Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4601
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Подскажите пожалуйста, обувь Clarks у нас только в Меге продается или есть где нибудь в Центре?

Вроде в Рамстор Галерее, там же где тиджейколлекшн, и на Арбате

В рамсторе честно говоря не помню...но по-моему там только Chester...
А на Арбате на том месте уже год как Grazie
  • 0

#4602
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Еще на Ленина-Клочкова есть

Спасибо, надо будет посмотреть :)
Слышала что вроде бы в СилкВее на Арбате есть, но знать бы точно :(

Цель поиска
Очень понравились, и цвет и колодка удобная, ремешки правда немного жестковаты, но думаю разносятся.
  • 0

#4603
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Krupa, такие макасы в разных (голубых, оранжевых и т.д.) цветах продаются в Grazie от 16 тыщ до 19 тыщ с копейками.

угу Bally? :(
  • 0

#4604
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
наверняка не Bally...
  • 0

#4605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Цель поиска
Очень понравились, и цвет и колодка удобная, ремешки правда немного жестковаты, но думаю разносятся.

Видела такие в маг. Grazie, понравились, но на моей ноге смотрелись неважно...
  • 0

#4606
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


как себе так помоднее, поразноцветнее

Стало быть, буйство красок это синоним трендовости?....оригинально) :(
зы на фото хорошая классика….тем более от Bally) :)


Несмотря на +++, которые Вы мне многоуважаемый jaykay влепили ни за что ни про что, разъясняю СВОИ критерии "трендовости":
-подобные (читай-похожие) модели присутствуют в регулярных коллекциях крупных мировых поставщиков обуви
-занимают в коллекциях (по опциям) более 10%
-метчатся с одеждой крупных (читай массовых) одежников

А Вы считаете, что критерием трендовости является название марки на паре обуви (типа Bally)?
  • 0

#4607
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Цель поиска
Очень понравились, и цвет и колодка удобная, ремешки правда немного жестковаты, но думаю разносятся.

Видела такие в маг. Grazie, понравились, но на моей ноге смотрелись неважно...

Меня привлек невысокий каблук и ремешок через щиколотку, мне шлепки даже не невысоком каблуке противопоказаны, очень часто ноги подворачиваю, а эти прям запали, смотрю в окно и терзаюсь - поехать за ними или нет :laugh:
  • 0

#4608
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Объсните мне, Bally это пупер модный бренд да? :laugh: за 169 долл. ??

:smoke:

Сообщение отредактировал Samira: 15.05.2009, 16:54:57

  • 0

#4609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня привлек невысокий каблук и ремешок через щиколотку, мне шлепки даже не невысоком каблуке противопоказаны, очень часто ноги подворачиваю, а эти прям запали, смотрю в окно и терзаюсь - поехать за ними или нет :smoke:

у меня тоже ноги часто подворачиваются :-) ..а чего тут думать? :laugh: езжайте и покупайте, каблук устойчивый, колодка удобная, самое главное - нога в них не скользит, материал внутри чем-то напоминает резину...
  • 0

#4610
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
если запали, надо брать. там платформа есть? я например не могу ходить на платформе. если вам удобно, нравится, есть с чем носить, подходит под ваш гардероб, берите.
  • 0

#4611
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Меня привлек невысокий каблук и ремешок через щиколотку, мне шлепки даже не невысоком каблуке противопоказаны, очень часто ноги подворачиваю, а эти прям запали, смотрю в окно и терзаюсь - поехать за ними или нет :-)

у меня тоже ноги часто подворачиваются :D ..а чего тут думать? :laugh: езжайте и покупайте, каблук устойчивый, колодка удобная, самое главное - нога в них не скользит, материал внутри чем-то напоминает резину...

погода нелетная, дождьс а девочка в шлепанках
Кстати о шлепках, медаль дать изобретателям модели. Черненькие, с замшевой подошвой,лакированные на крохотном каблучке, но вес этого каблука это нечто, с горки хорошо топать, а вот в гору уже ноги приволакиваю. Гении ёлки палки :smoke:
  • 0

#4612
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

наверняка не Bally...

да эт скорее просто реплика была :eek:

Несмотря на +++, которые Вы мне многоуважаемый jaykay влепили ни за что ни про что, разъясняю СВОИ критерии "трендовости":
-подобные (читай-похожие) модели присутствуют в регулярных коллекциях крупных мировых поставщиков обуви
-занимают в коллекциях (по опциям) более 10%
-метчатся с одеждой крупных (читай массовых) одежников

А Вы считаете, что критерием трендовости является название марки на паре обуви (типа Bally)?

несмотря на то что вы нарушили только что пункт 2.5, замечу что нет, так не считаю :-)

Объсните мне, Bally это пупер модный бренд да? :laugh: за 169 долл. ??
:D

скорее не модный, а делающий весьма качественные вещи....цена ясен перец куплены были в стоке...но разве это так важно? :smoke:
  • 0

#4613
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я испытываю особенную гордость когда мне удается качественную вещь купить за пол цены ведь менее качественной она не становится, а то что неписк тоже нестрашно - в основном беру "нео-классику"
  • 0

#4614
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Объсните мне, Bally это пупер модный бренд да? :laugh: за 169 долл. ??

:smoke:

Это супер пупер удобная и долговечная обувь! Минимум на 5 лет не теряя вида и удобства! После первой пары Bally западаешь на всю жизнь.
2 Krupa жаль размерчик великоват :-)
Поделитесь опытом - Майкл корс как обувка - в плане колодка, кожа, размер в размер идут? Никогда не носила, присмотрела

Изображение
в раздумьях покупать?

Сообщение отредактировал Марико: 15.05.2009, 23:50:12

  • 0

#4615
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если не углубляться в определения и госты, босоножки- туфли летние открытые на каблуках, а сандалии или сандалеты- на плоской подошве..

Ну вот Вам сандали http://www1.yoox.com...E7A2/dept/women
А вот Вам сланцы http://www1.yoox.com...E7A2/dept/women
А вот Вам мокасины http://www1.yoox.com...E7A2/dept/women

Я на этом сайте живу

Сообщение отредактировал Cheeky: 16.05.2009, 06:27:46

  • 0

#4616
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Поделитесь опытом - Майкл корс как обувка - в плане колодка, кожа, размер в размер идут? Никогда не носила, присмотрела

Изображение
в раздумьях покупать?



Маикл Корс отличныи дизаинер. Как вещи так и обувь от него ношу с удовольствием, могу сказать что почти половину собственного гардероба составляет :dandy: Обувь обычно очень удобная, у каждого человека конечно свои особенноти стоп, но колодка для меня удобная...Смотрятся всегда отлично, носятся долгое время потому что качественные. У самои есть именно такая модель ботинок, нравятся, ношу уже порядочное время их...
  • 0

#4617
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У меня есть вот такие

Изображение


Как вам? еще в моде?
  • 0

#4618
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
почему бы и нет? я бы одела с однотонным коричневым или белым платьем.
  • 0

#4619
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я бы тоже =)
Но к сож, они мне маленькие приходиться продавать! вот думаю, спрошу модно или нет, чтобы спрос поднять)

Спс, драгоценная)
  • 0

#4620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Спящая~КраСавица получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.