Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5181
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
эти сапоги можно носить весной и летом и конечно только в сухую погоду...
а что до общественного мнения, то свободному человеку было всегда все равно на мнения...
  • 0

#5182
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не совеутю брать Jimmy Choo для H&M потому что от Jimmy там только дизайн, а работа и материалы H&Mовское, а обувь у них полное г...о извиняюсь :kiss:
  • 1

#5183
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

некоторые мысли по поводу обувки, подчеркиваю мои собственные наблюдения. Отлично смотриться обувь с каблуком выше 7 см. И рост и вес зрительно убирает.

разве? :kiss:
  • 0

#5184
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


я их вживую еще не видела-вот думаю стОит ли ехать смотреть или нет?
первоначально, когда увидела фото, думала , что сверху стриженная замша, ну или что-то типа этого http://fashiony.ru/p...pic/1436/14.jpg
а близко просмотрела-не кожа, не замша, непонятно что....
а оч хочу туфли под "леопард" на Нг :kiss:
может кто-нить видел у нас такие?


Девушка на ЦТ-барахолка продает под заказ фейки брендов, видела в катологе леопардов. Только не знаю, что лучше, настоящий Карлорс сонтана (или как его там) или поддельный Маноло Бланик:-)) Я считаю, что обувь в Ате довольно сложно найти, взяла бы и фейк. Ссылка на темку с барахолки

Изображение ИзображениеИзображение


спрашивала у одной девушки насколько хороши фэйки, даже если ААА, сказала, что все же видно, что это фэйк, не то вообщем
  • 0

#5185
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

не совеутю брать Jimmy Choo для H&M потому что от Jimmy там только дизайн, а работа и материалы H&Mовское, а обувь у них полное г...о извиняюсь :kiss:

Ну я не стала бы так говорить, т.к. качество именно лимитированных вещей намного отличное чем качество основной линии. Не знаю мерили ли вы именно Jimmy Choo, но мне например привезли 3 пары босоножек сидят идеально, все из кожи и сделано в Италии. Считаю, что за такую цену купить обувь такго плана очень даже неплохо!
  • 0

#5186
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не плохо вообще хотя бы иногда покупать обувь :kiss:))) Хотя бы чтобы иногда кончать, вытащив их из шкафа, как это делает provocatour :-))))

А "леопардовая обувь" разве не пошло?
  • 0

#5187
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну я не стала бы так говорить, т.к. качество именно лимитированных вещей намного отличное чем качество основной линии. Не знаю мерили ли вы именно Jimmy Choo, но мне например привезли 3 пары босоножек сидят идеально, все из кожи и сделано в Италии. Считаю, что за такую цену купить обувь такго плана очень даже неплохо!

именно что видела и именно что мерила.. :kiss: а вы настояший jimmy мерили и носили?
  • 1

#5188
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

именно что видела и именно что мерила.. :kiss: а вы настояший jimmy мерили и носили?

Да есть 2 пары очень броских туфель покупала в Амстердаме под вечерние платья...
  • 0

#5189
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не совеутю брать Jimmy Choo для H&M потому что от Jimmy там только дизайн, а работа и материалы H&Mовское, а обувь у них полное г...о извиняюсь :-)

Девочки, конечно качествоне как у Джимми Чу в основной коллекции, но очень даже для тех денег сколько оно стоит.
  • 0

#5190
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ради общего интереса, какой у них диапазон?
  • 0

#5191
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
  • 0

#5192
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ради общего интереса, какой у них диапазон?

обе пары, которые я выставила продаю за 25500 тг каждую. Это с доставкой в КЗ, а так стоят по 100 евро за пару.
  • 0

#5193
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Дизайнер Rodolpho Paglialunga представил свою дебютную коллекцию обуви Vionett на весну-лето 2010 года.

Итальянский кутюрье Родольфо в настоящее время работает на компанию Vionett, а до этого он почти 13 лет работал в качестве ассистента у Миучии Прада.
Дебютная коллекция, представленная дизайнером, поражает прежде всего своей красочностью и необычностью форм. На представленных фотографиях несколько экземпляров из новой коллекции Vionett.
Изображение
Босоножки, густо украшенные драгоценными камешками, притягивают внимание не только из-за своей поистине роскошной фурнитуре, но и благодаря нетрадиционной форме. Две черные ленточки вокруг щиколотки и ближе к носку призваны подчеркнуть женственные изгибы ножки и создать некое подобие воздушности и парящей походки, как следствие.
Изображение
Модель с пестрым шелковым бантиком, скорее всего, предназначена для романтичных натур, влюбленных в жизнь. Обувь довольна праздничная и не слишком практичная, если рассматривать ее с точки зрения повседневного ношения. Но для особых случаев очень даже подойдет.
  • 0

#5194
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Обувь Sergio Rossi, весна-лето 2010
Дизайнер подготовил сюрприз для любительниц экзотичного стиля – каблук золотых босоножек с пайетками. В чем его особенность и экзотичность? Материал, из которого он изготовлен, - кожа ската.
ИзображениеИзображение

Еще один достойный внимания экземпляр из новой коллекции Sergio Rossi имитирует рыбью чешую. При этом «рыбка» не простая, а золотая. Спереди у таких полуботильонов-полубосоножек с открытым носиком, красуется позолоченая шнуровка. Очень изящно и не банально.
Изображение
  • 0

#5195
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У нас общественное мнение этого не простит, расхаживать в такую погоду в сапогах, съедят взглядами.

благо, ей на него плевать! :rolleyes:

а вообще - весьма оригинальное и смелое сочетание
  • 0

#5196
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

не совеутю брать Jimmy Choo для H&M потому что от Jimmy там только дизайн, а работа и материалы H&Mовское, а обувь у них полное г...о извиняюсь :weep:

ага, согласна. Мейд ин Итали там и не пахнет, в принципе я и не ожидала что это будет Италия, явный китай, просто было интересно посмотреть. МЧ когда увидел всю эту коллекцию, говорит: "может лучше взять настоящие Джимми Чу, потому что это - гамно". Прям так и сказал... :weep: Он меня вообще из H&M чуть ли не за уши вытаскивал. А босоножки я прикупила Casadei :rolleyes:
  • 0

#5197
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ага, согласна. Мейд ин Итали там и не пахнет, в принципе я и не ожидала что это будет Италия, явный китай, просто было интересно посмотреть. МЧ когда увидел всю эту коллекцию, говорит: "может лучше взять настоящие Джимми Чу, потому что это - гамно". Прям так и сказал... :( Он меня вообще из H&M чуть ли не за уши вытаскивал. А босоножки я прикупила Casadei :kiss:

Ну видать кому как, но китаем там совсем не пахнет!
  • 0

#5198
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Конечно Китай. Хороший китай. НМ в Виньчджоу шьют. Живой свидетель я :)))))
  • 0

#5199
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не знаю почему, но у меня так получается обувь либо на низком, либо на выоком каблуке. и нет вообще полусапог или полу ботинок, сплошные туфли и высокие сапоги, какая та я не полумерная.
  • 0

#5200
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Provocatour, в каком то журнале читала про сапоги и ботильоны, мол, что вы любите больше. Сапоги это сексуально, а ботильоны это круто и современно ( и легче снять). Примерьте хотя бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.