Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4681
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вот сейчас идут распродажи, самое дешевое за CL было 350 (самые обычные decollete)) если есть возможность сейчас хорошее время покупать, думаю в нете можно найти) но только если вы знаете какая модель вам как раз)
и кстати 41 размер есть...
  • 0

#4682
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


у нас даже зара и манго из старых приходят :smoke: На мальте пальто зара стоит 17 евро :D смешно... у нас просят по 30000. оооочень глупо.вот они покупают в европе что не продалось у них и тащат сюда, потом накручивают цену до небес, а когда делают скидки все ровно себе в + делают :-) Это же элементарно ) Я считаю если нет возможности покупать хорошую одежду, качественную, с отличным лекалом, то чем псевдо брэнды покупать или думать что Манго это придел мечтаний надо тупо идти в сток... Вещи новые и не дорогие, качество не плохое.. Недавно зашла посмотреть что продают и купила себе сарафанчик Блэн Ши. Фирма где Ферджи рекламирует, думаю за 3000 неплохо :laugh:

Не подумайте что я какая то двинутая на этом ,нет, я считаю что при желание даже на том же базаре покапаться можно вполне приличные вещи найти. :-) Я считаю что самая простая дев4енка, если она опрятно и чистинько-выглаженно одета выглядит лучше чем барышня разодетая в пух и перья :-)


Что Вы знаете про распродажи? У Вас в голове "мусор" какой-то по этому поводу... Причем "мусор" 100-летней давности. Если мы говорим о фирменных (то есть официальных) магазинах обуви и одежды, то даю Вам голову на отсечение, что там продают на 80-85% РЕГУЛЯРНУЮ (читай- актуальную, сезон-в сезон)КОЛЛЕКЦИЮ. Про ценообразование тут Вы верно подметили, каждый собственник формирует свои цены, исходя из затратной части. А про распродажи Вы просто не в курсе... Изучайте матчасть и будет Вам офигенное счастье.
П.С. Стоки в Европе купить практически невозможно после 6-8 месяцев по окончанию сезона по одной простой причине - ни один из поставщиков не производит свою продукцию "про запас". Все строго "под заказ". Поэтому стоки образуются только если кто-то из дистрибьюторов отказался от своего заказа в силу форс-мажорных или других обстоятельств... И получил при этом штрафных санкций "по самые гланды". Стоки поэтому бывают очень незначительны в количествах (1-3% от общего заказа)...

Вот такая петрушка...



Удивительно читать это... Я еще раз повторяю Читай выше... Чем за ЭТИ деньги покупать у нас вещи в которых потом пол города ходит лучше купить привозные и поинтереснее.. Там выбор одних только сумок 1300000. А вообще каждому на любитиля... Вот ты где одеваешся ?
  • 0

#4683
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Правильно МОДНЫЙ ПАПА говорит про стоки. Ни одна компания (если это только не турки или китайцы, которые тысячами штампуют) не делает "про запас". Все строго под заказ. :smoke:

Кстати еще... В официальных монобрендовых бутиках, кто по франшизе работает или просто официальный дистрибутор, строгое ценовое регулирование верхнего и нижнего предела. Сам дистрибутор формирует свои цены согласно расходов, но в пределах международного стандарта. Так что разница между странами получается в пределах 10%. :D
  • 0

#4684
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ты пишете: "Удивительно читать это... Я еще раз повторяю Читай выше... Чем за ЭТИ деньги покупать у нас вещи в которых потом пол города ходит лучше купить привозные и поинтереснее.. Там выбор одних только сумок 1300000. А вообще каждому на любитиля... Вот ты где одеваешся ?"

Я отвечаете:"Ты считаешь что ZARA - это поинтересней? Да, наверное... Только в ней уже не полгорода ходит, а полмира. Любишь ширпотреб? Люби себе.
А я предпочитаю раздеваться, а не одеваться...:smoke:))) Особенно летом.
А одежду покупаю в магазинах. Разных. Потому что скушно следовать какому то одному стилю и быть приверженцем одной марки. Не люблю бренды. Люблю удобство.
  • 0

#4685
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
в правилах есть строчка: не поддавайтесь провокации.... :-) хорошее правило...а то прям Я тут вАжный и у всех других мнение... фу...нельзя так :-) я бы байкот устроила...кому то...просто игнор...и всё...а ну да...вы ж...М...куда другим до вас :spy:
и вправду надоело...
а ещё...прям почитать и думается...все такие-растакие... :-)

Уф, начиталась вас, вот и высказалась :-)

по теме, в Леонари скидочки начались :D и мне пофиг что это не бренд ;) зато такие удобненькие и красивенькие (ну на мой идиотский взгляд :lol: ) вот вчерась такие приобрела :)
Изображение
  • 0

#4686
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

по теме, в Леонари скидочки начались :rotate: и мне пофиг что это не бренд :) зато такие удобненькие и красивенькие (ну на мой идиотский взгляд :) ) вот вчерась такие приобрела :)
Изображение


сегодня там была, послне прочтения вашего поста....
и как всегда - закон подлости, то что мне понра, на них нет скидки :)
а я уже вычла из суммы 50% и собралась покупать 2 пары сразу....

