Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4481
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я всегда мечтала одеть босоножки на передней платформе с высоким каблуком=( но мои ноги такие модели кривят сильно... =( нужно поправиться чтоб на ноги мясо наросло=)

кто часто бывает в стоках, можете отписаться как только увидите новое постуление? спасибо заранее
  • 0

#4482
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну не знаю, заладили скушно, скушно... Но ведь обувь для ежедневной носки, а не для того, чтобы достать из шкафа посмотреть вздохнуть (ах какие милашки!!!) и опять туда же поставить... За веселой обувью надо в цирк идти или в стрип...:spy:))

Для роял
По поводу ценообразования нашего - умные обувщики маркапят 2.5 от закупки и поэтому у них стока не остается... А у остальных, которые пять концов ставят (икры им захотелось видите ли), и продажи никакие... и закрываются быстро... Такой бизнес

А я знаете купил себе таки...
http://www.intertop....ale/81.html?p=2
  • 0

#4483
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А вот это скушные? http://www.intertop....nd/488.html?p=1
http://www.intertop....nd/475.html?p=2

А вот такие?
http://www.intertop....nd/479.html?p=1
Да вот с таким клатчем?
http://www.intertop....nd/891.html?p=1

А эти обычные
http://www.intertop....nd/469.html?p=1

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 18.04.2009, 20:13:43

  • 0

#4484
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
МОДНЫЙ ПАПА еще одна ссылка на указанный ресурс, сочту за намеренную рекламу.

  • 0

#4485
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Модный Папа, глянула я в реале на туфельки (которые "скушные") и могу сказать, что они конечно изящные, тоненькие, но для повседневки непригодные. Не знаю, как другие, но я не могу ходить на шпильке и тонкой подошве, только если 20 метров от машины в театр или в офисе, каждый камешек ощущается да еще и в жару. На повседневку хочется подошву потолще и помягче, типа как на плетенной танкетке (взяла таки красные Томи Хилфингер) или пробке, либо, наоборот, сланцы открытые.
  • 0

#4486
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Инквизиторов
Да какая ж это намеренная реклама? Это скорее не мерянная еще...

Для Зарико
Тонкая кожанная твердая подошва с другой стороны защищает ступню от ударов... Я и сам люблю эластичную подошву типа полиуретан или вспененный полиуретан (в простонародье "манная каша").
Но просто девушки в этом форуме говорили о том, что для повседневной носки используют обувь на шпильке или на тонком каблучке. Вы знаете таких большинство... Это их выбор и я показал, что обувь на относительно высоком каблуке может быть удобной и соответственно повседневной.
Держитесь в моем фарватере!
  • 0

#4487
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Чет в Интертопе обувь старомоднячая
  • 0

#4488
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Чет в Интертопе обувь старомоднячая

+ 1
Тож так показалось, мало совсем моделек, которые приглянулись, но после того, как видишь цену :fie: вообще понимаешь, что жить как-то дорого))
  • 0

#4489
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
показалось, что в Интертопе все с Китая
хотя в прошлом году брала там туфли, вроде написано сделаны в Германии, очеень удобные, но в этом году не нашла у них этой марки
  • 0

#4490
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А щас везде все с китая... У кого-то больше у кого то меньше... А разве дж чу (хто он такой? нихто) дешевле?
  • 0

#4491
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА а просвятите меня не просвященную, что это за марка обуви такая Dumona, если не ошибаюсь, навезли в Интертоп красивую женскую обувку этой мне не знакомой фирмы, но цены скажу я вам откровенно завышенные, не понятно вообще за что? такой фирмы не знаю... за фасон может быть такая цена? босоножки под 30 000 тг... :fie:

#4492
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Под маркой DUMOND скрывается известная обувная группа компаний. В частности, DUMOND - это бразильская (и отшивается там же) марка средней и средней + ценовой категории. Очень фешн, очень секси... Отличные материалы (питоны, тритоны, рингтоны:fie:)) в том числе), супер эротичные колодки, мэтчат обувь с аксессуарами так что диву даешься. Цена покусывается (120-250 долл за пару), но иногда смотрю - сам бы купил будь я девушкой:-)))
смотрите сюда http://www.dumond.com.br/
  • 0

#4493
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
нарыл тут...
Dumond

Компания «Dumond» была создана в 1997 году. В основе ее создания - опыт и технологии, накопленные компанией «PAQUETA», которая на протяжении 60 лет своего существования стала одним из крупнейших производителей и экспортеров Бразильской обуви.

Появление на рынке обуви торговой марки «Dumond» отображает и подчеркивает чувственность и высокий стиль бразильских женщин. Каждая коллекция поражает своим великолепием - от сумок и ремней до ботинок и сандалий как на высоком каблуке, так и моделей на плоской подошве.

Всемирный бренд
Недавно «Dumond» открыл выставочный зал в Центре Мировой Торговли – Барселоне, Испания. Основной целью открытия является привлечение иностранного потребителя и продвижение торговой марки на международном рынке, на сегодняшний день насчитывающем 52 страны, среди которых: Мексика, Канада, Финляндия, Германия, Голландия, Англия, Испания, Португалия, Израиль, Австралия, Таиланд, Филиппины, Россия.
Торговая марка «Dumond» рассчитана для продажи в страны Европейского Экономического Сообщества, которые обеспечивают и предоставляют качественное обслуживание розничной торговле.

