подобрать не могу :) не знаю почему :) а вот осеннюю и зимнюю могу там выбрать ;)
  • 0

#1102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера была в магазинчике который между Эскадой и Москино. есть много хороших моделей. мерила одни армани - на ноге как тапочки несмотря на высокий каблук.
  • 0

#1103
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой мне кажется в кз лучше не покупать брендовую обувь (и не только обувь)...не оправданно дорого и старые модели.
уж лучше купить обычную, но хорошего качества итальянскую...
согласна насчет отдела в silk way, обувь у них классная. покупала сапоги, до сих пор нигде такие больше не видела...и цена была не сильно завышена...
  • 0

#1104
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mursya: 30.09.2007, 14:02:05

  • 0

#1105
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
to butyavka

люди, подскажите, где можно купить классические черные туфли?
не хочется время тратить на поездки по всем магазинам города...

я давно не покупала обувь в алмате, кроме одного раза летом. в магазине на фурманова, чуть ниже толе би, сразу за билайном, вроде ри-о-ри, пакет их давали. туфли понравились и цены не зверские. а так я больше по спортивке спец :)

to Skinny bitch

А подушечки gehwol не пробывала подкладывать?

что за подушечки такие и где мона купить?

to Lemur

мне если сильно давят новые туфли, то я их стараюсь одеть в холодную погоду и/или под дождь. сразу разнашиваются. без мучений. и короткая пробежка под дождем им не вредит

да... я уже их после морозилки носила... наверное не разносятся уже... эх :) плакаю, такие туфли! пасиб Лемурчик!

to Roza-Mimoza

я разнашиваю туфли потихоньку ... чуть-чуть наметился мозоль, тут переобуваюсь

я в сумке запасную обувь ношу :) блин, всоминаю универские годы, как на физру переобувку носила :)

to Di66

в Цуме ты наверное про Айт говоришь

а где именно в ЦУМе? а на сколько купить нужно, чтобыкарту получить?
  • 0

#1106
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
посмотри в аптеке центральной или в магазинах косметики где представлен gehwol. Они такие вроде силиконовые, то ли гелевые. тоненькие и прозрачные. универсальны, их можно использовать как стельки когда на каблуках или на пятку чтоб мазолей не было.
  • 0

#1107
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

посмотри в аптеке центральной

такие? а цены примерно тоже такие??? :smoke: пасибо...
  • 0

#1108
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
to mursya

ЦУМ, второй этаж, рядом с ФД. Честно говоря, про то, на сколько купить нужно для карты, я не знаю, мне ее дали, когда я сразу 2 пары обуви купила, где-то на 100 тыс. тенге, но м.б. от суммы не зависит...

Кстати, вчера купила у них ботильоны ESSERE, цена 62800, со скидкой получилось 55 тыс. Очеееень довольна.
  • 0

#1109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
mursya?

а попробкуй еще плотные носки одеть и дома поносить.

или, если допустим, в семье есть кто то чей размер на размер больше твоего. попроси разносить. я так маме бывает обувь разнашиваю.
  • 0

#1110
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

to butyavka

люди, подскажите, где можно купить классические черные туфли?
не хочется время тратить на поездки по всем магазинам города...

я давно не покупала обувь в алмате, кроме одного раза летом. в магазине на фурманова, чуть ниже толе би, сразу за билайном, вроде ри-о-ри, пакет их давали. туфли понравились и цены не зверские. а так я больше по спортивке спец :eek:

to Skinny bitch

А подушечки gehwol не пробывала подкладывать?

что за подушечки такие и где мона купить?

to Lemur

мне если сильно давят новые туфли, то я их стараюсь одеть в холодную погоду и/или под дождь. сразу разнашиваются. без мучений. и короткая пробежка под дождем им не вредит

да... я уже их после морозилки носила... наверное не разносятся уже... эх ;) плакаю, такие туфли! пасиб Лемурчик!

to Roza-Mimoza

я разнашиваю туфли потихоньку ... чуть-чуть наметился мозоль, тут переобуваюсь

я в сумке запасную обувь ношу :D блин, всоминаю универские годы, как на физру переобувку носила :)

to Di66

в Цуме ты наверное про Айт говоришь

а где именно в ЦУМе? а на сколько купить нужно, чтобыкарту получить?

товарищи! что за варварские методы разноса обуви??? :smoke: Приходите к нам в магазин Карло Пазолини, и купите Шузстрич, нанесите внутрь обуви и разнашивайте на здоровье без проблем!!! А если у вас проблемные ноги, косточки или размеры ступней разные, можно приобрести также механический растяжитель, особенно актуально для тех, у кого широкая стопа, растянуть можно без проблем на 2 размера, как муж, так и жен обувь.
  • 0

#1111
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Шузстрич


механический растяжитель

где именно и почем?
  • 0

#1112
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ЦУМ, второй этаж, рядом с ФД.

пасиб!

mursya? а попробкуй еще плотные носки одеть и дома поносить.
или, если допустим, в семье есть кто то чей размер на размер больше твоего. попроси разносить. я так маме бывает обувь разнашиваю.

пасиб Лемурчик, пробовала.. может механический у кока-колы купить?! как последнее средство

Кока-Кола, где и почем?
  • 0

#1113
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Шузстрич


механический растяжитель

где именно и почем?

Шузстрич у нас стоит 1600 тенге, растяжитель механический (женский) 3200 тенге, сегодня как раз должны завезти партию. Но если Вы решитесь ехать к нам только ради него, то советую сначала позвонить и узнать завезли ли их нам, чтобы напрасно не ехать :smoke:
  • 0

#1114
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


ЦУМ, второй этаж, рядом с ФД.

пасиб!

mursya? а попробкуй еще плотные носки одеть и дома поносить.
или, если допустим, в семье есть кто то чей размер на размер больше твоего. попроси разносить. я так маме бывает обувь разнашиваю.

пасиб Лемурчик, пробовала.. может механический у кока-колы купить?! как последнее средство

Кока-Кола, где и почем?

о цене я уже писАл :smoke: , адрес: Фурманова 220/3 уг. Сатпаева (ниже магазина А-Спорт). Кстати, у нас на недели должно быть ОГРОООООМНОООЕЕЕЕЕ поступление осенней и зимней обуви!!!
  • 0

#1115
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
это типа наболдашника в форме ступни, расходящийся по середине на две части? дерев или пастиковый? хорошая штука, должно быть
почему жен дороже?

Сообщение отредактировал TutaTama: 01.10.2007, 11:53:22

  • 0

#1116
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Кока-Кола, а я напротив вас сижу в Хабаровском здании как раз!!! Вечерком я к вам забегу! Дадите знать, завезли или нет еще сегодня на ветке????
  • 0

#1117
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

это типа наболдашника в форме ступни, расходящийся по середине на две части? дерев или пастиковый? хорошая штука, должно быть
почему жен дороже?

ага, только деревянный а не пластиковый.
  • 0

#1118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
надо же. а я ими обувь не разнашиваю. а только одеваю на обувь которую следующий сезон носить не буду.
  • 0

#1119
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

такие? а цены примерно тоже такие??? :smoke: пасибо...


типа таких, но там разные есть: для пальцев, для пяток, для натоптышей и т.д.
цены от 10 до 20 евро.
  • 0

#1120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а что, Топлайн по ВС не работает?

мне вчера как засвербило туфли купить. в топлайн поехала, а он закрыт :smoke: а так сегодня б уже в обновках была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.