но когда сказали что на енти модльки нету скидки....то что-то разочаровалась :)
  • 0

#4687
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

сегодня там была, послне прочтения вашего поста....
и как всегда - закон подлости, то что мне понра, на них нет скидки ;)
а я уже вычла из суммы 50% и собралась покупать 2 пары сразу....
но когда сказали что на енти модльки нету скидки....то что-то разочаровалась :)


не растраивайтесь :) На самом деле, у них конечно есть модели на которые они скидки не делают, впрочем как и везде :) но на такие модели у меня дисконт 10% :) А вообще, я например даже видя что туфля купленная пару месяцев назад стала с 50%скидкой то же не растраиваюсь никогда, потому как я то уже эти пару месяцев ими наслаждаюсь :rotate: И ещё, я не говорю что прям все туфлики у них супер :) нет конечно, я иногда перемерив 15 пар могу так ничего у них и не купить, а может просто не мой день :)
  • 0

#4688
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

в правилах есть строчка: не поддавайтесь провокации.... :D хорошее правило...а то прям Я тут вАжный и у всех других мнение... фу...нельзя так :spy: я бы байкот устроила...кому то...просто игнор...и всё...а ну да...вы ж...М...куда другим до вас :dandy:
и вправду надоело...
а ещё...прям почитать и думается...все такие-растакие... :spy:

Уф, начиталась вас, вот и высказалась :weep:


А я дорогая Д... и не провоцирую никого. Пытаюсь ломать дурные стереотипы, только и всего. И учить никого не собираюсь. Без толку, да и не тренинговый центр я, собственно. А бойкот - дело хорошее. В детстве было очень популярно данное средство борьбы против тех, кто не выражал и не поддерживал общего мнения. В основном, мнения толпы....
Я никого не унижаю и не задеваю (исключения составляют те, кто посягает на честь и достоинство форумчанина МП), я также как и Вы просто обмениваюсь мнениями. На форуме все равны (кроме инквизиции, они полубоги тут). Поэтому если Вы лично готовы к конструктивному диалогу, то я к Вашим услугам. Успехов и женского Вам счастья!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2009, 13:02:22

  • 0

#4689
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
искала по городу балетки скетчерсы. интересная ситуация, брала в праге размер в размер, в алмате размеры другие. один большой меньше на размер маленькие. да и выбор маловастенький. заказать в инете сложно, доставки в КЗ нет, придется ждать поездки в европу. прям расстроилась.
  • 0

#4690
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

искала по городу балетки скетчерсы. интересная ситуация, брала в праге размер в размер, в алмате размеры другие. один большой меньше на размер маленькие. да и выбор маловастенький. заказать в инете сложно, доставки в КЗ нет, придется ждать поездки в европу. прям расстроилась.


а такие не подойдут? :D от сюда заказать можно же :dandy: выбор малюхонький конечно, но всё таки...
http://www2.victoria...n...&rfnbr=1963

Сообщение отредактировал dress kod: 08.07.2009, 16:49:18

  • 0

#4691
NAIDA_25

NAIDA_25
  • Гость
  • 16 сообщений

а такие не подойдут? :rolleyes: от сюда заказать можно же :) выбор малюхонький конечно, но всё таки...
http://www2.victoria...n...&rfnbr=1963



А мне подойдут белые!!! Как сделать заказ????

Сообщение отредактировал JayKay: 10.07.2009, 11:37:14

  • 0

#4692
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а такие не подойдут? :rolleyes: от сюда заказать можно же :) выбор малюхонький конечно, но всё таки...
http://www2.victoria...n...&rfnbr=1963


А мне подойдут белые!!! Как сделать заказ????


ну здрасьте :) это вам в темку вот эту, там можете и к девочкам присоединится и сами заказать :) http://vse.kz/index....howtopic=139616

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 13:22:33

  • 0

#4693
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

по теме, в Леонари скидочки начались :) и мне пофиг что это не бренд :) зато такие удобненькие и красивенькие (ну на мой идиотский взгляд :) ) вот вчерась такие приобрела :)
Изображение

классные..веселенькие летние. прямо загляденье. я тож такие хочу..а не напишите мне в ЛС за сколько вы эту красоту приобрели? :rolleyes:
  • 0

#4694
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

а такие не подойдут? :-) от сюда заказать можно же :D выбор малюхонький конечно, но всё таки...
http://www2.victoria...n...&rfnbr=1963

Коеөчто из этого уже есть. Нра такие: http://www.skechers....es_-_tango/sil#
  • 0

#4695
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Коеөчто из этого уже есть. Нра такие: http://www.skechers....es_-_tango/sil#


такие..это какие? а то ссылка на сайт скечерсов, а не на модель :-)
  • 0

#4696
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Хотел спросить, а куда делся Carlo Pazolini, переехал или кризис сделал своё доброе дело? :)
  • 0

#4697
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

такие..это какие? а то ссылка на сайт скечерсов, а не на модель :D


у меня открывается нормально. те, что крупно сверху.
купила уже другие...
  • 0

#4698
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А ведь скоро зима и гололед... Кто-нибудь видел такие в КЗ?www.ledoxod.com
  • 0

#4699
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить осенне-весеннюю обувь сейчас? 21го улетаю за границу а там зима, но погода по нашему ранняя весна :rolleyes: охота чего-нибудь новенького, красявенького купить. ну и конечно же с преемлемой ценой. сейчас же всё-таки не сезон, остаются в магазинах и на расспродажу кидают они их потом.
Буду очень благодарна за ваши ответы!
  • 0

#4700
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
У нас девочка во дворе, работает в Салоне Грация, на Сейфуллина. У них ожидается 70 % скидка на весенне-летний ассортимент. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.