Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5121
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Бывает, бывает, дорогая гуччи... Вон у чу коричневые ботфорто-макасы разве не изящны? Так и хочется съесть вместе с ножкой :rotate:)))
  • 0

#5122
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Самое то для игр с сыном на детской площадке-удобные вездеходы. И цвет -enfantильный.

Модный папа, может вывесите пару мужских моделей?? Мужу хочу подарок сделать.

П.С. Полностью доверяю Вашему притязательному вкусу. :rotate:

Сообщение отредактировал Малайка: 02.12.2009, 22:47:15

  • 0

#5123
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я тоже не умею пользоваться "вывешиванием"... поэтому сходите на www.camper.com Там много обуви, которая мне нравится с точки зрения интересности...
  • 0

#5124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
камперы очень специфичные, на мой взгляд. У меня есть одни, кстати, я их взяла из-за интересной вышивки, которая начинается на левой, а заканчивается на правой. Зато подошвы у них вечные
  • 0

#5125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот то, что я люблю :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5126
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

камперы очень специфичные, на мой взгляд. У меня есть одни, кстати, я их взяла из-за интересной вышивки, которая начинается на левой, а заканчивается на правой. Зато подошвы у них вечные


Камперы во первых интересные... Если говорить о мужской обуви, к примеру, то она в большинстве своем скушная и однообразная (формальная, затянутая, "под все")... Поэтому мне и нравится именно Кампер, который при всей своей повседневности, умеют такие детали придумать, что на первый взгляд обычная обувь превращается в "источник хорошего настроения". Кампер - веселые. Там и дизайнеры работают смешные. Лично с некоторыми из них знаком :()))
У меня есть, к примеру, формальные туфли, левый и правый ботинок которых отличаются друг от друга (на одном ботинке прямая шнуровка, на другом косая с левой стороны и в "союзке" и на "берцах" они тоже разные). Смотрятся просто сумасшедше... Куда там всяким скучным Балли да Магли... :))))
  • 0

#5127
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а вот то, что я люблю :(



Неужели Вы такая же, как все, гуччи? Вот уж не ожидал :)))))

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 15:38:27

  • 0

#5128
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да ладно Вам ругаться - у меня зато есть разные камперы :( с нестирающейся подошвой

а насчет разных шнурков - как-то давно в молодости (ужас какие слова) я купила себе пару одинаковых мокасин - один черные, другие белые. Носила белый с черными шнурками на одной ноге, черный с белыми шнурками - на другой. Верх - черно-белый. Вот тогда всем точно было смешно. И это в конце мрачных 90х, когда люди редко смеялись
  • 0

#5129
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот еще от Casadei
Изображение

Какие классные сапожки, очень-очень нра. На вид такие удобные :laugh:

Сообщение отредактировал missLoca: 03.12.2009, 14:57:22

  • 0

#5130
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

да ладно Вам ругаться - у меня зато есть разные камперы :smoke: с нестирающейся подошвой

а насчет разных шнурков - как-то давно в молодости (ужас какие слова) я купила себе пару одинаковых мокасин - один черные, другие белые. Носила белый с черными шнурками на одной ноге, черный с белыми шнурками - на другой. Верх - черно-белый. Вот тогда всем точно было смешно. И это в конце мрачных 90х, когда люди редко смеялись



Ну разные шнурки и разные ботинки мы тоже в младости прожили... только было это в конце прекрасных 80-х... когда и обуви то не было... :spy:)))) Я ж не про то... Трудно рассказать про Кампер Твинс (Близнецы), только увидеть и оценить можно. Эта серия (кстати босоножки из которой скорее всего и у Вас, судя по Вашему рассказу) самая офигенная из всего того, что я видел за полтора десятка лет работы в обувной индустрии. Обувь которая улыбается...
  • 0

#5131
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
http://www.camper.co...9-10-catalogue/
  • 0

#5132
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, точно, у меня серия твинс. Мне нравятся. А кто-нибудь обязательно спрашивает, зачем я купила разные пары :smoke: а если я долго и нудно пытаюсь объяснить, что и как, все равно вижу сочувствующие взгляды...
  • 0

#5133
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

да, точно, у меня серия твинс. Мне нравятся. А кто-нибудь обязательно спрашивает, зачем я купила разные пары :smoke: а если я долго и нудно пытаюсь объяснить, что и как, все равно вижу сочувствующие взгляды...


А Вы не объясняйте, на фик нужно:spy:)) Ваше настроение улучшилось и супер! Кто хипует, тот поймет :D))))
  • 0

#5134
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
новинки от Бланика, опять таки не то изящество
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5135
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение

Urban Outfitters
  • 0

#5136
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

купила те что посередине
  • 0

#5137
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
на сегодня любимая обувь угги..
памятник надо ставить, кто придумал их.. :fie:
  • 0

#5138
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Австралийские пастухи да пастушки придумали их, когда мор среди баранов начался... Чтобы такого сделать то еще из очины??? А ну-ка обувь сошьем... Кстати, наши валенки ничем не хуже... Уверяю Вас

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 09.12.2009, 20:30:15

  • 0

#5139
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5140
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 09.12.2009, 21:13:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.