Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4621
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
хааачууу
Испанский обувной дом Pedro Garcia празднует десятилетие знаменитых босоножек Amanda и Anabel. Впервые они были созданы Педро Гарсия и Дейлом Дубовичем в 1999 году, и все 10 лет своего существования оставались на гребне модных тенденций. Amanda и Anabel были рождены из двух стелек и превращены гением дизайнеров в сандалии, украшенные сеткой из кристаллов Swarovski. На изготовление ставших культовыми босоножек было истрачено 50 тысяч метров великолепной сетки.

Соединив в себе удобство анатомической подошвы и утонченность сверкающих ремешков, Amanda и Anabel стали настоящей классикой моды. Pedro Garcia отмечает этот знаковый для марки юбилей новой интерпретацией своих любимых моделей – подняв их на каблуки, подарив им завязки вокруг лодыжек и воплотив их в металлических цветах – серебре, кварце, латуни, олове, меди.
Изображение
  • 0

#4622
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Забота об окружающей среде все больше проникает в различные сферы нашей жизни: производятся новые автомобили, работающие от электричества, одежда из растительного волокна, деревянная обувь и т.д. Обувной бренд Sergio Rossi тоже решил не отставать от эко-трэнда и умудрился выпустить новую линию кожаной обуви Eco Pump, в производстве которой использовались материалы, наносящие окружающей среде минимальный вред.
В сотрудничестве с учеными немецкого Научно-исследовательского института Фраунгофера креативный директор бренда Франческо Руссо (Francesco Russo) исследовал возможности замены традиционно используемых в производстве обуви материалов на их экологически безопасные аналоги. Новая обувь представляет собой лодочки на высоком каблуке. Подошва туфель создана из жидкого дерева и содержит небольшой процент отходов кожи. Наличие такого «ингредиента» делает подошву мягкой. Каблук модели изготовлен из жидкого дерева под давлением, за счет чего обладает высокой прочностью. Все материалы, использованные в производстве, являются биологически разложимыми.
Обувь появится в бутиках бренда по всему миру 5 июня одновременно с началом мирового показа документального фильма «Дом», который посвящен охране окружающей среды. Фильм, режиссера Яна Артюса-Бертрана (Yann Arthus-Bertrand), спродюссирован Люком Бессоном (Luc Besson) и компанией PPR. Часть доходов от продажи «Eco Pump» пойдет на поддержку некоммерческой организации GoodPlanet, уделяющей особое внимание экологическим, социальным и экономическим аспектам охраны окружающей среды.
Изображение
  • 0

#4623
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Увидела в интернете и влюбилась в эту обувь, искала и ни как не могу найти в Алматы ;)
  • 0

#4624
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
to Cheeky

А Вы заказывали с этого сайта в Казахстан? Или только по UK?
  • 0

#4625
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну что так ни кто и не знает???? :-)
  • 0

#4626
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
как хорошо что я купила себе резиновые сапоги! сегодня смело шлепала по лужам :lol:
  • 0

#4627
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
заказала себе эти туфли, а заказ отменили, потому что они везде распроданы. есть в них что-то такое, интересное.... обидно.

Изображение
  • 0

#4628
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

to Cheeky

А Вы заказывали с этого сайта в Казахстан? Или только по UK?

В КЗ доставки нет у них,но есть в Россию.
  • 0

#4629
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение
пришли мои dream shoes подошли в длину хоть и 36,5 в ширину чуть узковаты, но учитывая супер мягкость думаю подрастянуться. но цвет не черный а скорее графитовый, интересный очень и каблук не 6 см как я ожидала, а 10!!! :dandy: но колодка удобная. В общем я довольная :fie:
  • 0

#4630
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
туфельки супер...вы их заказывали с какого то сайта?
  • 0

#4631
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

заказала себе эти туфли, а заказ отменили, потому что они везде распроданы. есть в них что-то такое, интересное.... обидно.

Изображение


Да, я бы такие тоже надела :dandy:
  • 0

#4632
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

туфельки супер...вы их заказывали с какого то сайта?

стоковый сайт 6pm
  • 0

#4633
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
суппер...тоже хачу...ток я на каблуках не умею ходить....остаец только мечтать
  • 0

#4634
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну надо учится!!! :mad:
хотя для себя решила, что мне все-таки больше идут босоножки без платформы хоть и скрытой.
  • 0

#4635
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
народ,
кому не в лом, можете подсказать какие у нас обувные сети по Алматы, Астане и другим городам КЗ есть?
Очень нужно! Помогите, плиз!
  • 0

#4636
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

народ,
кому не в лом, можете подсказать какие у нас обувные сети по Алматы, Астане и другим городам КЗ есть?
Очень нужно! Помогите, плиз!

То, что удалось вспомнить сразу:
Респект
Интертоп
Salamander
Ecco
Geox
Clarks
Kimex
Chester
Yes Style
Ait
Step
Pakerson
  • 0

#4637
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Респект

разочаровываюсь в нем все больше и больше - цена не соответсвует качеству. противно даже как-то смотреть на обувь, из швов которой ошметки клея торчат :D
  • 0

#4638
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Помню в пршолом был такой обувной магазин итальянской обуви Рио ри. Доверились рекламе, обувь там дорогая была, а качесво обувт плохое. Новые босоножки были клеяные и развопились на первой неделе, под дождем в них не ходила. Так что не все что дорого, качественное
  • 0

#4639
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Katrushik, спасибо большое! :)
  • 0

#4640
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Помню в пршолом был такой обувной магазин итальянской обуви Рио ри

а что его уже нет? :)

я часто там беру обувь, из-за нормальных цен
ни разу ничего не отклеилось и не оторвалось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.