Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5141
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну такое... на любителя.... А вот интересно, почему большинство дизайнерской обуви выглядят как доспехи? Такое впечатление, что хозяйка на войну собралась за мужскими скальпами :smoke:))) Ведь это не так, девушки... Вы же обувая обувь хотите казаться изящной и утонченной, красивой и доброй... Ну успокойте меня...
  • 0

#5142
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да уж половина обуви просто ужасна)

а дизайнеры наверно вдохновились сериалом "Зена Королева Воинов"))))

Изображение

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 10.12.2009, 14:07:26

  • 0

#5143
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сапоги Margiela, по-моему мега секси

Изображение
  • 0

#5144
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Стремительно набирают популярность итальянские сапожки Moon Boots

ИзображениеИзображениеИзображение

Хех, откопала в нете, прикольные, для людей, стремящихся показать свою индивидуальность :-)
  • 0

#5145
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Такие "дутыши" я лично уже четыре года продаю... Основной недостаток - при теплых зимах очень жарко... Потому как они (чтоб все понимали) пластиковые :-)))) Как я иногда шучу - "натуральная синтетика" :()))
  • 0

#5146
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Сапоги Margiela, по-моему мега секси

Изображение

моя больная фантазия... совсем не секси. мне эти ноги напомнили тела в целлофане в морге. фи... больная фантазия... :-)
  • 0

#5147
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

моя больная фантазия... совсем не секси. мне эти ноги напомнили тела в целлофане в морге. фи... больная фантазия... :(

:-) рассмешили, не говорите больная, говорите богатая ;)
  • 0

#5148
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ноги нужны секси, тогда и эти (да и любые сапоги, чего уж там греха таить) будут секси
  • 0

#5149
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сапоги Margiela, по-моему мега секси

Изображение

потрясающе :smoke:
  • 0

#5150
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
марджиела тот еще выдумщик... он выпустил сейчас классические лодочки из стекла, абсолютно реальные, с его знаменитым белым стежком на подошве))) и продает не парой, а поштучно (ок 250 тыс тенге получается за штуку)... я так поняла, это такой его прикол на тему золушки)))
  • 0

#5151
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Обувь прежде всего должна быть удобная... А стеклянные только в сервант вместе с сервизом ставить
  • 0

#5152
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спорный вопрос... Для кого как...
  • 0

#5153
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Спорный вопрос... Для кого как...

Точно :) Эхх, на всех не угодишь :-/
  • 0

#5154
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Эт даааааааааааа

А у меня шкурный вопрос - скока штук таких сапог пошил ентот дизайнер? 2 или больше?

И второй вопрос: кто из Вас купил бы такие сапоги, появись они завтра в обувных магазинах по 200 баксов? Просто интересно общественное мнение...
  • 0

#5155
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Модный папа, у меня к вам вопрос, хочу купить ботинки Dr. Martens, как у них с качеством и размерами, на сайте я так поняла мой 39 это размер 7 ( 38.5-39) ? Или взять 8-39-40, большие не будут?
  • 0

#5156
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вы лучше сходите в магазин, где продаются мартенсы, примерьте вживую. У мартенсов в разных линейках могут отличаться колодки (как по размеру так и по полноте). Примерив Вы сразу поймете.
  • 0

#5157
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
MissLoca, вы лучше запостите фотку где в полный рост...там видно, как красиво смотрятся эти сапоги если правильно подобрать образ)
  • 0

#5158
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а вот то, что я люблю :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:laugh: люблю каждую из этого списка ;-)
особенно первые-последняя коллекция Лабутена...там еще много чего интересного есть...попробую вылажить...
  • 0

#5159
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
http://fashiony.ru/p...pic/1436/37.jpg http://fashiony.ru/p...pic/1436/14.jpg
http://fashiony.ru/p.../pic/1436/6.jpg http://fashiony.ru/p...pic/1436/27.jpg
а вот Росси тоже последняя кол. http://fashiony.ru/p...pic/2043/18.jpg

Сообщение отредактировал Lisss: 12.12.2009, 13:36:23

  • 0

#5160
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

бекхем (ах! бекхем с тремя сынишками умудряется ходить за памперсами в магазин на 12см каблуках, а чем я хуже?), телевидения и пр. Конечно же, на обувной фабрике я не была, да и зачем мне это, обычному потребителю? мне важен конечный продукт. Я также соглашусь, что кларкс (или кто там) лидеры в продажах, но это бизнес, а успех бизнеса - отличный маркетинг и доступность, а также охватывание большого круга потребителей, которые выбирают соотношение цены и качества.

но все же Вы не ответили на мой вопрос: почему же после лубутэна мы не можем смотреть на кларкс? почему после атласной кожи и изящного каблука лубутэна вся демократичная обувь кажется грубой и неотесанной?

я с двумя детьми частенько хожу гулять в обуви на шпильках :laugh:
не потому что модно, вычурно, блондинка, вызывающе и т.д. , а просто потому что привыкла ходить в такой обуви! мне на шпильке удобней, чем в кроссах :lol:
и никогда не променяю лаковые ботильоны на демократичную "удобную" обувку ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.