Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5201
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
примеряла, вроде бы ничего, но видимо я не крутая и несовременная
  • 0

#5202
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


ага, согласна. Мейд ин Итали там и не пахнет, в принципе я и не ожидала что это будет Италия, явный китай, просто было интересно посмотреть. МЧ когда увидел всю эту коллекцию, говорит: "может лучше взять настоящие Джимми Чу, потому что это - гамно". Прям так и сказал... :( Он меня вообще из H&M чуть ли не за уши вытаскивал. А босоножки я прикупила Casadei :laugh:

Ну видать кому как, но китаем там совсем не пахнет!

предлагаю не ссориться, скорей всего, в Италии живет и работает уже предостаточно китайцев :rotate:
  • 0

#5203
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
о да касадеи это прекрасно, однозначно лучше н енд м
  • 0

#5204
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а о чем тут спорить....
кто то может себе позволить потратить н-ное кол-во зеленых на оригинал Джимми Чу, но я пока не могу... и лучше возьму кожаные НМовские туфли с его дизайном в несколько раз дешевле. когда буду зарабатывать, тогда буду брать оригинал. но сейчас по мне 118 евро за его туфли это ой как классно. потому как у нас в Ате за эти деньги такую какашку продают что мама моя держись....
  • 0

#5205
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
иногда на распродажах можно найти не так дорого хорошую обувь. А вообще вещи хорошие можно найти в любом ценовом сегменте, просто чем дешевле тем тяжелее, тут надо иметь терпение и талант. А что самое интересное когда приходят возможности, острота желания уменьшается.
  • 0

#5206
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По поводу "А что самое интересное когда приходят возможности, острота желания уменьшается"

У кого как... Тут однозначно не скажешь. Бывает - "прёт" какая-то вещь и все тут.. хоть стреляйся...А денег не хватает... А бывает наоборот и денег валом и вещей завались, а ты покупаешь какой-нибудь "Доктор Мартенс" и счастлив...
  • 0

#5207
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я кстати купила себе ботильоны Мартенсы на каблуке, стильно смотрятся.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.12.2009, 15:08:17

  • 0

#5208
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ага они мне тоже нравятся... такие себе "актуальные копытца".. а еще мне нравятся (чисто по красоте) женские Мартенсы высокие с узкими носами... ах! красота! типа
http://www.dmusastor...2401-vonda.aspx
  • 0

#5209
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
а вот еще http://www.dmusastor...947-sheena.aspx

или вот http://www.dmusastor...914-rocker.aspx

и жизнь наладилась :-))))

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 30.12.2009, 17:46:31

  • 0

#5210
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой нет, спасибо. У меня модель Regina, черные.
  • 0

#5211
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да не за что :-)))) Ботинки тоже круто выглядят, особенно эти "шотландцы", если еще "килт" одеть и волынку взять - получится самый веселый женский наряд на костюмированный новый год
  • 0

#5212
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хорошая идея! Где вы раньше были, не успею же теперь килт купить и волынку...
  • 0

#5213
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Возьмите килт в прокат или кусок тканьки-"шотландки" завернуть разок вокруг себя... а волынку можно "обозначить"... дудку на крайняк можно взять в руки
  • 0

#5214
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
не встречала ботфорт в этой модели лубутенов
Изображение
  • 0

#5215
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
1.Oscar de la Renta 2. Manolo Blahnik 3., 6. Nicholas Kirkwood 4. Roger Vivier 5. Michael Kors
  • 0

#5216
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение
1. Manolo Blahnik 2. Pierre Hardy 3. Roger Vivier 4. Santoni 5. Sonia Rykiel 6. Tabitha Simmons
  • 0

#5217
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а о чем тут спорить....
кто то может себе позволить потратить н-ное кол-во зеленых на оригинал Джимми Чу, но я пока не могу... и лучше возьму кожаные НМовские туфли с его дизайном в несколько раз дешевле. когда буду зарабатывать, тогда буду брать оригинал. но сейчас по мне 118 евро за его туфли это ой как классно. потому как у нас в Ате за эти деньги такую какашку продают что мама моя держись....

Жанна, 118 евро- это почти 170 Долл. В стоке Yes Style совсем недавно видела обалденные Касадеи, розовая кожа под крокодила, или сам крокодил :rolleyes: , каблук 7 см. модель как я люблю, каблук рюмочкой, под платюшки и юбочки носить самое то, и всего за 30300 тенге, наверное потому что размер был только 36.5, у меня 37 :D Кстати мои Касадеи, которые я брала в Дубаи обошлись мне примерно в ту же сумму, 209 долл. 75% скидка рулит!! :rotate:
  • 0

#5218
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну что, дорогие девушки, какие у кого новости? Где кто был на распродажах? Кто что нарыл интересненького?
  • 0

#5219
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Извините, может быть немного не в тему, но вдруг кому пригодится... Отдам купоны на скидку в размере 15 евро в магазинах Рио-ри, действуют до 24 января, жалко просто так выкидывать.
  • 0

#5220
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ну что, дорогие девушки, какие у кого новости? Где кто был на распродажах? Кто что нарыл интересненького?

нетапортер в эти дни рулит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.