Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5041
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Замша - это другой материал, нежели кожа... поэтому и смотрится по другому:spy:)))) А самая практичная обувь - кирзовые сапоги... но мы ведь не носим их по собственному желанию... только по принуждению... Тут как говорится либо красиво, либо практично...
  • 0

#5042
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Обувь Roberto Cavalli, весна-лето 2010
ИзображениеИзображение
Кавалли, как и некоторые другие дизайнеры, решил создать «экологичную» обувь – причудливые танкетки этих симпатичных туфелек сделаны из натурального дерева и подбиты металлом. Верх туфелек выполнен из кожи, но в разных моделях он абсолютно разный. В одном случае кожа расписана яркими цветами, в другом – украшена перфорацией и многочисленными кисточками, в третьем – порезана на обвивающие ножку узкие полоски и шнуры. Но всё разнообразие идей объединено общей концепцией натурального, «природного» стиля.
  • 0

#5043
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Моветон... только для подиума... раз пройтись и на помойку... И какая же она с позволения сказать "єкологиная"*???? Если деревья вырубают для подошвы :laugh:))))) вот если бы из старых покрышек делали подошву, тогда другое дело... и плавка металла кстати тоже еще то "экологически безвредная" операция... ;)))) Ну насмешил...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 09.11.2009, 01:38:05

  • 0

#5044
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Первая коллекция обуви от Nicole Richie
House of Harlow 1960 – это коллекция Николь Ричи, навеянная яркими образами хиппи. Ее линия обуви выполнена в том же богемном стиле, - поверхность туфель и ботильонов украшают характерные для стиля хиппи орнаменты, плетеные элементы, аппликации в духе печворк и природные оттенки. Стоят около 200-250 долларов.
Изображение
Люблю когда есть что-то необычное и интересное в обуви, в данном случае понравились каблуки - оригинально.
  • 0

#5045
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Хиппи на таких каблуках не ходили :-/)))))) Они в обуви на "манной каше" ходили... И на высокой танкетке... а это за уши притянуто... Но смешно, ничего не скажешь...
  • 0

#5046
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Phillip Lim
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5047
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Готические шпильки от Gianni Barbato
коллекции Gianni Barbato есть просто потрясающие ботильоны с каблуком-черепом. На первый взгляд, это обычные осенние ботильоны, но стоит только повернуться, и окружающие будут ошеломлены убийственными шпильками с черными черепами, покрытыми глазурной эмалью. Высота каблука 10 см делает эту модель очень утонченной и изящной.
Изображение
  • 0

#5048
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В новой коллекции Gianni Barbato осень-зима 2009/10 представлены эпатажные модели обуви с архитектурной конструкцией.
Дизайнер предложил смелую игру с разными объемами: тонкая шпилька с объемным основанием стала главной темой в новой коллекции.
Так же необычно выглядят и комбинации разных материалов. Gianni Barbato смешал в одной форме полоски из кожи крокодила и питона, меха пони и замши.
Изображение
  • 0

#5049
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Дизайнеры, работающие в компании Alexander McQueen, по-своему решили отдать дань памяти королю поп-музыки Майклу Джексону. Они создали обувь, напоминающую кожаные куртки звезды в самые лучшие дни - когда Майкл Джексон царил в мире поп-музыки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Сделаны ботильоны из мягчайшей кожи, к тому же они снабжены множеством оригинальных деталей: заклепками (которые и создают для них довольно необычный вид) и «воротничком», который можно поднимать и опускать, как вам больше нравится. Еще одна деталь, создающая оригинальный внешний вид этим ботильонам – металлическая застежка-молния, заканчивающаяся устрашающим черепом впереди.
  • 0

#5050
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, последние мне нравятся, надо бы такие примерить и может быть купить
  • 0

#5051
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Куда и когда Вы их носить то будете? Ни летом ни осенью не обуешь... то жарко, то дождь... полчуается 2-3 дня в год... не слишком ли круто? :rotate:))) да и Макквин...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 12.11.2009, 00:07:57

  • 0

#5052
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Готические шпильки от Gianni Barbato
коллекции Gianni Barbato есть просто потрясающие ботильоны с каблуком-черепом. На первый взгляд, это обычные осенние ботильоны, но стоит только повернуться, и окружающие будут ошеломлены убийственными шпильками с черными черепами, покрытыми глазурной эмалью. Высота каблука 10 см делает эту модель очень утонченной и изящной.
Изображение

повторюха - хрюха :rotate:))) черепа эти "слизаны"....
  • 0

#5053
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Куда и когда Вы их носить то будете? Ни летом ни осенью не обуешь... то жарко, то дождь... полчуается 2-3 дня в год... не слишком ли круто? :rotate:))) да и Макквин...


да почему же не наденешь? с плотными колготками - самое то. Дождь не каждый день льет, а носок там высокий, так что и по мокрому асфальту можно пройтись при желании.

а что маквин? договаривайте уже
  • 0

#5054
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Куда и когда Вы их носить то будете? Ни летом ни осенью не обуешь... то жарко, то дождь... полчуается 2-3 дня в год... не слишком ли круто? :-/))) да и Макквин...


да почему же не наденешь? с плотными колготками - самое то. Дождь не каждый день льет, а носок там высокий, так что и по мокрому асфальту можно пройтись при желании.


Всю осень ходила в ботильонах с открытым носом и сейчас хожу, у нас просто народ дикий уже в зимних сапогах на меху ходит. :fie:

:D что мне нравится, и в чем мне удобно,то я и буду носить, а остальное просто предрассудки. :D
  • 0

#5055
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всю осень ходила в ботильонах с открытым носом и сейчас хожу, у нас просто народ дикий уже в зимних сапогах на меху ходит. :D

Осенью - согласна, без проблем можно носить, но сейчас уже явно холодно в таких :fie:
  • 0

#5056
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Изображение

А как вам такие, только честно. Посмотрела на верхние изображения чем-то мои напомнили, каблук конечно не такой.
Купила в прошлом году в Дубайской ZARA, но одеть так и не получилось ни разу.
  • 0

#5057
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
особенно с достаточно длинной и сухой осенью в этом году - ботильоны с открытым носом - само то:D
  • 0

#5058
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Куда и когда Вы их носить то будете? Ни летом ни осенью не обуешь... то жарко, то дождь... полчуается 2-3 дня в год... не слишком ли круто? :spy:))) да и Макквин...


да почему же не наденешь? с плотными колготками - самое то. Дождь не каждый день льет, а носок там высокий, так что и по мокрому асфальту можно пройтись при желании.

а что маквин? договаривайте уже


Не буду договаривать про макквина, а то опять объявят вне закона :D))))) А насчет ботильонов с открытым носом, я просто высказал свое мнение, что данный тип обуви очень рискованный... Маленький период носки... Не поймешь когда обуть... Осенью (в сентябре) жарко и поэтому скорее всего обуем туфли, а попозже уже вроде дожди... Ничего личного
  • 0

#5059
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Модный папа, ну сами вспомните прошлую осень, да и на эту посмотрите - 1, 5 месяца легко можно было носить))
особенно, если идут просто кожаные, без подклада)
  • 0

#5060
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Модный папа, ну сами вспомните прошлую осень, да и на эту посмотрите - 1, 5 месяца легко можно было носить))
особенно, если идут просто кожаные, без подклада)


Я не вспомню :rotate:))) Поскольку я живу далеко :-)))) А ботильоны без подклада почти не делают... Технологически невозможно... Форму теряют после первой носки... Это уже мокассины получаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.