Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4641
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Помню в пршолом был такой обувной магазин итальянской обуви Рио ри

а что его уже нет? :)

я часто там беру обувь, из-за нормальных цен
ни разу ничего не отклеилось и не оторвалось)

есть они, есть. куда они денутся. но качество, действительно, оставляет желать лучшего.
  • 0

#4642
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

народ,
кому не в лом, можете подсказать какие у нас обувные сети по Алматы, Астане и другим городам КЗ есть?
Очень нужно! Помогите, плиз!

То, что удалось вспомнить сразу:
Респект
Интертоп
Salamander
Ecco
Geox
Clarks
Kimex
Chester
Yes Style
Ait
Step
Pakerson

Еще можно добавить:
Ри-о-Ри
Carlo Pazzolini
Picolinos
Обувь из Германии
  • 0

#4643
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Пазолини закрылся.
В общем, можно сказать, обувь брать негде....
  • 0

#4644
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Помню в прошлом был такой обувной магазин итальянской обуви Рио Ри. Доверились рекламе, обувь там дорогая была, а качество обуви плохое. Новые босоножки были клеенные и разволились на первой неделе, под дождем в них не ходила. Так что не все что дорого - качественное.

Ссори за ошибки, торопилась))
Продолжение. Я пыталась их склеить Супер клеем "Моментом", но все равно это не спасло мои босоножки, советую всем брать прошитую обувь. Красивые туфли и босоножки на каблуке конечно классно смотрятся, но еще надо чуть-чуть походить по магазину проверить, не будут ли болеть ноги при ходьбе, нет ли неприятных ощущений, как будто "стопы скатываются с горки".
В Кимексе всякая ерунда, ИМХО

Кто-нибудь помнит был раньше местный магазин "Гекко", по Гоголя уг. Айтиева, около Бахуса?

Сообщение отредактировал Almatinochka: 17.06.2009, 15:45:58

  • 0

#4645
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну так уж и негде... Вон сколько в списке магазинов
  • 0

#4646
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Купила как-то в Рио ри замшевые сапожки, классненькие такие. Летом нужны были босоножки. Т.к. у меня маленькая ножка пришлось почти весь город объехать. Съездила также в Адем, тоже ниче не нашла. В самую последнюю очередь заехала в Рио ри. Я была шокирована, когда на витрине увидела босоножки за 15-20тыс.тг, которую в Адеме (точно такую же) продают за 5-7тыс. :D После этого в Рио ри даже ни ногой
  • 0

#4647
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Мне так нравилась марка Chester, Carnaby, TJ Collection, но недавно узнала, что это вО все не зарубежный бренд, а подделка под Италию, Испанию. Шьют в России и Китае. Цены очень завышенные были в TJ Collection, что был в Меге, но он закрылся. Некоторые модели там очень даже ничего, но бывают попадаются страшные, грубые модели.
Кто что думает о сети этих магазинов?
  • 0

#4648
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
я чес говоря тож по поводу TJ удивилась, потому что я их в первый раз в Жанне в 98 году (они тогда в цирке сидели) брала, неужели уже в те времена в России все так продвинуто было?!
  • 0

#4649
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Помню в пршолом был такой обувной магазин итальянской обуви Рио ри

а что его уже нет? :lol:

я часто там беру обувь, из-за нормальных цен
ни разу ничего не отклеилось и не оторвалось)

есть они, есть. куда они денутся. но качество, действительно, оставляет желать лучшего.

честно сказать, я в последний раз я тоже заметила в Рио несколько пар не очень качественных...
и тем не менее смогла выбрать себе классные замшевые туфли :D (на подошву как всегда пришлось клеить второй, резиновый слой)


а кто нибудь носит Nine West?
просто интересно мнение... с виду вроде нормальная обувь, не шикарная конечно но и цены до 15-20тыщ

Сообщение отредактировал Narine: 17.06.2009, 22:46:06

  • 0

#4650
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мне так нравилась марка Chester, Carnaby, TJ Collection, но недавно узнала, что это вО все не зарубежный бренд, а подделка под Италию, Испанию. Шьют в России и Китае. Цены очень завышенные были в TJ Collection, что был в Меге, но он закрылся. Некоторые модели там очень даже ничего, но бывают попадаются страшные, грубые модели.
Кто что думает о сети этих магазинов?


