Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4721
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Скажите, а как вы относитесь к обуви ECCO (ecco-shoes.ru)?
У нас бы раньше бутик, на Сейфуллина / Калинина, сейчас закрыт... Есть Караганде. Обувь очень качествеенная, стильная, но в основном консервативная.

Как по-вашему, у нас достаточно таких брендов - или пара такой обуви достойна вашей коллекции? :)


позвольте с вами не согласится на счет стильности :p В Спутнике открыли отдел, может раньше и была она стильной, но то что предлагают сейчас считаю даже не классикой :lol: Просто в журналах на рекламной страничке у них фото красных балеток, увидев их в живую в магазине очень разочаровалась, можете сами убедится поехав в Спутник, и такими бАльшими буквами: мейд ин Китай :D ни стиля-ни качества я особо не заметила :-) Ну это моё мнение, может ещё кто свои впечатления раскажет :) А ещё выбор...пар десять от силы на витрине...
  • 0

#4722
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Скажите, а как вы относитесь к обуви ECCO (ecco-shoes.ru)?
У нас бы раньше бутик, на Сейфуллина / Калинина, сейчас закрыт... Есть Караганде. Обувь очень качествеенная, стильная, но в основном консервативная.

Как по-вашему, у нас достаточно таких брендов - или пара такой обуви достойна вашей коллекции? :)

ECCO сейчас есть и в Алма-Ате. В Спутнике на втором этаже рядом с Технодомом их бутик
  • 0

#4723
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ЕССO- хорошая обувь, добротная, качественная (вне зависимости от фабрики, где ее в реале отшивают... вообщето ЕССО шьет только на своих фабриках, которых у них 8 штук). Модели не суперстильные, но зато долговечные и удобные. Это та марка обуви, которая во главу угла в течении 50 лет ставит КОМФОРТ ДЛЯ НОГ.
Осенне-зимняя коллекция с GORE-TEX (ботинки, сапоги, детская) вообще вне всякой конкуренции. Не промокают совершенно, легко чистится и выглядит точень и очень (если конечно вы предпочитаете спортивный стиль в одежде)
Рекомендую также обратить внимание на детскую коллекцию (для тех у кого конечно есть на кого ее обувать) - лучшей обуви для детей вряд ли можно найти (разве что только некоторые модели детского Clarks).
Другое дело, что казахстанские дистрибьторы все делают по корявому, поэтому коллекцию возят ни уму ни сердцу...
Но это уже другая история.
  • 0

#4724
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Наверное, такую марку больше оценят мужчины, а не женщины )
  • 0

#4725
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Другое дело, что казахстанские дистрибьторы все делают по корявому, поэтому коллекцию возят ни уму ни сердцу...
Но это уже другая история.

что самое интересное что кто то да отбирает же ее....банальное отсутствие вкуса...или какие то иные мотивы? :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 13:11:12

  • 0

#4726
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Неплохой выбор был раньше в силке на Жибек Жолы. У меня сапогам уже окло 5 лет - как новые)) Они осенние, и единственное - в дождливую погоду вода попадает через дырочки и нога отсыревает((
  • 0

#4727
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для JayKay
Отбирают ее такие же как и Вы люди... И отбирают на свой вкус из того, что на их взгляд будет продаваться... И продается... Ессо всегда хорошо продается (во всем мире 18 млн пар), потому что она повседневная, надежная добротная по взвешенной цене... А вкус это дело индивидуальное, сами понимаете... Лично я себе покупаю Ессо аутдор (зимняя, с мембраной Gore-tex). Для гор и зимних путешествий близкий к идеальному вариант. Также отличная у них обувь для гольфа. Уже 2 года вней играю, супер. Ноги не устают совсем в течении 8-10 часов игры. Также для детей своих зимнюю обувь покупаю регулярно. Тинейджерская, удобная не промокаемая... Так что все относительно.

