Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5081
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5082
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По-моему, ничего особенного. Такое же как и у всех... Или много у кого... Или нет? Кто как считает?
  • 0

#5083
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]


цвет и фасон аля *прощай моя молодость* :(
  • 0

#5084
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Папа, я это больше в целях поддержки темки :)

кстати, в тему дорогой - дешевой обуви. недавно купила сапоги Jimmy Choo и вчера ходила к бабушке на айт, в коридоре было навалено кучу обуви и среди нее тетя, мимо проходя, т.е. даже больше блоковым зрением, изумилась чьи эти красивые сапоги :) поэтому как ни крути брендовую обувь видно издалека

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 28.11.2009, 21:13:31

  • 0

#5085
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Конечно видно, кто ж спорит :D)) Бабуле привет!!!
  • 0

#5086
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Модный папа, тема то еле дышит. А все потому, что распугали всех своими недовольными замечаниями и подкалываниями. Вот и тусуйтесь тут один.
  • 0

#5087
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кто-нибудь слышал про обувь фирмы Stivali?
Видела их магазин в Максиме, спросила забыть чье производство.
Там правда модели для взрослых, но я как раз маме и хочу.
  • 0

#5088
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Модный папа, тема то еле дышит. А все потому, что распугали всех своими недовольными замечаниями и подкалываниями. Вот и тусуйтесь тут один.


Ну о чем Вы говорите, драгоценная моя... Ну посудите сами, кого Модный Папа мог распугать то? Добрейшей ведь души человек...
  • 0

#5089
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А зачем этот добрый человек каждый пост не ленится, комментирует- это- ничего особенного, то - ну вообще ужас, третье- зверюшек жалко и т.д?
  • 0

#5090
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А зачем этот добрый человек каждый пост не ленится, комментирует- это- ничего особенного, то - ну вообще ужас, третье- зверюшек жалко и т.д?


А разве комментарии возбраняются???????????????? Ну ладно, тогда не стану... Я комментирую только те посты, которые не оставляют меня равнодушным. И высказываю свою точку зрения. И никому ее не навязываю... Так где же распугивание?
  • 0

#5091
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чего то подкисла тема... Или нет ничего ни у кого новенького?

да ничего особенного ...пришлось купить, что то визуально облагороженное нежели чем Кларкс, которые кроме как для пеших прогулок выходного дня ни чуть не похожи на обувь городского типа...ИМХО,...)))))))) в итоге взял 2 пары от Бальдинини и Бруно Магли...ничего особенного…просто обувь...зимняя))))
.разве что у одних неприлично скользкая подошва…
:laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2009, 13:49:52

  • 0

#5092
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Бруно одобряю... Балдинини не люблю... Да и коллекция ОЗ 2009/2010 вообще не вдохновила... Видать творческий кризис у ребятушек... А против скользкой кожаной подошвы есть много всяких средств... Или там полиуретан?
  • 0

#5093
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, расскажите плиз про бренд Hogl - хотела купить сапоги для повседневной носки (без каблука)
  • 0

#5094
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА, расскажите плиз про бренд Hogl - хотела купить сапоги для повседневной носки (без каблука)


А что сказать то? Добротный, австрийский бренд. Который один из первых (еще при СССР) получил госзаказ (наряду с Пепси, Габор, Адидас) на поставку женской обуви. Спросите у своих мам, что такое "австрийская обувь" (именно так Hogl назывался среди обычных потребителей). На рынке СНГ уже лет 40. Специализация: женская формальная обувь с адаптированной колодкой. Качество:4+. Материалы:4. Удобство: 4. Тренд: 4.

"....Сегодня компания Hogl, благодаря широкому использованию новейших технологий и привлечению ведущих специалистов при производстве обуви, а также умелому использованию маркетинговых инструментов и коммуникаций, остается одним из самых авторитетных европейских производителей женской обуви. Недаром почти 80% продаж обуви HOGL приходятся на страны Западной и Восточной Европы, а остальные 20% продукции, производимой компанией, экпортируется в более чем 30 стран Дальнего Востока (Гонконг, Сингапур, Тайвань и т.д.).

