Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5161
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
http://www.zappos.co...-orange-leopard?
вопрос к знатокам:
как вы считаете для такой парочки 130у.е. у нас-это дорого?
в реале выглядят намного светлей! как привычный нам леопард :laugh:

Сообщение отредактировал Lisss: 12.12.2009, 14:11:32

  • 0

#5162
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вы действительно думаете, что обувь от карлоса сантаны будет супер? я бы за 20$ не взяла...его обувка расчитана на латино-американских клиентов, и стиль и цена соотвественна.
  • 0

#5163
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

вы действительно думаете, что обувь от карлоса сантаны будет супер? я бы за 20$ не взяла...его обувка расчитана на латино-американских клиентов, и стиль и цена соотвественна.

я их вживую еще не видела-вот думаю стОит ли ехать смотреть или нет?
первоначально, когда увидела фото, думала , что сверху стриженная замша, ну или что-то типа этого http://fashiony.ru/p...pic/1436/14.jpg
а близко просмотрела-не кожа, не замша, непонятно что....
а оч хочу туфли под "леопард" на Нг :laugh:
может кто-нить видел у нас такие?
  • 0

#5164
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений


Помогите советом с выбором, несколько дней мечусь не знаю какие взять.Первые сидят по ноге а вторые в голенище широкие
Изображение

мне эти больше по душе... но лучше взять те, которые наиболее удобны

кто-нибудь подскажет где можно купить мужскую обувь больших размеров (45-46)?


посмотрите в мега центре в BALDININI, там есть большие размеры. Знаю, потому что мы с мужем там смотрели и все модели какие нам понравились есть только 44-46 размеров. А нам нужен 42-й.
  • 0

#5165
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А у меня шкурный вопрос - скока штук таких сапог пошил ентот дизайнер? 2 или больше?

И второй вопрос: кто из Вас купил бы такие сапоги, появись они завтра в обувных магазинах по 200 баксов? Просто интересно общественное мнение...

На 1й ответа не знаю
На 2й, появись эти сапоги завтра я бы их не купила :) Не потому что они мне не нравятся, а потому что лично я не знаю куда их одевать, а покупать обувь только для для того, чтобы она радовала глаз, не в моем принципе :D

MissLoca, вы лучше запостите фотку где в полный рост...там видно, как красиво смотрятся эти сапоги если правильно подобрать образ)

К сожалению, я видела только фото сапог..А вы видели в полный рост? У мня тож мысля, была с чем же их носить
  • 0

#5166
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Lisss, 130 для обуви Сантано-это дорого
  • 0

#5167
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
missLoca) эти сапожки принадлежат моему любимому блоггеру Джеин...в луке образе я уже вешала ее фотки)

Изображение
она пишет, что купила их на распродаже за 180$. и раз сапоги такие странные, причудливые (weird как она пишет), то и юбку решила одеть неменее странную)

Изображение

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 14.12.2009, 11:12:39

  • 0

#5168
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ух ты, прикольно... ну и юбка у нее))))

А мне почему-то эти сапожки виделись в классическом образе, сапоги + элегантное платье.. Таак здорово, вот что значит у человеа есть фантизия)))
  • 0

#5169
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
видимо такие неординарные вещи нужно одевать с неменее оригинальными аксессуарами) хотя, тут надо знать чувство меры, а у Джеин с этим проблем нет)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 14.12.2009, 11:12:27

  • 0

#5170
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну да... веселая девчонка :)))) Причудливая... Представляю, что она в своем блоге вытворяет...
  • 0

#5171
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
в прошлый раз у меня видимо фантазии не хватило, ничего так оказываются сапожки.. из далека :)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 14.12.2009, 14:33:27

  • 0

#5172
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Это не у Вас не хватило... а это у тети ее слишком... :)))) дизайнеры шьют обувь из всякой фигни... скоро из сена уже будут делать... или из облаков... или из настольных ламп... а девочки покупают, покупают.... потому что 180 долл стоит... :)))) смешно смотреть

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 14.12.2009, 17:13:40

  • 0

#5173
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а обувь которая продается в магазинах с вывеской "Обувь из Германии" - какого качества??? кто нибудь носит? она действительно европейского качества или нет? по цене то выше чем на базарах китай..
  • 0

#5174
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
На заборах мало ли чего пишут :rolleyes:))) Разве всему надо верить? Спросите у знакомого немца знает ли он эти марки..
  • 0

#5175
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а обувь которая продается в магазинах с вывеской "Обувь из Германии" - какого качества??? кто нибудь носит? она действительно европейского качества или нет? по цене то выше чем на базарах китай..



