Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5101
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сапоги Alexander McQueen с готическим подтекстом
Всего несколько сантиметров отделяют эти сапоги от модного в этом сезоне статуса ботфорт. Но в этом и заключается их удобство, они сделаны из плотной кожи, и будь они выше колена, доставляли бы немало хлопот.
Сапожки сделаны из кожи нейтрально-коричневого оттенка. Поверхность кожи имеет слегка заметный лощеным блеск, отчего фактура кожи выглядит гораздо интереснее.
Изображение
Голенища сапог делят на отдельные детали декоративные застежки-молнии. А самое интересное – это бегунки с черепами. Готическая тема прослеживается во многих моделях из коллекции Alexander McQueen, и дизайнер использует наследие «темного стиля» в самых неожиданных вариациях.
Пару полос «мятой» кожи добавляют щедрую лепту в креативный дизайн этой модели.
У сапог также оригинальный ретро каблук-рюмка вытянутой формы, который прекрасно сочетается с узким носиком.
  • 0

#5102
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кто-нибудь слышал про обувь фирмы Stivali?
Видела их магазин в Максиме, спросила забыть чье производство.

Российская сказали, я себе на днях там сапоги на плоской подошве купила, мне нравятся, то, что я хотела
  • 0

#5103
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
интересно, кто нб видел красивые модели, но не на высоком каблуке. иногда смотрю на босоножки лабутена на невысоком каблуке (до 8 см.) и думаю специально что ли такие некрасивые выпускает, чтобы раскупали высокие каблуки :D :-) т.е. они хороши, но не настолько как высокие каблуки.
для спортивного интереса мне такие уже более интересны, правда, пока не нашла, т.к. с высокими и так все понятно :weep:
  • 0

#5104
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
2 фото так, просто запостила (из кастрюлек и крышек вроде сделано), а на первом каблуки красивые.
ИзображениеИзображение
  • 0

#5105
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Свадебная коллекция туфель от Пэрис Хилтон
Модели красивые.
Стоимость туфель из новой коллекции около 120 долларов.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5106
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Владелец марки Casadei считает, что обувь как зеркало, отражает наш внутренний мир. Их модели очень интересные и креативные. Любительницы классики и высокого каблука наверняка найдут для себя в этой коллекции что-то по душе.

Красивый дизайн, шик, чувственность, высокий уровень – все это сочетается в каждой сделанной ими модели. Выставляю те модели, которые для меня красивы и интересны. Здесь представлены не только классические, но и яркие цвета, которые подчеркнут индивидуальность владелицы.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5107
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну, уважаемая АйЛан, завалили прям-таки материалом :-/)))))))))) Зима на носу, а Вы туфли-туфли-туфли... Но в целом, все конечно же красиво... Особенно для тех, кто любит высокий каблук... А для тех кто "ликом бел, бровями черен, но не любит каблуков" у Вас что-нибудь есть? А то вот JUST LIKE THIS интересуется...
  • 0

#5108
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ну, уважаемая АйЛан, завалили прям-таки материалом :D)))))))))) Зима на носу, а Вы туфли-туфли-туфли... Но в целом, все конечно же красиво... Особенно для тех, кто любит высокий каблук... А для тех кто "ликом бел, бровями черен, но не любит каблуков" у Вас что-нибудь есть? А то вот JUST LIKE THIS интересуется...

да, туфелек много, это для нового года :-/
вам раздолье Модный Папа, можете разносить всех дизайнеров в пух и прах :(
сейчас поищу что-нибудь без каблуков.
  • 0

#5109
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
вот еще от Casadei
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5110
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Крута!!! Особенно пятнистые, типа "буря в пустыне"... Для Астаны и Актау :-/))))
  • 0

#5111
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Обувь Mascotte осень-зима 2009-2010
Изображение
единственная из всей коллекции, которая понравилась.
  • 0

#5112
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Коллекция женской обуви Jimmy Choo осень-зима 2009/10
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5113
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
На низком ходу не впечатлило... (((( Ищите еще...
  • 0

#5114
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

На низком ходу не впечатлило... (((( Ищите еще...

а меня впечатлили коричневые замшевые сапоги.
  • 0

#5115
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну да они пожалуй самые лучшие из всех... такие себе индейские мокасины, до пирсинга.... :-/)))
  • 0

#5116
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
плоская подошва не в счет! :( давайте, все таки что нб на каблуке :-/
первые сапоги Jimmy Choo классные, но насколько помню у них каблук 10 или 11

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 02.12.2009, 21:33:15

  • 0

#5117
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Такого добра, как первые чу, на рынке, по-моему, залейся...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 02.12.2009, 21:36:20

  • 0

#5118
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
http://wear4you.ru/c...y05purplesu.jpg


Никак научусь вставлять картинки, извините. Модный папа , как Вам эти :-/

Сообщение отредактировал Малайка: 02.12.2009, 21:45:18

  • 0

#5119
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
:-/))) не я тут сапоги выбираю... Ну нормальные ботфорты. Добротные наверное... Только я не очень люблю подобную обувь... Да и цвет, простите, мягко говоря мне "не под платье" :())) Кто-то будет носить, без сомненья... Простенько, чистенько и то ладно...
  • 0

#5120
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, точно подметили, что обувь на низком каблуке редко бывает изящной. Но бывает, если поискать (на фото может не очень, надо мерить). У меня подруга купила 5см джимми чу, если фото найду, поделюсь, очень изящные и удобные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.