Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4701
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

У нас девочка во дворе, работает в Салоне Грация, на Сейфуллина. У них ожидается 70 % скидка на весенне-летний ассортимент. :spy:

Спасибо вам большущее! :) обязательно надо заскочить туда! у меня на всё про всё тока час ;) надеюсь успею уложиться и найду что-нибудь.
  • 0

#4702
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки на Каркаре открылся новый бутик обуви. Заглянула. Необычное все. Цены от 10тыс и больше. Обувь по-моему из Кореи привозят. Вот только обувь все размера 35-ого или 36-ого :kiss: говорят нужно заказывать если нужны размеры больше. Кто знает, видел?кто пробовал заказывать?
  • 0

#4703
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Привет всем!
Приятных выходных!!!
От себя хочу добавить, что бразильская обувь классная, согласна с модным папой. Привозила себе пару пар из Дубаев, сейчас достала, свеженькие, как сейчас купленные. Перенесли они у меня и open-air в горах и даже пенные вечеринки. Ничего не случилось, цвета все такие же яркие и кожа свежайшая. Авчера была в спутнике в интертопе. Присмотела себе оранжевые, такие нежные капец, дюмонд кажись звали....вот их себе под сумочку куплю. Каблук литой.Класс! На ноге смотряться отпадно!

#4704
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я у нас покупала бразильскую обувь, узкая модель какая то.. не подумала когда брала, но дешевая.
  • 0

#4705
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Обувь моя страсть.. Я наверное поселюсь в этои теме :smoke:
  • 0

#4706
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://www.christian...ist.aspx?page=5 Девочки кто разбирается это подделка или нет? А то меня цены смущают.
  • 0

#4707
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Cheeky
кажись подделка контактов нет..точных данных тоже..попробуйте спросить написав им.удачи!
  • 0

#4708
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Cheeky
кажись подделка контактов нет..точных данных тоже..попробуйте спросить написав им.удачи!

http://louboutindiscount.co.uk/ Вот ещё один сайт
  • 0

#4709
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Cheeky
затрудняюсь ответить!валюта не показатель оригинала туфлей,свяжитесь с ними уточните адрес..авось настоящие!
  • 0

#4710
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой я подумала что cheekyэто наша cheeka :smoke:
а в алматы продают лабутены? (ориджинал)
  • 0

#4711
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
я тоже как то покупала бразильские ботинки.. качество супер, тока найти не могу где продают еще...

#4712
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Продают лабутэны в Topline на Фурманова Хаджимуканова
  • 0

#4713
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
не надо в нете покупать, тем более лабутен. их мерить надо.
  • 0

#4714
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а на том сайте стопудово подделка. я прошлась по ссылкам и посмотрела другие дружеские сайты шанель, хлое и пр. видно сразу что подделка по фоткам - во-первых, а во-вторых, перекидывает на сайт hiebay что-то такое. да и фотки лабутенов какие-то подозрительные. как будто с разных ресурсов - нетапорте, ибея - взяли.
  • 0

#4715
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я посмотрела сайт, если честно помоему оригинал, правда дешево чуть-чуть, но так туфли увидела 1 в 1 с туфлями сестры. И кстати впринципе раз это сэйл то почему бы и нет ?
  • 0

#4716
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
фото можно хоть откуда закачать, не показатель оригинала, а вот в реале что придет, и придет ли вообще. политики платежей и возврата нет, адресов нет.

Сообщение отредактировал Zariko: 22.07.2009, 12:01:29

  • 0

#4717
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Обожаю! обувь! много и разной! и всякой! и оригинальной! и даже психоделической! *))))))))))))
не знаете где скидочки идут??? в алмате ???
  • 0

#4718
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Щас похоже уже везде...
  • 0

#4719
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Обожаю! обувь! много и разной! и всякой! и оригинальной! и даже психоделической! *))))))))))))
не знаете где скидочки идут??? в алмате ???



Эх как мы похожи :cool: психоделическая обувь типо Эмилио пучи ? Да прикольно
  • 0

#4720
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите, а как вы относитесь к обуви ECCO (ecco-shoes.ru)?
У нас бы раньше бутик, на Сейфуллина / Калинина, сейчас закрыт... Есть Караганде. Обувь очень качествеенная, стильная, но в основном консервативная.

Как по-вашему, у нас достаточно таких брендов - или пара такой обуви достойна вашей коллекции? :)

Сообщение отредактировал Irena Pack: 23.07.2009, 17:44:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.