Да, Китай, сто пудов!!!!! Такое чувство, что вообще ничего кроме, как в Китае не шьется!!!!!! Уже просто достало, я понимаю, что качество все равно при этом разное, но знаете, только здесь, в Ате я столкнулась с тем, что при слове Турция у людей возникает ассоциация с качеством. Жила на юге Украины, там, где Турция под боком, так это вообще считается там ширпотребом. И это все из-за соотношения с качеством Китая! Я отдаю должное этой трудолюбивой и плодовитой стране, но ее присутствие на наших обувных прлавках уже становится просто невыносимым!
  • 0

#5176
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
купила себе сапоги в йес стайле, там сейчас скидки 30%, но все равно дорого, но очень хорошего качества. А так в городе тяжело найти хорошую обувь и чтоб не дорого. Советую девочкам и не только не бояться и заходить в брендовые магазины в сезон скидок. Иногда можно урвать себе симпатичную обувку эдак в пределах 30 000
  • 0

#5177
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
некоторые мысли по поводу обувки, подчеркиваю мои собственные наблюдения. Отлично смотриться обувь с каблуком выше 7 см. И рост и вес зрительно убирает. Но не удобно если вы водите машину, хотя моя подруга умудряется на 11 см., но я думаю она гений вождения. долго тоже не походишь, выигрышно смотритесь вы только на ровной поверхности и без тяжести в руках, это я про сумку. И это относиться и к дорогой обуви, такие как касадеи и лобутены. Я разорилась и приобрела себе касадеи и балли, вытаскиваю, любуюсь, кончаю и ставлю их обратно. Абсолютно не жалею о покупке, все таки ходила в них пару раз, вызывая дикий восторг и зависть, да и вообще я обувная фетишистка.
  • 0

#5178
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а обувь которая продается в магазинах с вывеской "Обувь из Германии" - какого качества??? кто нибудь носит? она действительно европейского качества или нет? по цене то выше чем на базарах китай..



Да, Китай, сто пудов!!!!! Такое чувство, что вообще ничего кроме, как в Китае не шьется!!!!!! Уже просто достало, я понимаю, что качество все равно при этом разное, но знаете, только здесь, в Ате я столкнулась с тем, что при слове Турция у людей возникает ассоциация с качеством. Жила на юге Украины, там, где Турция под боком, так это вообще считается там ширпотребом. И это все из-за соотношения с качеством Китая! Я отдаю должное этой трудолюбивой и плодовитой стране, но ее присутствие на наших обувных прлавках уже становится просто невыносимым!



полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!
  • 0

#5179
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

я их вживую еще не видела-вот думаю стОит ли ехать смотреть или нет?
первоначально, когда увидела фото, думала , что сверху стриженная замша, ну или что-то типа этого http://fashiony.ru/p...pic/1436/14.jpg
а близко просмотрела-не кожа, не замша, непонятно что....
а оч хочу туфли под "леопард" на Нг :-/
может кто-нить видел у нас такие?


Девушка на ЦТ-барахолка продает под заказ фейки брендов, видела в катологе леопардов. Только не знаю, что лучше, настоящий Карлорс сонтана (или как его там) или поддельный Маноло Бланик:eek:) Я считаю, что обувь в Ате довольно сложно найти, взяла бы и фейк. Ссылка на темку с барахолки

Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#5180
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение



Удивляюсь, на улице лето, а она в сапогах.. Или мне чудится что лето? У нас общественное мнение этого не простит, расхаживать в такую погоду в сапогах, съедят взглядами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.