Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5021
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Поездила на выходных по магазинам. Зимние сапоги искала. А что, у нас теперь чтобы было мейд ин итали и цен ниже 50 тысяч не бывает, да? Цены, конечно, подвинулись, пока в декрете сидела. А в адеме бывает итаььянская обувь? Кто туда ходит? А то я годков пять уже там не была. Думаю, стоит идти, дешевле найдется? Или трата времени? Но чтобы настоящее, пирменное. Спасибо тому, кто отзовется.

я вот тоже в восходе в отделе SCS :D присмотрела зимние ботфорты, хорошего качества и теплые, 59 тыс. и честно говоря учитывая, что это явно какаято местная компания, пошивающая обувь в китае, покупать не решилась. именитые марки у нас так вообще, даже не заикайся как говорится..
купила в нете на распродаже осенние джимми чу за ту же цену и безумно рада :( потому что явно те ботфорты в след. зиму свой вид вообще утеряют и придется их не носить, а джимми я не один сезон отношу :rolleyes:
поэтому соглашусь с Модным папой, что джимми и лабутены дороговаты, но уж лучше их на распродаже, чем чтото непонятное по такой же цене
  • 0

#5022
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Модный папа мудр :rolleyes:)))) Спасибо JUST LIKE THIS за поддержку!!!
  • 0

#5023
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Где купить Чичиоли в этом году? КП закрыли, Тигрохауд не в счёт (китай) нужен Ориджинал. Кто встречал, кто видел, буду благодарен!
  • 0

#5024
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Коллекция обуви на осень 2009 года от Stella McCartney.
Как всегда, в ней чувствуется шарм и женственность, созданные талантливыми дизайнерами, которые работают в компании Stella McCartney. Основными отличительными чертами обуви из новой коллекции Stella McCartney стали ультравысокие стальные тоненькие шпильки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5025
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот и токарям нашли работу :fie:)))))
  • 0

#5026
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А кожа на сапогах - респект... особенно на серых... Интересно каковы они по устойчивости... В таких по улице не походишь, конечно... но на каком-нибудь тое конечно будет ваще!!!!

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 05.11.2009, 20:46:25

  • 0

#5027
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А кожа на сапогах - респект... особенно на серых... Интересно каковы они по устойчивости... В таких по улице не походишь, конечно... но на каком-нибудь тое конечно будет ваще!!!!

Думаю надо на них поучиться ходить, прежде чем куда-нибудь выйти, а так наверно устойчивые.
Но одевать их только в закрытых помещениях, это точно.
  • 0

#5028
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А еще их можно использовать как дыроколы :fie:))) Или как оружие быстрого реагирования:rolleyes:))) опасная штука... И беречь от домашних животных... Особенно от котиков (вдруг написяют) и от пёсиков (вдруг зубки зачешутся)...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 05.11.2009, 21:02:31

  • 0

#5029
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А кожа на сапогах - респект... особенно на серых... Интересно каковы они по устойчивости... В таких по улице не походишь, конечно... но на каком-нибудь тое конечно будет ваще!!!!

в другой ветке читала, что она не из настоящей кожи обувь шьет, видимо чтото там с защитой животных связано
  • 0

#5030
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А еще их можно использовать как дыроколы :rolleyes:))) Или как оружие быстрого реагирования:spy:))) опасная штука...

Нееее... это еще цветочки. вот эти реально для самообороны использовать можно :fie:
Изображение
  • 0

#5031
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А кожа на сапогах - респект... особенно на серых... Интересно каковы они по устойчивости... В таких по улице не походишь, конечно... но на каком-нибудь тое конечно будет ваще!!!!

в другой ветке читала, что она не из настоящей кожи обувь шьет, видимо чтото там с защитой животных связано

Возможно... но серые похоже на кожу... заломы характерные... хотяяяяяяяя
  • 0

#5032
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



А кожа на сапогах - респект... особенно на серых... Интересно каковы они по устойчивости... В таких по улице не походишь, конечно... но на каком-нибудь тое конечно будет ваще!!!!

в другой ветке читала, что она не из настоящей кожи обувь шьет, видимо чтото там с защитой животных связано

Возможно... но серые похоже на кожу... заломы характерные... хотяяяяяяяя


я писала в соседней ветке, что не из кожи шьет мадам маккартни, она из зеленых. Мерила "дырявые" ботфорты, которые выше на фото, кожзам на ощупь мягче, чем некоторая кожа. Но не для нашей зимы, я так и сказала вежливым консультантам. Ну плюс на мой высокий подъем такие ботфорты с трудом налезают, а так как это не кожа, то вряд ли как надо растянутся. Права я или нет, Мудрый Модный Папа?
  • 0

#5033
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кожзам (или PU) в большинстве случаев тянется хорошо... Он достаточно крепок... тут другая фигня - кожзам не дышит... для здоровья плохо... значит не для постоянной носки... значит пару раз в месяц обуть... за осень и весну получится где-то 8 раз... если стоимость сапог поделить на 8, то получите стоимость одного проката... :rotate:))))
  • 0

#5034
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Известная итальянская обувная марка Baldinini (Балдинини) представила новую коллекцию сезона осень-зима 2009/10.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Здесь все, что мне приглянулось из коллекции, особенно понравились синие сапоги на плоской подошве и последние.
  • 0

#5035
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Сапоги удобные, слов нет... Поэтому и многие производители в этом сезоне сделали подобные ботфорты на низком ходу... и не обязательно синие... фиолетовые... фисташковые видел... темно-зеленые... черные (традиция)...
  • 0

#5036
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
+ тенденция получается широкие голенища, которые только для худощавых ног, даже скажем так "нормальные" в них совсем не смотрятся..
  • 0

#5037
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не сказал бы чтоб уж тенденция... но имеет место быть... у топ-италов есть такая штука
  • 0

#5038
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не просто тонкие, а подлиннее еще должны быть. вот у меня тонюсенькие ноги и короткие :D так хочу такие сапожке, но не идут :D как карандаш в стакане. смиются все. и ботильоны не идут. вапще, Х-образные ноги - самое страшное, что может достаться женщене от природы :D
  • 0

#5039
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Отнюдь... Х-образные ноги не самое страшное, что может достаться женщине... поверьте, уважаемая Фрау... война. лишения, голод, бесплодие - пострашнее :D))))
  • 0

#5040
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ужас, зачем так не любить свои ноги? ведь с ними еще всю жизнь надо прожить.

балдинини мне не нравится, вроде как обувь неплохая...но вот или каблук не тот приделают, или носок толстоватым сделают...в общем, не на мой вкус. Еще и тяжелая обувь у них, интересно, почему?

почему замша смотрится богаче, чем обычная кожа? но такая непрактичная...как часто бывает, что понравившуюся модель покупаешь в кожаном варианте, а не замшевом только из-за этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.