Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4441
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Изображение


Купила себе подобного плана, но только без цветочков. Иногда дома одену, похожу и обратно ставлю.
Ходить в таких по улице не реально, ну если только для похода в клуб одевать (выпендриться) но не больше!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 12:25:00

  • 0

#4442
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Собираем посылку с 6pm.com (скидочный сайт), подробности тут:
http://vse.kz/index....howtopic=218575
  • 0

#4443
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Кто-нибудь видел такие?Нежно розового цвета?
Изображение


Лично видел такие и держал в руках именно 12,04,09 только красного цвета. это кристиан лабутин и стоили они 800 долларов но правда в дубаях в магазине Харви Николос.
  • 0

#4444
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вобщем на этот год, я говорю про лето, все известные бренды и даже мало известные выпустили коллекции на платформе, но хочу оговориться сразу, что платформа не высокая, от 1 сантиметра, до 2 сантиметров. Даже луи витон с его классикой не удержался и сделал платформу в 1,5 см. Барбери все выпустило на платформе в 1,5 см, хотя осталось много классики, но умопомрачительной. правда жена не стала брать, сказав что колодка не совсем удобная. А вот луи, платформа , да еще и лак, не удержалась.
  • 0

#4445
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
харви николс классный магазин.заходила в стамбуле.а когда скидки вообще...
  • 0

#4446
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

харви николс классный магазин.заходила в стамбуле.а когда скидки вообще...


Вы меня извините, но я ниразу не видел у них скидок. А если и бывают, то официально не проводятся. Приезжают несколько человек, кто забирает все остатки и на этом все. Просто знаю и сталкивался. Обговаривается все заранее, когда нужно приехать и сколько и чего забрать. Обычно это делают россияне.
  • 0

#4447
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А на осень у многих обувщиков (подчеркиваю обувщиков) в "тренде", так называемая "жированная или хорошо финишированая кожа". Типа лака, но без пленки. Оттенки (от зеленого до салатового). Прямо как сговорились все... И колодка со смещенным центром тяжести... И ботфорты опять...

"Миланские записки" Модного Папы
  • 0

#4448
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
модный папа!
зря так думаете.
Да уги опять наденут и вперед.
Блин у кого то из известных уги видел, прямо в шоке был! А вот у кого не помню.

Сообщение отредактировал royal: 14.04.2009, 17:59:03

  • 0

#4449
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

модный папа!
зря так думаете.
Да уги опять наденут и вперед.
Блин у кого то из известных уги видел, прямо в шоке был! А вот у кого не помню.

Я тоже была в рядах тех, кто уги не воспринимал, как нормальную обувь. Долго сопротивлялась, но, однажды. одев дочкины, оценила. Удобно! Теперь на работу - шпильки, все остальное время - уги.
  • 0

#4450
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


харви николс классный магазин.заходила в стамбуле.а когда скидки вообще...


Вы меня извините, но я ниразу не видел у них скидок. А если и бывают, то официально не проводятся. Приезжают несколько человек, кто забирает все остатки и на этом все. Просто знаю и сталкивался. Обговаривается все заранее, когда нужно приехать и сколько и чего забрать. Обычно это делают россияне.

Я видела у них скидки, все официально проводят. Присылают смс на телефон, в прошлом году к ним на скидки попали
  • 0

#4451
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ступни ног жителей планеты становятся всё больше
Нога человека год от года делается всё больше. Об этом свидетельствуют данные, полученные британскими исследователями от продавцов обуви.

Последние заявили, что за последние пять лет средний размер ноги жителей Туманного Альбиона значительно увеличился. Объяснение тому простое – народ планеты захлестнуло такое явление, как ожирение.
Именно «благодаря» ему средний размер покупаемой британцами обуви среди мужчин с 42-го увеличился до 43-го, и все большим спросом начинает пользоваться обувь 48-50-го размеров. Среди женщин картина аналогичная - размер ноги также увеличился как в длину, так и в ширину.

Помимо ожирения, в числе возможных причин наметившейся тенденции учёные называют стимуляцию продукции гормона роста, связанную с увеличением количества пищи, которую потребляют дети. Или другими словами - процесс акселерации.
  • 0

#4452
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

модный папа!
зря так думаете.
Да уги опять наденут и вперед.
Блин у кого то из известных уги видел, прямо в шоке был! А вот у кого не помню.


Не... уважаемый Армани, я не думаю, я видел. Был на Микаме (выставка такая всемирная), там уже "продают" осеннюю коллекцию.
А уги сделали все кому не лень... Конечно их все и наденут... Это ж удобно и типа пока еще модно... Но мы то знаем, что тренд прошел....
  • 0

#4453
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

вот это красота!
Изображение

Я нашла такие,только черные в Аванти,стоят 44 500 примерно.Замочек немного другой.А так один в один!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 15.04.2009, 02:57:25

  • 0

#4454
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
скидки бывают,сама попала в стамбуле в магазин в период скидок.
  • 0

#4455
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


вот это красота!
Изображение

Я нашла такие,только черные в Аванти,стоят 44 500 примерно.Замочек немного другой.А так один в один!



Очень похожие модельки есть на сайте victoriassecret, даже вроде 2 вида и разных цветов. Посмотрите.. там они по-моему за 70 или 80 долларов, я сама облизывалась, но больно уж каблук высок для меня (( Жалко мне просто, что Вы здесь отдадите в 4 раза больше :laugh:
  • 0

#4456
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вот это красота!
Изображение

в этом сезоне модно носить обувь с множеством "лент". и крестиком и просто в ряд... но мне почему-то не очень нравятся.
  • 0

#4457
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Давайте теперь каждый последующий процитирует данное фото

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 15:00:42

  • 0

#4458
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
JayKay :laugh:

в этом сезоне модно носить обувь с множеством "лент". и крестиком и просто в ряд... но мне почему-то не очень нравятся.

А знаете,как на ноге красиво смотрится и удобно кстати!
  • 0

#4459
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Теперь на работу - шпильки, все остальное время - уги.

...а мне в угах почему-то некомфортно. такое ощущение, что носки выше пяток. как будто на пятках ходишь.
интересно, это зависит от формы стопы или как?
  • 0

#4460
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

первые -chrissie morris, вторые- balenciaga, третьи- jimmy choo

ну а на каждый день, Изображение неизвестного происхождения)

вот это все хочуууу

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 16.04.2009, 06:26:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.