Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4581
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Как Вы считаете, что лучше (удобнее, красивее, практичнее) сандалии или босоножки?
  • 0

#4582
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
босоножки
  • 0

#4583
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мне кажется это одно и то же =) и те, и другие открытые. если они отличаются чем-то, расскажите?
  • 0

#4584
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
если не углубляться в определения и госты, босоножки- туфли летние открытые на каблуках, а сандалии или сандалеты- на плоской подошве..
  • 0

#4585
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Сегодня видела в Атриуме Дзержинского-Ташкентская,от входа второй бутик,новый с наклейками 50,70% скидки,несколько симпатичных балеток,бежевых,около 9000тенге, по-моему Nane West.


посмотрю на выходных, спасибо


если не углубляться в определения и госты, босоножки- туфли летние открытые на каблуках, а сандалии или сандалеты- на плоской подошве..


позвольте с вами не согласиться, сандалии, они же sandals могут быть и на платформе, и на каблуке и на плоской подошве. Разница между босоножками и сандалиями примерно как между бегемотом и гиппопотамом.
  • 0

#4586
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений



Не в курсе.есть что то подобное для замши или из ненатуральных материалов???

не знаю..я брала для кожанных туфлей. но наверняка должно быть))



для замши подходит тоже средство что и для кожи: растяжитель, неважно, саламандр или другой марки, тут уж по личному вкусу, только покупайте известные марки в качестве которых не сомневаетесь. правильнее наносить средство изнутри, на подклад, в местах дискомфорта, давления или там, где натирает. осенью или зимой можно даже немного растянуть узковатые голенища. только не пытайтесь увеличивать размер малЫх туфель вдлину- резиновая подошва не растягивается.. ))
а вот обувь из искусственных материалов растянуть с помощью "растяжки" не получится..


позвольте с вами не согласиться, сандалии, они же sandals могут быть и на платформе, и на каблуке и на плоской подошве. Разница между босоножками и сандалиями примерно как между бегемотом и гиппопотамом.



хоть горшком назови, только в печку не ставь. ))
у каждого из этих видов обуви есть свои названия и определения. тем и отличаются, но не хотелось углубляться.
ок. есть пять основных видов обуви (сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, туфли). согласно расширенной классификации, сандалеты относятся к классу полуботинок, так как закрывают тыльную часть стопы, а босоножки (такого определения в ГОСТе нет, правильнее назвать туфли летние открытые) эту самую часть стопы закрывают лишь частично. есть также подкласс "туфли закрытые", которые закрывают тыльную часть стопы но отличаются от полуботинок наличием каблука более 3-4 см.
а вообще обувщики могут придумывать свои названия, если это не касается документации... главное, чтобы им удобно было... sandals так sandals.. ))
  • 0

#4587
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
мне удобнее летом носить сандалии по определению johny75 на плоской подошве
  • 0

#4588
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

вот такие мокасы Bally покупаю мужу на 6pm.com за 169 долларов Изображение

Вчера наконец доехали мокасы для мужа....А это редиска сказал, что он такие НЕ НОСИТ :rotate: я ему и так их нахваливала и эдак, но чтобы не обидеть меня сказал ""ну пусть полежат..." :laugh:
Еще пришли классические туфли на шнурках я их заказала за 80 долларов, чтобы были для разнообразия так вот этим он был рад как дитя :(
  • 0

#4589
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Крупы
В таких мокасах вся мужская половина Милана рассекает (щас один из мужских внятных трендов - такого плана мокасы, только в цветах типа голубой, фуксия или красный + узкие короткие брюки + белые или полосатые носочки). Пусть носит и носом не крутит.

Вопрос про сандалии и босоножки вызвал взрыв среди форумчан. А почему? Потому что сейчас актуальным становится именно этот сегмент обуви. Я себе нашел наконец-то сандалии типа Кроксов, которые весят 100 граммов. Сейчас тестирую, протестирую скажу как они в носке
  • 0

#4590
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Для Крупы
В таких мокасах вся мужская половина Милана рассекает только в цветах типа голубой

:) был голубой, но мне показалось такой практичнее :laugh:
  • 0

#4591
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот значит, как себе так помоднее, поразноцветнее, а как мужу так попрактичнее и поневзрачнее... Недооцениваете Вы нас мужикоф... А зря... Поэтому пусть теперь "полежат отлежатся". Чему же Вы удивлены? А может он мечтал о таких, но разноцветных

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 14.05.2009, 17:40:41

  • 0

#4592
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:) так ведь для него такая модель сама по себе авангардная, а если еще и голубового цвета, совсем не было бы шансов...сегодня буду уговаривать :laugh: :cry:

Сообщение отредактировал Krupa: 14.05.2009, 17:46:35

  • 0

#4593
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Знаете как уговаривать? Наверняка знаете... Вы же умная и Красивая женщина:laugh:))))
  • 0

#4594
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как себе так помоднее, поразноцветнее

Стало быть, буйство красок это синоним трендовости?....оригинально) :(
зы на фото хорошая классика….тем более от Bally) :)
  • 0

#4595
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:( :)
http://vse.kz/index....p;#entry8612608
  • 0

#4596
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Подскажите пожалуйста, обувь Clarks у нас только в Меге продается или есть где нибудь в Центре?
  • 0

#4597
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Еще на Ленина-Клочкова есть
  • 0

#4598
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

если не углубляться в определения и госты, босоножки- туфли летние открытые на каблуках, а сандалии или сандалеты- на плоской подошве..

позвольте с вами не согласиться, сандалии, они же sandals могут быть и на платформе, и на каблуке и на плоской подошве. Разница между босоножками и сандалиями примерно как между бегемотом и гиппопотамом.

всегда считала что "босоножки- туфли летние открытые на каблуках, а сандалии или сандалеты- на плоской подошве"
  • 0

#4599
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Krupa, такие макасы в разных (голубых, оранжевых и т.д.) цветах продаются в Grazie от 16 тыщ до 19 тыщ с копейками.
  • 0

#4600
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Подскажите пожалуйста, обувь Clarks у нас только в Меге продается или есть где нибудь в Центре?

Вроде в Рамстор Галерее, там же где тиджейколлекшн, и на Арбате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.