Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5001
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Самиру в "бабскость" кинуло... Бывает... Если честно, то ждал что-то подобное...
Посему отвечаю:
Что до Дэвида Бекхема, то думаю, что в футболе я разбираюсь немногим больше Вашего (а именно это я и имел в виду под словом "корявый"), поэтому на эту тему не распространяюсь...

Я не очень верю в удобство обуви на каблуке 11-14 см... Чтобы Вы там мне не пели...
О качестве я достаточно пространно высказывался здесь в ранних постах... Повторяться не вижу смысла...
И бога ради, не кушайте мне голову, со своим интертопом... Я говорю только об обуви среднего ценового сегмента (так мне советовала Катя)...
И носите свои веньчжоусские лабутены на здоровье и считайте за абсолютную истину то, что Вам показывают в сериале "секс и город", ведь там "истиная правда":rotate:)))
И запомните, что настоящий Кларкс (также как и настоящий лабутен) на стихийных и китайских рынках не продают :-)))) Отсюда и сворачивание стопы в трубочку... Покупайте, наконец нормальную обувь в нормальных магазинах и будет Вам великое счастье!!!!!
Алматы - хороший город (особенно горы), но к сожалению живу я в другом, хорошем городе, немного западней :)))... Хотя наведываюсь к Вам регулярно... Любите свой город!!

И ВООБЩЕ.. ВЕДЬ ЭТА ТЕМА ОБ ОБУВИ... ТАК ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ОБУВИ... ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, НОВИНКАМИ...
  • 0

#5002
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Модный папа, нет нет встречаю вас на форумах.. и везде одно и тоже - интертоп, интертоп. По-моему вам уже несколько раз дали понять что ваше мнение не совпадает с женским мнением большинства. и это понятно, ведь кто лучше женщин может обсудить обувь на каблуках - ну явно не вы, или вы каблуки носите? Уймитесь пока модераторы вас не забанили
  • 0

#5003
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

И запомните, что настоящий Кларкс (также как и настоящий лабутен) на стихийных и китайских рынках не продают :D))) Отсюда и сворачивание стопы в трубочку... Покупайте, наконец нормальную обувь в нормальных магазинах и будет Вам великое счастье!!!!!

:D ну не смогла пройти мимо
нормальный магазин это кларкс :-) ой уморили. вы туда заходите вообще? в этот кларкс?
и как вы может судить о женской обуви ниразу её не примерив?
Лабутен не продают на китайских рынках?? Уааау, а я наивно полагала что всё таки продают :-) вы мне прям глаза открыли... может дадите адрес кит. барахолки (вы должны знать), я хоть съезжу, чтобы убедиться что лабутена там точно нет :D

моднявый папа, пусть Бекхем сейчас и не в очень хорошей форме, и годков для футбола ему уже многовато, но он добился головокружительных высот и только благодаря себе (а еще он очень красивый мужчина :rotate: ), а вы только и умеете что на форуме с Бабами ругаться :)
зы: я на лабутены еще не заработала, но всю сознательную жизнь покупала обувь только от итальянских производителей (это вам не кларкс и не риори) ну скажем марино фабиани, серджио росси, касадей, питер флауерс, джузеппе занотти, балдинини (это я перечисляю производителей своей обувки) а если вы про них не слышали, то покопайтесь в инете, авось узнаете что есть оказывается что то кроме кларкс

Сообщение отредактировал Samira: 29.10.2009, 20:48:56

  • 0

#5004
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ничего не сказал Добрыня Никитич.... :rotate:))) Злитесь, злитесь... Вам полезно...

Я могу судить о женской обуви, потому как немного знаю про физиологию и про ОДА... и про обувь... на этом основании судить могу...

Про красоту Бекхема - женский вопрос... и вопрос вкуса... кому то нравится кому то нет... А с бабами я не ругаюсь... Это они со мной норовят :-))))) Но я держусь :))))

По поводу "Ваших" марок Вам от меня звездочка и респект... А Кларкс я ношу наравне с другими марками...
  • 0

#5005
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Модный папа, нет нет встречаю вас на форумах.. и везде одно и тоже - интертоп, интертоп. По-моему вам уже несколько раз дали понять что ваше мнение не совпадает с женским мнением большинства. и это понятно, ведь кто лучше женщин может обсудить обувь на каблуках - ну явно не вы, или вы каблуки носите? Уймитесь пока модераторы вас не забанили


Каблуки я не ношу... я их продаю и делаю :rotate:)))) А с каких пор данную тему переименовали в "ОБСУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНАМИ ОБУВИ НА КАБЛУКАХ"? Встречаете меня на форумах? Это не я... Это "клоны"... Я за право использования ника с них деньги снимаю :-))))) не говорите мне это слово (интертоп, интертоп, интертоп) ... меня уже подташнивает от него :)))) Я ж не виноват, что у Вас в Казахстане (и в других частях СНГ) нет более достойной моего внимания сети, где был бы представлен такой букет достойных обувных брендов... поэтому приходится ссылаться на них... Извините еслифчё... Зато тему оживили :-))))))
  • 0

#5006
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Для Гуччи
"но все же Вы не ответили на мой вопрос: почему же после лубутэна мы не можем смотреть на кларкс? почему после атласной кожи и изящного каблука лубутэна вся демократичная обувь кажется грубой и неотесанной?"

