Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4961
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Proenza Schouler
Изображение
Sophia Kokosalaki
ИзображениеИзображение
  • 0

#4962
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да уж... Наделали делов:-)))) Никто не оценит, никто не купит... Зато красиво... Типа
  • 0

#4963
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне кажется, или модный папа активно пиарит свой любимый интертоп? редко сюда захожу, и всё время натыкаюсь на его восторженные фразы какая в интертопе супер-пупер-офигенная обувь.

в интертопе всегда была очень уж стрёмная и страшненькая обувь, месить грязь на улицах конечно пойдет, но уж никак НЕ красиво/удобно/модно... а уж какие цены они рисуют на ценниках, просто мрак.
Лучше уж пойти в йес стайл заплатить раз в 5 больше, зато носить не сносить, а еще смотреть и радоваться на красоту...
  • 0

#4964
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
:))))) Если кажется, уважаемая Самира, то крестится надо... В интертопе, к Вашему сведению, продается обувь лучших обувных производителей мира (из 20-ки мировых лидеров)... По-настоящему модная и трендовая линейка тоже присутствует... То, что действительно носят в Европе (как житель Европы заявляю)... Обувь, которая для сельских жителей отдаленных районов Казахстана, не особо подходит (они ее не догоняют пока)... :)))) Так что "слушайте свои валенки" и покупайте то, что Вам подходит больше (и по цене и по сносить)... Я не претендую на Ваш выбор, никоим образом ;))))) А по настоящему умные люди покупают обувь именно в интертопе... За что им честь и хвала...

И еще для тех, кто ищет модные и трендовые аксессуары, а также хочет решить проблему со скользящей подошвой, рекомендую посетить сайт www.ledoxod.com
  • 0

#4965
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Бф-ду покупали туфли в Интертопе, купили со скидкой за 15, а стоили первоначально они под полтинник, так вот через 2 недели, начал расходится шов. Так что не надо грить что там самая лучшая обувь, так просто. иногда хорошая, а иногда не очень, за такую то цену.
  • 0

#4966
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
не буду заявлять, что в интертопе лучшая обувь, но и не соглашусь с тем, что там всё страшненькое и некачественное. Часто покупаю там себе обувь. Очень нравится. Покупала там супер стильные босоножки на шпильке, так вот хожу в них второй год и как в тапочках) Одним моим туфлям уже третий год и все до сих пор спрашивают где я их купила) сапожки тоже есть, которые пережили уже 2 зимы, причём они замшевые (!) и выглядят как новые!
  • 0

#4967
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

;))))) Если кажется, уважаемая Самира, то крестится надо... В интертопе, к Вашему сведению, продается обувь лучших обувных производителей мира (из 20-ки мировых лидеров)... По-настоящему модная и трендовая линейка тоже присутствует... То, что действительно носят в Европе (как житель Европы заявляю)... Обувь, которая для сельских жителей отдаленных районов Казахстана, не особо подходит (они ее не догоняют пока)... :laugh:))) Так что "слушайте свои валенки" и покупайте то, что Вам подходит больше (и по цене и по сносить)... Я не претендую на Ваш выбор, никоим образом :lol:)))) А по настоящему умные люди покупают обувь именно в интертопе... За что им честь и хвала...

ну креститься мне уж точно не надо. А лучшие обувные производители как Кристиан Лабутен, или Маноло Бланик там представлены? :) что-то не замечала. Если для вас предел мечтаний то, что носят в Европе, то мне вас жаль. Потому что все знают, что среднестатистическая жительница Европы не скачет в метро или по мостовым на 12 см. шпильках от лучших обувных дизайнеров, они ходят в том, в чем им удобно...
Кста, читала одну статейку что обувь с Интертопа это гремучая смесь из российского дизайна и Китайского пошива... Если вам не жалко своих ножек, можете и дальше отовариваться в интертопе. А я (сельская жительница отдаленного города Каз-на :) ) ношу только качественную обувь, проверенных дизайнеров...
  • 0

#4968
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А по настоящему умные люди покупают обувь именно в интертопе...


