Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4561
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не знаю в тему ли. но вроде про одежду пишут... Не могу найти подходящую обувь. Хочу взять что-то наподобии горных ботинок на осень для повседневной носки... Но негде не могу найти более менее приятный дизайн. Мож кто видел где ? В ТД "Эдем" видел, но там все были высокие, а те что низкие не очень красивые ,) В прошлом голу видел но не взял и цены подходящие были 8-12тыщ.


Давно зимой дохожу до работы в горных зимних ботинках.Гололед, грязь и пр. неприятности алматинской зимы ни почем! Можно и дешевле купить, попробуйте к концу зимы проитись по спортивным магазинам, даже в самых серьехных можно и по 5000 тенге найти! Очень советую!

покупаю обувь только за границей, там и цены, и ассортимент радуют душу.
а вообще мечта шить на заказ :-)



В Бишкеке есть офигенный мастер! И не дорого!
  • 0

#4562
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4563
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
нет слов....
ИзображениеИзображение
  • 0

#4564
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет, может кто в курсе где можно найти хорошенькие белые туфли, что бы и носок и пятка были зарыты и Главное что бы нос был не острый :) Ну просто трабл какой то, вообще а Ате кризис с ними :)
  • 0

#4565
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Девочки, подскажите что делать? Недавно купила себе туфельки похожие по фасону на вот эти:
Изображение
тоже на каблучке, со скрытой платформой и открытым носиком. когда померяла, показались до жути удобными, как тапочки совсем. НО! Когда я походила в них первый день, я стерла в мясо себе большие пальцы на ногах вот этим самым краем открытого носика. Скорее всего потому, что окантовка там достаточно жесткая. Что можно придумать по этому поводу? силиконовые подушечки не помогли =(
  • 0

#4566
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девочки, подскажите что делать? Недавно купила себе туфельки похожие по фасону на вот эти:
Изображение
тоже на каблучке, со скрытой платформой и открытым носиком. когда померяла, показались до жути удобными, как тапочки совсем. НО! Когда я походила в них первый день, я стерла в мясо себе большие пальцы на ногах вот этим самым краем открытого носика. Скорее всего потому, что окантовка там достаточно жесткая. Что можно придумать по этому поводу? силиконовые подушечки не помогли =(

тоже такая проблема, но я решила пока носить их с капр. носочками и ходить в них не так много, а когда привыкну, то буду уже так без носочек носить.
  • 0

#4567
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня дичайшая проблема с обувью - мне натирает всё что можно, включая балетки (моего размера) и даже, как это не смешно, угги. Носить с колготками не помогает, пластыри отваливаются, а всё время в кроссовках (они первый месяц тоже натирали) не хочется. Если брать обувь чуть больше а полразмера-размер, то она уже сваливается с ноги. Цена и производитель тоже не имеют значения - натирает всё. Даже не знаю что делать, боюсь теперь вообще что-то новое покупать.
  • 0

#4568
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
где продают обувь фирмы Galizio Torresi ???


брал в Дамю сейчас там нет нечего ...

может кто сталкивался с сабжем
  • 0

#4569
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


девочки, никто не подскажет? ищу демисезонные сапоги без каблуков на очень узкую худую ногу . обыскалась((

Maralkin, у меня у тети ножки худенькие, голенище всегда болтается, она наловчилась, просто относит в ателье и там ей как надо ушивают. Находится по Коммуне между Маметовой и Ташкентской


я тоже раньше так парилась, а теперь решила трубу покупать
кстати, заметила, к своему удивлению, что даже для некоторых нехудых типов ног труба чуть ли не единственный вариант
  • 0

#4570
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет, может кто в курсе где можно найти хорошенькие белые туфли, что бы и носок и пятка были зарыты и Главное что бы нос был не острый :) Ну просто трабл какой то, вообще а Ате кризис с ними :)


Привет! видела подобные в бутике "Бали" в Мега центре)
стоили ок 44 000 что ли, или меньше)
  • 0

#4571
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня дичайшая проблема с обувью - мне натирает всё что можно, включая балетки (моего размера) и даже, как это не смешно, угги. Носить с колготками не помогает, пластыри отваливаются, а всё время в кроссовках (они первый месяц тоже натирали) не хочется. Если брать обувь чуть больше а полразмера-размер, то она уже сваливается с ноги. Цена и производитель тоже не имеют значения - натирает всё. Даже не знаю что делать, боюсь теперь вообще что-то новое покупать.