Я не знаю, уважаемая Гучии, почему именно Вы после лабутена не можете смотреть на Кларкс... Думаю, тут надо рассматривать психологические аспекты... Сильно Вам, видать, в голову втемяшили модными журналами, что покупая лабутен Вы (простая девушка из Алматы с годовым доходом пусть 30000 долл) будете чуть-чуть похожи (если не внешне, то хотя бы стилем жизни, отношением к жизни, стилем в одежде) на Викторию Ивановну Бекхем, которая Ваш годовой доход тратит за 2.5 часа, не напрягаясь и не задумываясь о том, сколько за эту 30-тку должен пнуть мяч ее развеселый, но корявый мужичек... И Вас от этого "прёт"... Вы думаете, что таким образом Вы прикасаетесь к "сильным мира сего"... Это мое предположение, не настаиваю, что с Вами это происходит именно так... Может как то по другому... Но точно, что дело в восприятии мира, в стереотипах нашего восприятия... Которые нам навязывают ежедневно... Отсюда, именно от этой Вашей предвзятости, "желанный" и "дорогой", "долгожданный" лабутен для Вас и кажется "вкуснее", "изящнее", "тоньше", "мягче"... А другой "нелабутен" - ужасным, кошмарным, грубым и неотесанным... (Вы правильно сказали ключевое слово "кажется", именно кажется)... И при этом никто Вас не сможет переубедить в обратном... И я не буду... и даже не пытаюсь... просто делюсь с Вами своим опытом, мыслями... и призываю к здравому смыслу... только и всего...


Модный Папа, Вы прямо скажем сильно завысили мой годовой доход :D я вообще не работаю, меня кормит муж, и лабутэны и иже с ними покупает тоже он. Он кстати счастлив от своих САТов и tommy hilfiger, ему никакие гуччи не нужны (кроме меня конечно :) ), но в то же время признает, что есть, по крайней мере, отличия в эстетическом плане.
Конкретно в моем случае обстоятельства гораздо банальнее, чем как Вы красиво написали приобщение к "сильным мира сего" - у меня ну просто невероятно проблемная ступня: высокий подъем, а по длине небольшой размер, да еще и половинчатый. Так уж получается, что я столько обуви перемерю, пока куплю что-то для себя. Из кларксов и экко у меня есть обувка, но вся на плоской подошве, хороша для прогулок и походов в соседний магазинчик, ну еще до фитнес-клуба добежать. А вот на каблуках (начиная от 3-5 заканчивая 12см) ну ни одна не подошла обувка от масс маркета :) покупала конечно, но все перекочевало к младшей сестре, ей повезло с формой ноги больше, чем мне.

Но все же спасибо за Ваши ответы, по крайней мере, без Вас эта тема заскучала бы...
Я ведь понимаю, что если бы Вы работали в другом сегменте рынка (например, на того же лабутэна...или бы сами были дядюшкой лабутэном), то Вы с пеной у рта доказывали бы нам, что как можно ходить в скетчерсах :)

что касается приобщения к сильным мира сего...да Бог с ним, даже если и такая причина побуждает кого-то выкладывать свои кровные 1500 бакинских за тапки от ИСЛ, то разве это высокая цена за приятные заблуждения? люди готовы выложить и за менее приятные иллюзии гораздо большие деньги

Сообщение отредактировал гуччи: 30.10.2009, 12:48:53

  • 0

#5007
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
где можно купить мужские сапоги с высокими голеями?
  • 0

#5008
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки и мальчики, подскажите, что можно сделать с сапогами на очень скользкой подошве?

Помнится в прошлом году тут кто-то продавал нашлепки какие-то. Подскажите где можно взять, и надолго ли они лепятся? Не отвалятся через 2 дня?
  • 0

#5009
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Гуччи
Хорошо Вам, у Вас муж богатый :D))))) По поводу Вашей "проблемной" ножки с высоким подъемом и небольшим половинчатым размером, очень сильно сожалею :)(((( Есть некоторые торговые марки (из больших производителей), которые делают колодки в нескольких (до 6) полнотах и половинки... Наверное Вам надо подобрать что-то из этого, чтобы избавиться от головняков, связанных с подбором обуви...