а в вашем магазине есть доп. услуга - проверь свой IQ? :laugh: иначе логики в вашем statementе я не вижу :bored:
  • 0

#4969
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну если Вы лабутена и бланик называете "лучшими" обувщиками, то я умываю ручки... Вышеназванные Вами конторки - это всего лишь дизайнеры, и не более того... А лучшие обувщики, про которых я говорил - это те, которые делают много, качественной и удобной обуви (которая подходит для повседневной носки, а не для метро на шпильках - потому как это постсоветское село)... Так вот лучшие в мире обувщики - это Кларкс, Геох, Ессо, Тимберленд, Скечерс, Вагабонд, Кампер... А лабутены это так - детки описяные :))))))))))))) с их 100000 штук в сезон... И Вы китайского лабутена в интертопах точно не встретите... Носите на здоровье, скачите на своих каблучках... И побольше "дурно пахнущих" статеек читайте из интернета, тогда Вам точно повезет ;))))


А по настоящему умные люди покупают обувь именно в интертопе...


а в вашем магазине есть доп. услуга - проверь свой IQ? :laugh: иначе логики в вашем statementе я не вижу :bored:



Зачем Вам? Не думайте об этом... Умные люди в данном конкретном случае это те, которые отдают себе отчет и знают точно, за что они платят свои деньги. А платят они за проверенные за много десятков лет качество, удобство, отличные материалы и дизайн... Получая при этом всевозможные гарантии, сервис, уверенность за свое здоровье и, как вывод, спокойствие. Так то.. Теперь нашли логику?
  • 0

#4970
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Так вот лучшие в мире обувщики - это Кларкс, Геох, Ессо, Тимберленд, Скечерс, Вагабонд, Кампер...

на чем основано Ваше утверждение, уважаемый?
  • 0

#4971
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И чего Вы ко мне прицепились со своим интертопом? идите вон к ним на сайт, у них есть форум, там и пишите... Я советы даю вменяемые, а Вы мне устраиваете тут "разрыв мозгов"... :laugh:)))


Так вот лучшие в мире обувщики - это Кларкс, Геох, Ессо, Тимберленд, Скечерс, Вагабонд, Кампер...

на чем основано Ваше утверждение, уважаемый?


На результатах официального ежегодного ранкинга SGI. В котором участвуют все крупнейшие мировые производители обуви, товарищ Катя. Он публикуется раз в год. Там оцениваются компании, которые выпускают обувь (в разных сегментах) Оцениваются по объему продаж (оброт, инвестиции, прибыль) во всех регионах мира. У Вас есть какие-то другие данные? Можете поделится? Или у Вас другие критерии оценки "лучших обувщиков"?
  • 0

#4972
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Так вот лучшие в мире обувщики - это Кларкс, Геох, Ессо, Тимберленд, Скечерс, Вагабонд, Кампер... А лабутены это так - детки описяные :)))))))))))))

То то я думаю все начиная от Джей Ло и заканчивая Вики Бекхэм покупают обувь в шарашкиных конторках :laugh: у них просто ИНТЕРТОПА нету :bored:
  • 0

#4973
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Откуда информация про Бекхем и Ло? Вы были у них дома? Или Вы с ними близко знакомы? что-то я не слышал, чтобы они гостили в Казахстане :laugh:))))) Наверное информацию эту (о том что кто-то чего-то там постоянно покупает) Вы почерпнули опять таки из модных журналов или интернета? Ну..ну... Вы еще верите рекламе? А Вы не задумывались, что технологи Вас таким образом "дурят", чтобы продать в очередной раз какой-то фуфел? Продолжайте доверять... Я тут не при чем :bored:))))