Основное производство сконцентрировано в городе Taufkirchen (Австрия), именно там находится главная фабрика, оснащенная по последнему слову техники. Также обувь Hogl производится на заводах в Чехии, Словакии, Хорватии и Венгрии. Кроме этого изготовление верха и необходимых составных частей осуществляется в производственных центрах Индии и Марокко."
В 2006 году по моей информации сменили дизайнерскую команду и коллекция стала более свежей, интересной...
  • 0

#5095
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
просто мне с моей узкой ступней и высоким подъемом сапоги без каблука найти проблематично. В том смысле, что они все широки мне (я даже не про голенище) именно в ступне. Не очень удобно. Цена была около 350 долларов...просто я ведь скряга ;) на скидках можно и дизайнерскую купить за такую цену ;)

забыла сказать, а эти хорошо ступню держали и такая мягкая кожа.
  • 0

#5096
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И что? В чем вопрос? И про что рассказать?

У них есть линейка Softline, типа повседневка на низком ходу и бла-бла-бла.. И Comfort Weite - для широких ступней... линейки различаются по полноте... смотрите на стельку, там должно быть написано...
  • 0

#5097
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да в общем-то все уже рассказали...качественный бренд без каких-либо изысков
спасибо
  • 0

#5098
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну вот, нашла что-то новое из мира обуви :-) .
Обувь Viktor & Rolf, весна-лето 2010: весенняя романтика

Изображение
Первая модель выполнена из очень красивой сетки, которая, скорее, открывает, а не скрывает ножку. Такие босоножки требуют безупречного педикюра и – как вариант – изысканных чулок. Небольшая платформа добавляет высоты и элегантности.
Изображение
Второй вариант туфелек – босоножки, украшенные ворохом атласных розочек и тем самым напоминающие пирожное: романтика, бьющая через край. Обратите внимание на цветовую гамму – она очень нежная и приятная глазу. В таких туфельках ножки моментально привлекут к себе внимание.
Изображение
Наконец, ещё одна модель из этой коллекции – похожие по форме и стилю, но отличающиеся по принципу оформления, босоножки. Дизайнеры украсили их рюшами и небольшим бантом, завязывающимся на щиколотке. Выглядит мило.
  • 0

#5099
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Босоножки от Roberto Cavalli: любовь с первого взгляда
Некоторые дизайнеры способны создавать обувь, которую стоит лишь раз увидеть, и можно влюбиться в нее на всю жизнь. Ну или по крайней мере на весь сезон, ведь женщины – существа непостоянные и привередливые (в хорошем смысле, конечно же).
Изображение
Самой интересной и притягивающей взгляд деталью в босоножках Roberto Cavalli можно назвать золотое украшение в виде множества переплетенных в творческом беспорядке цепочек со звеньями разного диаметра. Кстати, это украшение легко снимается, и перед нами уже другая модель босоножек с лаконичным дизайном.
Второй особенностью обуви стала ее необычная структура и очень женственный силуэт. Каблук золотых босоножек от Roberto Cavalli очень высокий – 12 сантиметров.
Несмотря на обилие золотой фурнитуры, модель не смотрится слишком вызывающе и вычурно. Поэтому такие босоножки запросто можно надеть и на самое торжественное мероприятие и на деловой прием в честь важных гостей.
Стоимость модели составляет 725 долларов.
Мне понравились босоножки, очень изящные.
  • 0

#5100
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Босоножки в стиле фьюжн от Charlotte Olympia
Босоножки цвета спелой сливы снабжены очень высоким каблуком в 14 см и довольно внушительной 3-х сантиметровой платформой. Контраст основного цвета обуви и расцветки роскошной фуксии обыгран на каблуке и платформе.
Изображение
Прорези по бокам, а также молния с кисточкой спереди добавляют обуви еще больше кокетливой привлекательности. Чуть приоткрытый носочек делает ее не слишком вульгарной или вычурной, что могло бы случиться, если бы каждая деталь босоножек не была бы тщательно выверена дизайнерами компании Charlotte Olympia.
В этих босоножках есть еще один небольшой секрет, о котором очень хорошо знают поклонники марки Charlotte Olympia: золотая паутина на подошве, которая очень символично подчеркивает предназначение этих соблазнительных босоножек. Стоят эти босоножки в стиле фьюжн от Charlotte Olympia около 750 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.