Кстати, кого интересует обувь для гольфа, рекоменд: http://www.ecco.com/.../golf/index.jsp

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 24.07.2009, 21:09:19

  • 0

#4728
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

позвольте с вами не согласится на счет стильности :D В Спутнике открыли отдел, может раньше и была она стильной, но то что предлагают сейчас считаю даже не классикой :) Просто в журналах на рекламной страничке у них фото красных балеток, увидев их в живую в магазине очень разочаровалась, можете сами убедится поехав в Спутник, и такими бАльшими буквами: мейд ин Китай :D ни стиля-ни качества я особо не заметила :eek: Ну это моё мнение, может ещё кто свои впечатления раскажет ;) А ещё выбор...пар десять от силы на витрине...


Брала себе у них кроссовки, относила 5 лет, выбросила не потому, что порвались, а потому что уже надоели. Обувь мне их очень нравится, это, конечно, не супер-пупер модная обувь, зато очень удобная и качественная.
  • 0

#4729
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Где этот Спутник находится? Мама привозила детям сандалики, хорошие очень. И какие там цены на детскую и мужскую обувь?
  • 0

#4730
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спутник находится по Момыш-улы выше Абая. Наверное, даже где-то посредине между Абая и Шаляпина.


А я вот что хочу спросить - как называется это нечто, чем защищают кожаные подошвы обуви? накладки?
  • 0

#4731
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А я вот что хочу спросить - как называется это нечто, чем защищают кожаные подошвы обуви? накладки?

по-моему, это называется "накат"
  • 0

#4732
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Подскажите, где у нас продают обувь Pollini? Страсть как хочу туфельки одни :shy:
  • 0

#4733
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Спутник находится по Момыш-улы выше Абая. Наверное, даже где-то посредине между Абая и Шаляпина.


А я вот что хочу спросить - как называется это нечто, чем защищают кожаные подошвы обуви? накладки?


У кого как это называется... "Профилактика", "накат"... есть еще "набойки"
  • 0

#4734
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Брала себе у них кроссовки, относила 5 лет, выбросила не потому, что порвались, а потому что уже надоели. Обувь мне их очень нравится, это, конечно, не супер-пупер модная обувь, зато очень удобная и качественная.


именно на кросовки не обратила внимание, мне хотелось купить в тот момент очередные туфли-босоножки :-) Я ж забыла что Обувь это не только Туфлики :-) Так что сорри :laugh:
Драгоценная, потом отчетик тогда по ним ждёмс ;-)
  • 0

#4735
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
последний раз покупала обувь в Алмате год назад, теперь только заказываю..
качественно и удобно, ведь столько времени уходит, чтобы объехать все приличные магазины обуви и найти то, что понравится..
  • 0

#4736
Eccentricity

Eccentricity
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,

Если кто знает, ответьте пожалуйста. Продают ли в Астане ( или вообще в Казахстане) обувь российской фирмы Vigorous ?
  • 0

#4737
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, потом отчетик тогда по ним ждёмс :mad:

Обязательно
  • 0

#4738
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Скажите, а как вы относитесь к обуви ECCO (ecco-shoes.ru)?
У нас бы раньше бутик, на Сейфуллина / Калинина, сейчас закрыт... Есть Караганде. Обувь очень качествеенная, стильная, но в основном консервативная.

Как по-вашему, у нас достаточно таких брендов - или пара такой обуви достойна вашей коллекции? :rotate:



мой брат, просто обожает вашу обуь, раньше всегда брал в promenade, но вы к сожалению закрылись.
  • 0

#4739
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
дамы, помогите пожалуйста! Нужны босоножки на каблуке, обычные, черные, вроде таких или таких - по магазинам ни черта нету. Не на барахолку же ехать, в самом деле!
  • 0

#4740
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

дамы, помогите пожалуйста! Нужны босоножки на каблуке, обычные, черные, вроде таких или таких - по магазинам ни черта нету. Не на барахолку же ехать, в самом деле!

в Интертопе видела что-то подобное. по-моему, Braska или Dumond. там смотрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.