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 28.10.2009, 19:42:18

  • 0

#4974
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
туфли от Christian Louboutin
Эти замшевые туфли на платформе впереди декорированы позолоченной решеткой. Комбинация цвета молочного шоколада и черного придает им плавный силуэт и определенно делает эту модель более универсальной, когда дело касается выбора наряда под нее.
Стоит отметить, однако, что каждый день такие туфли носить вам точно не придется. Не позволит гипервысокая шпилька в 14 сантиметров. Хотя кто знает, может, это ваша повседневная высота?
Изображение

:laugh: измерила свои самые высокие, которые нашла - 11см, незнаю может у меня где-то лежат туфли и повыше...
  • 0

#4975
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Так вот лучшие в мире обувщики - это Кларкс, Геох, Ессо, Тимберленд, Скечерс, Вагабонд, Кампер...

на чем основано Ваше утверждение, уважаемый?


На результатах официального ежегодного ранкинга SGI. В котором участвуют все крупнейшие мировые производители обуви, товарищ Катя. Он публикуется раз в год. Там оцениваются компании, которые выпускают обувь (в разных сегментах) Оцениваются по объему продаж (оброт, инвестиции, прибыль) во всех регионах мира. У Вас есть какие-то другие данные? Можете поделится? Или у Вас другие критерии оценки "лучших обувщиков"?


может вы тогда ссылку дадите, где можно посмотреть эти рейтинги, а то чем ваше утверждение справедливее, чем "фуфел" с модных журналов...
те бренды которые вы перечислили вроде как в одном ценовом сегменте (средний уровень), а каковы результаты в сегменте люкс? и объем продаж не является абсолютным показателем "лучших обувщиков"... обороты большие, т.к. сегмент самый большой (средний класс), т.е. эта обувь доступна большему количеству людей и все, это не значит ,что она лучше

зы: "А по настоящему умные люди покупают обувь именно в интертопе... " насмешили глубиной мысли :laugh:)
  • 0

#4976
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот и по красоте и по цене намного более удобные варианты http://www.dumond.com.br/

Для Паулы: а Вы загуглите Sporting Goods Intelligens, заплатите ренту и Вам пришлют ренкинг в любом сегменте, в котором пожелаете. Поскольку сегмент люкс в общемировом масштабе занимает всего 0.02%, то его оценкой и ренкингом я лично не интересуюсь. Хотя он тоже проводится .... и представьте себе по таким же точно критериям, как и для среднего сегмента. Попробуйте Вы запросить этот ренкинг, если Вам интересно.... А что для Вас значит "лучше"? Это "красивее"? Или "дороже"? Или еще что-то? По моему, лучше - это ближе к "крупнее"... Логика? Крупнее, значит больше в деньгах (покупках, именно покупках), а соответственно и в количествах пар... Поскольку, ни для кого не секрет, что чем больше обуви производитель выпускает, тем качество каждой выпущенной пары лучше (при условии конечно же качественных материалов, фурнитуры, колодок и пр) и т.д. Хотя бы это... Есть и еще несколько (внутренних и сугубо технологических, метрических) аспектов, которые я не рассматриваю здесь, но которые тоже имеют большое значение... Поверьте, как "обувщику" с 15-летним стажем... Уж чего я только не продавал...

Для справочки... Кларкс, к примеру, продает... Именно продает!!!!! Ежегодно 50 МИЛЛИОНОВ пар обуви (в 2008 году продал)... Сравните с бланик - 150 ТЫСЯЧ пар (по некоторым источникам)... О чем говорить? Кого из них Вы назовете лучшим, крупнейшим обувщиком?
  • 0

#4977
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

мне кажется, или модный папа активно пиарит свой любимый интертоп?

я об этом говорил ещё в прошлом году. Странно конечно, что модератор, каким-то боком с ним за одно...

редко сюда захожу, и всё время натыкаюсь на его восторженные фразы какая в интертопе супер-пупер-офигенная обувь.

