Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


А еще пришли ив сэн лоран за 99 дол. Я их тут продала знакомой за 230 .:kiss:)

Добрая... :D


предприимчивая я бы сказала :D

#4662
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Заказываю со штатов, у них там торги идут на все это, к римеру можно донну каран за 10 дол купить ( маечку летнюю) В реале эти вещи так и стоят... От туда сюда 2 нед. идут. Единственно реально дорого обувь там Лабутин и Шанель стоят... но впринципе за 300 дол. можно и шанельки купить :D Сайт е бэй. ком.. Если есть вопросы обращайтесь могу помоч заказать :D

Или зайди амазон.ком... Надо зарегиться там и таскай от туда хоть что !! Электронику не советую... Лажовая китайская, а насчет одежды там написано сразу оригинал или нет, вещи новые классные :kiss: Я купила оригинал :-)
  • 0

#4663
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений



А еще пришли ив сэн лоран за 99 дол. Я их тут продала знакомой за 230 .:-))

Добрая... :D


предприимчивая я бы сказала :D

офф: не хотела бы я таких знакомых иметь :kiss:

по теме: где купить симпатичные и недорогие шлепки, а?
  • 0

#4664
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Заказываю со штатов, у них там торги идут на все это, к римеру можно донну каран за 10 дол купить ( маечку летнюю) В реале эти вещи так и стоят... От туда сюда 2 нед. идут. Единственно реально дорого обувь там Лабутин и Шанель стоят... но впринципе за 300 дол. можно и шанельки купить :bow: Сайт е бэй. ком.. Если есть вопросы обращайтесь могу помоч заказать :bow:

Или зайди амазон.ком... Надо зарегиться там и таскай от туда хоть что !! Электронику не советую... Лажовая китайская, а насчет одежды там написано сразу оригинал или нет, вещи новые классные :bow: Я купила оригинал :bow:

с амазона сюда только сидишники и книжки доставляют, я обувь пыталась заказать на адрес подружки, но сумма на месяц зависла (видимо изза того, что адрес карточки и адрес доставки были разные :bow: )
  • 0

#4665
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Заказываю со штатов, у них там торги идут на все это, к римеру можно донну каран за 10 дол купить ( маечку летнюю) В реале эти вещи так и стоят... От туда сюда 2 нед. идут. Единственно реально дорого обувь там Лабутин и Шанель стоят... но впринципе за 300 дол. можно и шанельки купить :bow: Сайт е бэй. ком.. Если есть вопросы обращайтесь могу помоч заказать :bow:

Или зайди амазон.ком... Надо зарегиться там и таскай от туда хоть что !! Электронику не советую... Лажовая китайская, а насчет одежды там написано сразу оригинал или нет, вещи новые классные :bow: Я купила оригинал :bow:

с амазона сюда только сидишники и книжки доставляют, я обувь пыталась заказать на адрес подружки, но сумма на месяц зависла (видимо изза того, что адрес карточки и адрес доставки были разные :bow: )

У amazon продавцы разные и мало кто из них доставляет в КЗ
  • 0

#4666
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Это игра такая? Заказать и ждать? Круто!!!!))))

Этак всю жизнь: ждать и догонять... Хуже нету
  • 0

#4667
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
лучше 2 недели подождать, чем покупать у нас всякую дрянь или по завышенной цене.
  • 0

#4668
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
драгоценная, полностью с тобой согласна !!! Какой смысл переплачивать за старье ? А распродажи - это то что ненашло покупателя! то есть отстой :) ну и он ам нужен ?? Хоья у всех поразному, но не 1 магазин у нас в ламате не торгует себе в убыток.
  • 0

#4669
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

лучше 2 недели подождать, чем покупать у нас всякую дрянь или по завышенной цене.


согласна. у нас брендовую обувь даже коллекций сто летней давности всё равно дёшево не будут продавать, лучше разорятся и закроются, но цены не скинут.

#4670
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ну конечно с распродажами и что это отстой вы загнули.

если коллекции там полгода, и надо ее сливать, то , какой же это отстой.
  • 0

#4671
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
у нас даже зара и манго из старых приходят :) На мальте пальто зара стоит 17 евро :smoke: смешно... у нас просят по 30000. оооочень глупо.вот они покупают в европе что не продалось у них и тащат сюда, потом накручивают цену до небес, а когда делают скидки все ровно себе в + делают :D Это же элементарно ) Я считаю если нет возможности покупать хорошую одежду, качественную, с отличным лекалом, то чем псевдо брэнды покупать или думать что Манго это придел мечтаний надо тупо идти в сток... Вещи новые и не дорогие, качество не плохое.. Недавно зашла посмотреть что продают и купила себе сарафанчик Блэн Ши. Фирма где Ферджи рекламирует, думаю за 3000 неплохо :)

Не подумайте что я какая то двинутая на этом ,нет, я считаю что при желание даже на том же базаре покапаться можно вполне приличные вещи найти. :D Я считаю что самая простая дев4енка, если она опрятно и чистинько-выглаженно одета выглядит лучше чем барышня разодетая в пух и перья :)
  • 0

#4672
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Кажется балдинини не плохие, колодка у них удобная :lol:
  • 0

