Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5221
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Куда рулит то? Правильно ли?
  • 0

#5222
allagw

allagw
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
привет, всем! :D подскажите обувь "taccetti" кто-нибудь носил-носит? Итальянская обувь достаточно дорогая (босоножки 48 000, туфли 40 000 тг.), магазин находится на Тимирязева-Маркова, очень хочется знать мнения....заранее спасибо! :) [font=Arial]

#5223
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Мирко, однозначно рулит, уже не в первой убедился!
  • 0

#5224
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
  • 0

#5225
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Жестоко разочаровалась в обуви Gabor. Казалось бы - бренд знакомый с детства. В советские времена эту обувь изредка "выбрасывали" и расхватывали вдраку.
Последние годы я была приверженкой итальянцев из ри-о-ри. Но стала напрягать их приверженность замше в зимней обуви. Непрактично при нашей каше и мокроте зимой. Купила Габор -натур кожа, натур мех, тракторная подошва. Казалось бы - то что надо для зимы. Но о ужась - такой СКОЛЬЗКОЙ подошвы у меня никогда не было! Шага нельзя ступить , чтобы нога не поехала, хоть на снегу, хоть на льду, хоть на мокром асфальте. Измучилась вся. И те же итальянские сапожки мои замшевые и с почти плоской неребристой подошвой оказывается гораздо более подходят для зимы. И стоят меньше. А ведь бренд позиционируют как удобную обувь для женщин в возрасте, в отличие от тех же итальянцев у которых главное дизайн. Я в ужасе, и денег жалко и упасть боюсь, что делать не знаю. :-/
  • 0

#5226
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
сочувствую...сама когда то с этим столкнулась..нужно отнести в хорошую мастерскую-они на подошву клеят вроде микропористую резину.
Самой вот что сделать можно.

Способ первый: нанести на подошву тонким слоем водостойкий клей (типа "Момент"), а затем сверху на слой клея посыпать песок. Дать клею хорошо просохнуть. Этот вариант весьма практичен и долговечен.
Способ второй: Тот же водостойкий клей наносится слоем на скользкую подошву, а затем сверху на него наклеивается 2 кусочка наждачной бумаги на матерчатой основе. Этот способ тоже весьма неплох, хватает на долгое время, однако, меньшее, чем в предыдущем варианте. Причем при входе в помещение обувь придется снимать, чтобы не поцарапать поверхность пола.
Способ третий - всем известный: на подошву обуви наклеивается два куска широкого лейкопластыря. Это нехлопотный, быстрый и простой вариант. Однако недолговечный - "антискользящих" свойств пластыря хватает максимум на три дня


Но лучше к сапожнику.

Сообщение отредактировал Малайка: 30.01.2010, 17:23:49

  • 0

#5227
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Буда иметь ввиду ваши комментарии про Gabor, потому что хотела именно этой фирмы сапожки купить, а теперь вот дума... стоит ли... хотя качество кожи действительно обалденное.
  • 0

#5228
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, хочу Вам возразить, у меня Габор сейчас для зимы, я ношу и очень рада! Хочу вам сказать, что у меня несколько проблемные ноги, но Габор, Ара и Риккер мне подходят просто идеально для зимы.. Мне его в свое время порекомендовала купить сотрудница, вот второй год в Габоре хожу, мне очень нравится и подошва не скользкая. На лето я беру, конечно, что-нить более изящное, но зимой для меня главное - удобство.
  • 0

#5229
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Куда рулит то? Правильно ли?


Кстати, МОДНЫЙ ПАПА, а Вы к нам в Алмату не рулите 1 февраля?
  • 0

#5230
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Буда иметь ввиду ваши комментарии про Gabor, потому что хотела именно этой фирмы сапожки купить, а теперь вот дума... стоит ли... хотя качество кожи действительно обалденное.