полностью согласен, бываю редко, но кроме интертопа абсолютно ничто не пиарится.

в интертопе всегда была очень уж стрёмная и страшненькая обувь

ну так это же американская обувь (в большинстве), а вы заметьте во что обуваются мерикосы!!! Они же тупыеееее (с) Задорнов.
У них же 0% эстетики...Да они м не знают что это такое...Да и не к чему им это знать! Вот Интертоп+Кларкс=братство по сдвигу мозгов ака отсутствие вкуса в МОДЕ(!!!). Уж очень далеко товару из интертопа, до рынка Европы. Ноль дизайна, качество тоже ниже нуля, гамно одним словом.
Просто кто то живёт в прошлом веке, и не воспринимает того, что за моду (пусть не всегда качественную) (опять же в сомнениях) нужно платить большие деньги, и то что массовость-типа всегда рулит (как и телевизор Электорон, холодильник Минск) этих товарищей, больное самолюбие и неадекватное мнение с взглядом на век нынешний, ничем не изменить... Ну как гриццо-горбатого могила исправит!
А Вам-Ламатинки, желаю тратить больше денег на обувь, которая стоит не только Вашего внимания, но и внимания тех, кто на Вас в этой обуви обращает внимание и провожает взглядом!!!
  • 0

#4978
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Для Паулы: а Вы загуглите Srorting Goods Intelligens, заплатите ренту и Вам пришлют ренкинг в любом сегменте в котором пожелаете. Поскольку сегмент люкс в общемировом масштабе занимает 0.02%, то его оценкой и ренкингом я не интересуюсь. Хотя он проводится тоже по таким же точно критериям, как и для среднего сегмента. Попробуйте Вы запросить этот ренкинг, если Вам интересно.... А что для Вас "лучше"? Это "красивее"? Или "дороже"? Или еще что-то? Лучше - это значит "крупнее", больше в деньгах (покупках), а соответсвенно количествах... Поскольку, чем больше обуви поставщик выпускает, тем качество каждой выпущенной пары лучше и т.д. Хотя бы это... Есть и еще несколько аспектов... Поверьте, как "обувщику" с 15-летним стажем... Уж чего я только не продавал...

МОДНЫЙ ПАПА... обувь, для меня, должна быть качественной (желательно натур.продукт:laugh:, т.е. кожа и хорошей выделки), красивой (дизайн) и удобной, цена стоит по значимости после этих критериев , пару раз заглядывала в рекламируемый вами магазин, взяла босоножки "браска", одела один раз и отдала... очень неудобными оказались, даже ребенку пыталась там подобрать обувку, летняя обувь geox пойдет, больше кларкс нравится...
для примера, фольксваген или тойота лучше чем феррари или ламборгини?:bored:))
  • 0

#4979
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Поскольку, ни для кого не секрет, что чем больше обуви производитель выпускает, тем качество каждой выпущенной пары лучше (при условии конечно же качественных материалов, фурнитуры, колодок и пр) и т.д.


для меня это новость...
скажите, а разве можно сравнивать обувь класса люкс ручной работы с масс маркет? количество не есть качество. И зачем маноло выпускать больше 150 тыс пар за сезон, тогда она просто перестанет быть люксовой, а станет общедоступной, как кларкс и иже с ними.
Я понимаю, что Вы - обувщик со стажем, не хочется спорить с Вами на профессиональные темы, но, как потребитель, скажу честно: когда в больших торговых центрах (заграницей) пройдешься сначала по обувным магазинам класса люкс, потрогаешь и перемеришь обувь от джимми чу, маноло и лубутэна, то потом не можешь смотреть на обувь демократичных марок - последняя после тех кажется "вырубленной из топора".
  • 0

#4980
AtlanticExpress

AtlanticExpress

    он же Aroma5

  • Забанен
  • 36 сообщений
АйЛан - необычные туфельки.

Сообщение отредактировал AtlanticExpress: 29.10.2009, 00:19:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.