уже вторую зиму носила ну просто суперские сапожки от Carnaby - теплые, стильные, замшевые. Очень положительно отношусь. Честер были туфельки тоже симпатишные, но больше сестра Честер носит, вроде довольна как слон :-)
  • 0

#4651
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажите магазин - Карло Позалини совсем закрылся или куда переехал? вчера заехала, а там закрыто :-)
  • 0

#4652
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем привет! По поводу обувщиков типа пазолини, карнаби и пр честеров... Всех их ждет очень похожая одна та же участь - закрывать нерентабельные магазины, сокращать производство и персонал. Выживут сильнейшие и лучшие... Сети с хорошей организацией поставок, мультибрендовые, с марками которые известны не только на постсоветском пространстве, но и в мире... Как там в детстве: хлюзда на правду выйдет. К осени, думаю, будет вообще наиболее ярко ощущаться дефицит зимней обуви. Китай резко сократил производство... Так што смотрим дальше?
  • 0

#4653
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хорошие магазины и по цене и по качеству Yes style (ЦУМ, Калинина - Абылайхана) АИТ (Военторг, Сатпаева - Байтурсынова) Пример Аит - босоножки от 7000 за старую коллекцию, за новые ессеры от 18000. А Ус стайл магазин баллетки армани по 15000, а сопожки рас с прошлого года по 23000 :-) А еще можно обувь со штатов заказывать , Недавно пришли мои прада, я их в торгах за 248 дол. урвала, у нас они в леу лей за 183000 стоят )) И по размеру и по мягкости кожи мне ооочень понравились. А еще пришли ив сэн лоран за 99 дол. Я их тут продала знакомой за 230 .:dandy:)
  • 0

#4654
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Сколько ни заходила в Йес, там такие цены неоправданные. В Риори не хожу давно, качество ужасное, туфли порой даже не стоят, качаются или падают, одно это о чем-то уже говорит. Во всякие гламурные бутики нет-нет заглядываю, чтоб посмеяться. Неужели есть те, кто за такие деньги это берет? За 150-200 тысяч за одни сапожки, можно в париж-милан слетать. насчет вышеупомяутого закрывшегося магазина. Дело не в нем самом, а в той нише которую он занимал, у нас очень многие недорогие бренды в Алматы не представлены, а он по крайней мере предлагал модельную изящную обувь, правда в последнее время цены взвинтили, кризис, видать сказался. Хотелось бы конечно в идеале видеть и другие бюджетные бутики, типа чешской Баты, французского Андрэ, Скетчерсов (есть, но выбор ограничен), Вичини (из того, что есть у нас, неоправданно дорого), да и многие другие.

Сообщение отредактировал Zariko: 25.06.2009, 11:41:24

  • 0

#4655
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дааа, к сожалению у нас в Алмате вообще мало чего представленно, а ценны не реальные!
Была за границей и удивлялась. Куча разной обуви, разных не слишком известных производителей, в том числе и италия, франция, испания, модели просто загляденье и цены вполне доступны! А нам привозят только бренды с мировым именем, от чего и цены накручивают до небес :-)
  • 0

#4656
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Хорошая новость для поклонников доступной моды: марка H&M в скором времени начнет сотрудничество с обувным модным брендом Jimmy Choo. Лишним было бы напоминать, какой бешеный успех имеет эта дорогая марка у модниц во всем мире.
Бренд Jimmy Choo известен своей роскошной и удобной обувью и аксессуарами, которые, не будем скрывать, имеют заоблачные цены и доступны только состоятельным гражданам. Но теперь самая желанная обувь в мире (конечно, после Christian Louboutin) станет доступна абсолютно всем, в чьем городе есть шведская марка H&M.
Здесь скоро можно будет купить кошельки, сумки и обувь как для женщин, так и для мужчин. Коллекция должна появиться 14 ноября этого года. Тамара Меллон, основательница и генеральный директор обувного бренда, обещает создать “сложносочиненную, остромодную, доступную и гламурную коллекцию – великолепные вечерние туфли, которые можно носить постоянно”.
Напомним, что марка H&M уже сотрудничала с такими модными дизайнерами, как Мэтью Уилльямсон, Стелла МакКартни и Роберто Кавалли. Каждый раз коллекция от именитого дизайнера по доступной цене пользовалась огромной популярностью и распродавалась за считанные дни.
  • 0

#4657
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Хорошо что я на распродаже весной в бутике купила зимние сапоги, теперь осенью голова не будет болеть. К концу сезона самые большие скидки.
  • 0

#4658
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А еще пришли ив сэн лоран за 99 дол. Я их тут продала знакомой за 230 .:lol:)

Добрая... :rotate:
  • 0

#4659
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а кто нибудь носит Nine West?
просто интересно мнение... с виду вроде нормальная обувь, не шикарная конечно но и цены до 15-20тыщ

Мне нравится их обувь, каблучки своеобразные, примерила пару, даже не смогла пройтись, возможно не моя модель, решила купить шлепки, небольшая платформа, легкие, на ремешках, но ремешки тут же врезались в кожу, даже сквозь капрон, с расстройства купила сумку, села идеально :rotate:
  • 0

#4660
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А еще можно обувь со штатов заказывать , Недавно пришли мои прада, я их в торгах за 248 дол. урвала, у нас они в леу лей за 183000 стоят )) И по размеру и по мягкости кожи мне ооочень понравились. А еще пришли ив сэн лоран за 99 дол. Я их тут продала знакомой за 230 .:D)


поделитесь, откуда и как вы заказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.