Справедливости ради - кожа действительно хорошая и формы удобные - ничего не давит не трёт. Но обращайте внимание на подошву. Я вот сравнила свои итальянские и габоровские. Мне показалось что в итальянских материал подошвы как-то помягче чтоли, а в габоровских твёрдая и гладкая. Может за счёт этого италянские не скользят. При покупке пощупайте.
  • 0

#5231
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
скажите, пожалуйста обувь от charlotte ronson удобная? кто-нибудь брал? ну или слышал что-нибудь? хочу взять ботильены ейной фирмы, вся в сумнениях(
  • 0

#5232
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Буда иметь ввиду ваши комментарии про Gabor, потому что хотела именно этой фирмы сапожки купить, а теперь вот дума... стоит ли... хотя качество кожи действительно обалденное.

Справедливости ради - кожа действительно хорошая и формы удобные - ничего не давит не трёт. Но обращайте внимание на подошву. Я вот сравнила свои итальянские и габоровские. Мне показалось что в итальянских материал подошвы как-то помягче чтоли, а в габоровских твёрдая и гладкая. Может за счёт этого италянские не скользят. При покупке пощупайте.

может и действительно так, ведь нынешней зимой изза дождей совсем как то скользко.
  • 0

#5233
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Изображение



ваушные! особено первая пара.....
  • 0

#5234
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Ну что, дорогие девушки, какие у кого новости? Где кто был на распродажах? Кто что нарыл интересненького?

нетапортер в эти дни рулит :spy:


а хде он находицца? моно адрес?
заранее спасибки!
  • 0

#5235
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Ну что, дорогие девушки, какие у кого новости? Где кто был на распродажах? Кто что нарыл интересненького?

нетапортер в эти дни рулит :spy:


а хде он находицца? моно адрес?
заранее спасибки!

это имелся в виду интернет магазин. вот адрес
  • 0

#5236
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Ну что, дорогие девушки, какие у кого новости? Где кто был на распродажах? Кто что нарыл интересненького?

нетапортер в эти дни рулит :spy:


а хде он находицца? моно адрес?
заранее спасибки!

надеюсь, вы не опоздаете..
  • 0

#5237
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Дамы, помогите - нужны эпатажные лакированные туфли на максимально высокой шпильке 41 размера. Не спрашивайте насчет ролевых игр - все знакомые девушки, кого спросил (точнее, кого мог спросить) делали круглые глаза и смотрели с большим подозрением на меня, при этом глядя на мою обувь :super: - это для подруги. По-моему для роста 185см вполне адекватный размер.

Подскажите что, где, почем и т.д. Заранее благодарю.
  • 0

#5238
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нужно по всем магазинам ходить и мерить 41 не такой уж большой или в интернете купить в сша во всех моделях есть41
  • 0

#5239
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Дамы, помогите - нужны эпатажные лакированные туфли на максимально высокой шпильке 41 размера. Не спрашивайте насчет ролевых игр - все знакомые девушки, кого спросил (точнее, кого мог спросить) делали круглые глаза и смотрели с большим подозрением на меня, при этом глядя на мою обувь :rotate: - это для подруги. По-моему для роста 185см вполне адекватный размер.

Подскажите что, где, почем и т.д. Заранее благодарю.


И мне скажите, только размер 42-43. Модель обуви значения не имеет, главное чтоб удобная колодка была и сами туфли смотрелись красиво.
  • 0

#5240
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Дамы, помогите - нужны эпатажные лакированные туфли на максимально высокой шпильке 41 размера. Не спрашивайте насчет ролевых игр - все знакомые девушки, кого спросил (точнее, кого мог спросить) делали круглые глаза и смотрели с большим подозрением на меня, при этом глядя на мою обувь :( - это для подруги. По-моему для роста 185см вполне адекватный размер.

Подскажите что, где, почем и т.д. Заранее благодарю.


И мне скажите, только размер 42-43. Модель обуви значения не имеет, главное чтоб удобная колодка была и сами туфли смотрелись красиво.

Я беру 42 в Ralph Lauren 12, Steve Madden 11-12, BCBG 11, Gucci 11,5-12, Etienne Aigner 11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.