Компания «PAQUETA»
Компания была основана 20 июня 1945 года в городе Сапиранья в штате Рио-Гранде–до-Суль. Она занимается производством высококачественной женской и спортивной обуви и является основным экспортером Бразильской обуви.

Кроме этого у компании одна из крупнейших розничных сетей в Бразилии, которая насчитывает более 120 универмагов.

Также компания имеет ферму в штате Мату–Гросу-до-Суль, занимающуюся инвестированием в фермерство и животноводство.

На сегодняшний день количество персонала на производстве около 12.000 человек, при этом производительность составляет 50.000 пар в день. На экспорт приходится 74% изготовленного товара. В 2004 году компания была награждена призом как лучший экспортер от ADVB/RS на протяжении 5 лет.

Социальная ответственность:
Компания сотрудничает с фондом по защите прав молодежи и детей, основной и главной целью которого является содействие в развитии прав и обязанностей детей. Это одна из компаний, соблюдающих 10 обязательств перед несовершеннолетними и подростками. Она предотвращает и искореняет детский труд, гарантирует медицинское обслуживание и образование для детей рабочих, а также занимается инвестиционной деятельностью для улучшения жизненного уровня детей и подростков.
  • 0

#4494
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
рекламировать Интертоп очень удачно получается у некоторых :-) А "были бы девушкой" прошлись бы и померили, убедились бы что там за колодки не удобные, ну это ж кому то и не важно :D лиш бы на каждой страничке "Интертоп" :)
Реально сама прошлась и перемерила, для начала выбрала то что "может быть купила бы" 8 пар- НЕ УДОБНАЯ КОЛОДКА! Дальше мерию ещё пар 5 тех "фиг с ним, с красотой,может хоть с колодкой повезет", не тут то было, и у этих свои "ПРОБЛЕМС", теперь злая мерию ну совсем "уродство" ага хоть они и удобные, но ни за что не возьму! Млин, а мама вечно там что то для себя находит ;) Ай, поехала я лучше в Лео.... :fie:
  • 0

#4495
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да о чем Вы, уважаемая dress kod, ни о какой рекламе не может быть и речи... Тут всегда незримо инквизиторы... А я пыток боюсь:fie:)) Особенно, пыток неудобной обувью

Правильно писать - "меряю" :-))))
  • 0

#4496
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Покупала туфли Dumond в позапрошлом году в Интертопе. Деньги просто выкинула :fie: Одевала их ровно 2 раза на работу. Не смогла ходить. Отвратительная колодка и подошва. Но красивая :-) Смотреть можно, носить - нет!
  • 0

#4497
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я сегодня ездила в адидас дисконт центр и купила себе классные тапочки-кросовочки, всего за 6659. Очень довольна!!! Вот они!
Изображение



вечер добрый!
в дисконт-адидас который в мерее? :rotate:
А вообще я кеды хочу которые ссср-е)) сине-белые, не найду нигде.. кед куча, но все гламурно-пафосные.. нигде не встречались?
  • 0

#4498
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
А что у нас в алмате найти кеды ALL STARS проблема?
  • 0

#4499
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А что у нас в алмате найти кеды ALL STARS проблема?


В смысле CONVERS?


http://www.converse.com/#

Покупала туфли Dumond в позапрошлом году в Интертопе. Деньги просто выкинула :rotate: Одевала их ровно 2 раза на работу. Не смогла ходить. Отвратительная колодка и подошва. Но красивая :-) Смотреть можно, носить - нет!


Может Вы просто не умеете ходить?:-))) Согласен, что Дюмонд не для всех подходит. Но, как правило то, что подходит всем по удобству, не подходит по красоте... Я всегда утверждал, что есть два типа обуви: КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ. А выбор каждый делает самостоятельно... Такова жизнь - идеал недосягаем
  • 0

#4500
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Покупала туфли Dumond в позапрошлом году в Интертопе. Деньги просто выкинула :rotate: Одевала их ровно 2 раза на работу. Не смогла ходить. Отвратительная колодка и подошва. Но красивая :-) Смотреть можно, носить - нет!


Может Вы просто не умеете ходить?:-))) Согласен, что Дюмонд не для всех подходит. Но, как правило то, что подходит всем по удобству, не подходит по красоте... Я всегда утверждал, что есть два типа обуви: КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ. А выбор каждый делает самостоятельно... Такова жизнь - идеал недосягаем

Да, млин, не умею ходить... Остальную обувь ношу без проблем, эти носить не смогла - ходить не умею. Железная логика. :-)
Dumond, на мой взгляд, делает слишком какую-то нежную обувь. В них когда ходишь, такое ощущение, что каблук вот-вот назад вывернется и сломается. В них только на цыпочках ходить, не давая никакой нагрузки на каблук.
В преддверии колкостей модного папы замечу, что ни в одних других туфлях НИКОГДА таких ощущений не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.