А с лабутеном я работал :)))) и с маноло работал и с чу работал и с балли, и с морески, и с касадеи, и с балдинини... Очень много обуви прошло через мои руки... И я немножко знаю кухню изнутри ( в том числе и в отношении качества, дефектов, рекламаций, закупочных цен, объемов, коллекции и пр) поэтому достаточно скептически отношусь к "большой разнице между люксом и полулюксом"... ее нет или она ничтожна мала... по "красоте", "трендовости" я даже не спорю, потому что вкусы и предпочтения у всех абсолютно разные и естесственно, что "дизайнеры" задают "тренд" для "люкса", а те всвою очередь для "массмаркета"... и "массмаркет", как правило, отстает в "красоте" на полгода-год от "дизайнеров" и "люксов"... поэтому при выборе обуви, каждый должен решить для себя готов ли я сегодня заплатить 1500 долл за "последний писк" или смогу подождать сезон-другой и купить "второй писк" за вполне вменяемые 100-150 "мертвых высокопоставленных американцев"
  • 0

#5010
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Девочки и мальчики, подскажите, что можно сделать с сапогами на очень скользкой подошве?

Помнится в прошлом году тут кто-то продавал нашлепки какие-то. Подскажите где можно взять, и надолго ли они лепятся? Не отвалятся через 2 дня?


Вот посмотрите штуку, офигенная... Я прошлой зимой использовал, просто в восторге. С собакой гулял по заснеженным паркам, и по горкам лазил, и по городу в гололед - милое дело... На первый взгляд, немного страдает эстетика (особенно для формальной обуви), но потом все друзья и подружки "вкурили" и спрашивали, где купил... Я создал тренд и многие стали ходить даже не в гололед, а просто по приколу!!!! http://www.ledoxod.c...пол%...0?я.html

А нашлепки и наклейки, как правило, малоэффективны... На непродолжительное время... Стираются, отклеиваются, отстают от влаги и пр
  • 0

#5011
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

где можно купить мужские сапоги с высокими голеями?


В военторге или на армейском складе ;)))) Кирзачи!!!! Щас опять входят в моду.
  • 0

#5012
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки и мальчики, подскажите, что можно сделать с сапогами на очень скользкой подошве?

Помнится в прошлом году тут кто-то продавал нашлепки какие-то. Подскажите где можно взять, и надолго ли они лепятся? Не отвалятся через 2 дня?

нашлепки ИМХО фигня

я свои очень скользкие сапоги в прошлом и этом году носила Рустаму в Рамсторе, он наклеивал мне тонкую резиновую штуку рефленную (не знаю как правильно называется этот девайс), так я всю прошлую зиму проходила ни разу не упала ттт. не помню сколько в прошлом году платила, а в этом году как мне показалось он поднял цены, заплатила 2000 тг. но он рядом с домом и не стала искать дешевле, тем более он хорошо очень ремонтирует обувь.

Сообщение отредактировал Редиска: 30.10.2009, 19:38:32

  • 0

#5013
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Девочки и мальчики, подскажите, что можно сделать с сапогами на очень скользкой подошве?Помнится в прошлом году тут кто-то продавал нашлепки какие-то. Подскажите где можно взять, и надолго ли они лепятся? Не отвалятся через 2 дня?

Я это был. Ищите на абая-правды, рынке Адем, не помню как называется магазин на мира-шевченко вроде...отделы Patisson, там должны быть Антискользящие наклейки. Средняя стоимость 500 тенге за пару, на пару сезонов хватает без проблем. http://vse.kz/upload..._7505_43011.jpg вот так эстетично они выглядят. А тут найдете описание http://vse.kz/index....opic=179742&hl=
  • 0

#5014
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Флуд удалил, в следующий раз не поленюсь и выдам + ов аккуратно, чтобы отправить на месяц в бан.

  • 0

#5015
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ, подскажите кто знает-где в Алмате можно купить женскую обувь Camper кроме Интертопа? :laugh:
  • 0

#5016
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Наяна

кажется это называется накат :laugh:
  • 0

#5017
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот посмотрите штуку, офигенная... Я прошлой зимой использовал, просто в восторге.

Ну это чересчур, конечно, с собакой погулять можно, но не на работу :)

кажется это называется накат :-)

Спасибо, Рамстор как раз рядом, наверное зайду. А где там именно? Которые у главного входа сидят обувь чистят?

Кока Кола и вам спасибо за ответ :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 02.11.2009, 09:25:47

  • 0

#5018
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо, Рамстор как раз рядом, наверное зайду. А где там именно? Которые у главного входа сидят обувь чистят?

где въезд на нижнюю парковку, слева. если что спросите охрану или тех кто чистит обувь они подскажут
  • 0

#5019
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Народ, подскажите кто знает-где в Алмате можно купить женскую обувь Camper кроме Интертопа? :lol:


Настоящего нигде... У них дистрибьюция на КЗ :)(((((
  • 0

#5020
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поездила на выходных по магазинам. Зимние сапоги искала. А что, у нас теперь чтобы было мейд ин итали и цен ниже 50 тысяч не бывает, да? Цены, конечно, подвинулись, пока в декрете сидела. А в адеме бывает итаььянская обувь? Кто туда ходит? А то я годков пять уже там не была. Думаю, стоит идти, дешевле найдется? Или трата времени? Но чтобы настоящее, пирменное. Спасибо тому, кто отзовется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.