#4673
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

у нас даже зара и манго из старых приходят ;) На мальте пальто зара стоит 17 евро :laugh: смешно... у нас просят по 30000. оооочень глупо.вот они покупают в европе что не продалось у них и тащат сюда, потом накручивают цену до небес, а когда делают скидки все ровно себе в + делают :weep: Это же элементарно ) Я считаю если нет возможности покупать хорошую одежду, качественную, с отличным лекалом, то чем псевдо брэнды покупать или думать что Манго это придел мечтаний надо тупо идти в сток... Вещи новые и не дорогие, качество не плохое.. Недавно зашла посмотреть что продают и купила себе сарафанчик Блэн Ши. Фирма где Ферджи рекламирует, думаю за 3000 неплохо :eek:

Не подумайте что я какая то двинутая на этом ,нет, я считаю что при желание даже на том же базаре покапаться можно вполне приличные вещи найти. :( Я считаю что самая простая дев4енка, если она опрятно и чистинько-выглаженно одета выглядит лучше чем барышня разодетая в пух и перья :p


Что Вы знаете про распродажи? У Вас в голове "мусор" какой-то по этому поводу... Причем "мусор" 100-летней давности. Если мы говорим о фирменных (то есть официальных) магазинах обуви и одежды, то даю Вам голову на отсечение, что там продают на 80-85% РЕГУЛЯРНУЮ (читай- актуальную, сезон-в сезон)КОЛЛЕКЦИЮ. Про ценообразование тут Вы верно подметили, каждый собственник формирует свои цены, исходя из затратной части. А про распродажи Вы просто не в курсе... Изучайте матчасть и будет Вам офигенное счастье.
П.С. Стоки в Европе купить практически невозможно после 6-8 месяцев по окончанию сезона по одной простой причине - ни один из поставщиков не производит свою продукцию "про запас". Все строго "под заказ". Поэтому стоки образуются только если кто-то из дистрибьюторов отказался от своего заказа в силу форс-мажорных или других обстоятельств... И получил при этом штрафных санкций "по самые гланды". Стоки поэтому бывают очень незначительны в количествах (1-3% от общего заказа)...

Вот такая петрушка...
  • 0

#4674
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

лучше 2 недели подождать, чем покупать у нас всякую дрянь или по завышенной цене.



Дряни везде хватает, уважаемая... А в интернет-магазинах ее столько, что только уворачиваться успевай... Пора уже учиться отделять "зерна от плевел". А этот процесс лучше проводить в живую, т.е. в реальном магазине...
  • 0

#4675
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
хотите сказать в вашем магазине? я не покупаю дрянь ни в интернет магазинах, ни в реальных магазинах. ваши нравоучения стали уже надоедать.
  • 0

#4676
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я что хотел, то и сказал... Ни больше ни меньше. То что вы не покупаете, как вы выражаетесь дряни, делает вам честь... Но не более того... И не гарантирует защиты от дряни... А в моих магазинах вы не бываете...
  • 0

#4677
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дряни везде хватает, уважаемая... А в интернет-магазинах ее столько, что только уворачиваться успевай... Пора уже учиться отделять "зерна от плевел".

ну магазин магазину рознь как и инет магазины....
  • 0

#4678
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Конечно, уважаемый инквизитор, конечно же... Есть достойные инет магазины, где предлагают приличную продукцию с хорошими условиями и пр... (и то бывают факапы). Но "дряни" в сети 90%... Получается в инете этот процент даже выше, чем в реале...(причем это не странно, где же еще можно нажиться?)... Это мое субъективное мнение, прошу не принимать близко к сердцу

Как отличить магазин от МАГАЗИНА? Нужно зайти на официальный сайт торговой марки, найти адрес его в Казахстане, сравнить текущую коллекцию (должна ПЕРЕСЕКАТЬСЯ хотя бы на 50-60%), прикинуть цены (могут быть выше на 15-20% за счет логистики, таможни и прочих бла-бла)... Если все более менее укладывается в логику и здравый смысл, можно покупать, не опасаясь подстав и всяческих подделок. При покупке в магазине обязательно спросить о гарантийных сроках и об условиях возврата товара. Официальные дистрибьторы обычно предоставляют такие вещи (это одно из требований поставщиков)...
  • 0

#4679
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
была я в вашем магазине...что сказать...буду продолжать отовариваться за рубежом или через инет. огромный выбор и цены это большой плюс. хотя есть один магазин обуви, где я иногда покупаю обувь Christian louboutin, но с выбором там проблема.
  • 0

#4680
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

была я в вашем магазине...что сказать...буду продолжать отовариваться за рубежом или через инет. огромный выбор и цены это большой плюс. хотя есть один магазин обуви, где я иногда покупаю обувь Christian louboutin, но с выбором там проблема.

У нас есть магазин Christian louboutin??????? Где я столько живя в этом городе не могу найти свой размер обуви а мне эти бездари продавцы утверждают то что выше 40 размера подделка, толкают обувь прошлого сезона с накруткой 150% - когда её уже год нет в продаже. Кстати Christian louboutin за пределами нашей страны на момент SALE стоит в среднем 200$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.