попробуйте Repetto есть в Рицпаласе и еще есть бутик на Мендыкулова ниже Альфараби. У них кожа очень тонка и нежная, для таких как у вас ножек:) мне и самой почти все натирает, возможно спасает пенка для растяжки обуви, продается в Интертопе.
  • 0

#4572
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Никогда не думала,что балетки такая неудобная обувь,купила две пары,когда мерила казались удобными и вот второй день мука,палец большой давит невозможно,с остроносыми таких проблем никогда не было:-)
  • 0

#4573
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
на выходных ходила по магазинам и в одном бутике (у них видимо сеть по городу) увидела обувь - китайская подделка под лубутены, причем разные модели. то то у нас сейчас все с красными подошвами ходят :-))
  • 0

#4574
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Девушки, нид хэлп. Кто где видел лаковые бежевые балетки?
  • 0

#4575
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Девочки, подскажите что делать? Недавно купила себе туфельки похожие по фасону на вот эти:
Изображение
тоже на каблучке, со скрытой платформой и открытым носиком. когда померяла, показались до жути удобными, как тапочки совсем. НО! Когда я походила в них первый день, я стерла в мясо себе большие пальцы на ногах вот этим самым краем открытого носика. Скорее всего потому, что окантовка там достаточно жесткая. Что можно придумать по этому поводу? силиконовые подушечки не помогли =(

есть спец.средство Salamender , оно размягчает и растягивает кожу..когда мне туфли натирали я им воспользовалась и теперь все супер))
  • 0

#4576
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Девочки, подскажите что делать? Недавно купила себе туфельки похожие по фасону на вот эти:
Изображение
тоже на каблучке, со скрытой платформой и открытым носиком. когда померяла, показались до жути удобными, как тапочки совсем. НО! Когда я походила в них первый день, я стерла в мясо себе большие пальцы на ногах вот этим самым краем открытого носика. Скорее всего потому, что окантовка там достаточно жесткая. Что можно придумать по этому поводу? силиконовые подушечки не помогли =(

есть спец.средство Salamender , оно размягчает и растягивает кожу..когда мне туфли натирали я им воспользовалась и теперь все супер))

Не в курсе.есть что то подобное для замши или из ненатуральных материалов???
  • 0

#4577
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Не в курсе.есть что то подобное для замши или из ненатуральных материалов???

не знаю..я брала для кожанных туфлей. но наверняка должно быть))
  • 0

#4578
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Консуэло, а вы еще попробуйте дома поразнашивать ненадо по долгу, а просто чтобы кожа в том месте немного привыкла и еще можно на то место где натирает,в крайнем случае наклеть пластырь - это тоже я имею в вуду дома)))) кожа после свободной зимней обувиви напривыкла к трениям. У меня почти вся обувь так трет сначала,я уже наученая)) сначала дома, только потом на улицу - и правда гораздо меньше мозолей или вообще нет)))

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 07.05.2009, 10:24:35

  • 0

#4579
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
никто не знает miu miu размер в размер идут или как? thnx
  • 0

#4580
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девушки, нид хэлп. Кто где видел лаковые бежевые балетки?

Сегодня видела в Атриуме Дзержинского-Ташкентская,от входа второй бутик,новый с наклейками 50,70% скидки,несколько симпатичных балеток,бежевых,около 9000тенге, по-моему Nane West.

Виктория Ридзик,спасибо,за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.