Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4501
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я всегда утверждал, что есть два типа обуви: КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ. А выбор каждый делает самостоятельно... Такова жизнь - идеал недосягаем

ну не знаю, не знаю... то, что красиво для меня, не всегда красиво для кого-то другого.
Никогда не примеряю обувь, которая мне не нравится, поэтому говорить о ее удобстве лично для себя не могу. А вот то, что нравится, не всегда является удобным. А достижение идеала в таком вот обувном вопросе для меня не такая уж и большая проблема - понравилось (читай "КРАСИВО"), примерил, если УДОБНО, то купил.
  • 0

#4502
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ага :-) одна правильно "писать" (ударение на вторую гласную :) ) не умеет, вторая "ходить" :) обязательно к чему то "придраться" надо :-)

на улице ливинь, резиновые сапоги актуальны :-) а по городу что то не замечала девушек в резиновых сапогах, куда все изчезли :rotate:
  • 0

#4503
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кстати ношу резиновые сапоги, в ливень- нет обуви лучше, вся семья завидует - теперь думаю и им купить
Изображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 21.04.2009, 17:24:07

  • 0

#4504
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Видела девочек в резиновых сапогах в цветочек, смотрится офигительно.
  • 0

#4505
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я тож хочу такие резиновые сапоги))
особенно сейчас - когда на улице дождь а я в легких туфельках))
  • 0

#4506
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А я вас всех девушки предупреждал полгодика назад - запасайтесь резиновыми сапожками, потому как тренд... И это еще ко всему прочему удобно.... Я купил себе в магазине спецодежда желтые... теперь кум-королю сват -министру

И если кто-то думает, что я придираюсь, не думайте... Не придираюсь. Я просто ворчу по-стариковски, беззлобно... Я же папа все-таки:laugh:))
  • 0

#4507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Млин, а мама вечно там что то для себя находит :-) Ай, поехала я лучше в Лео.... :laugh:


а в Леонаре щас что-ниб нормальное есть в наличии?

Модный Папа, сэнкс за инфо)))

#4508
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не за что Миленочка, всегда рад помочь тем, кто ищет правду.

Особенно, если они красивы и многовекторны
  • 0

#4509
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже хотела резиновые сапоги,думала о знаменитых hinter или как там эта фирма называется не помню,но мне 30 лет и боюсь что не по теме будет.они скрипят,когда ходишь?
  • 0

#4510
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Конечно скрипят... они же резиновые:laugh:))) А то что Вам 30 лет - это здорово. В милане в сапогах от мала до велика. Это круто, а не стыдно... Я в своих желтых на речку ходил на дачке, так весь аул обзавидовался... И мне заметьте тоже не 18...

В этом то и фишка стильности - не будь такой как все... А тут еще и сухо и комфортно
  • 0

#4511
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ношу эти и тааак довольна
Изображение
  • 0

#4512
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А как Вы думаете,ножки не портят.а то слышала про ревматизм и все такое.............
  • 0

#4513
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений


А что у нас в алмате найти кеды ALL STARS проблема?

В смысле CONVERS?
http://www.converse.com/#



конверсы я видела где-то.. сейчас не вспомню.. отпишитесь мож кто встречал, спасиб заранее!
  • 0

#4514
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
не ношу все время. только в ливень, в помещение сразу переобуваюсь
  • 0

#4515
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
http://mywishlist.ru...ish/1360629.png
У мну жена уже второй год носит это и мне кажется им нет сноса. Еще и правнукам достанется. :smoke:
  • 0

#4516
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а в Леонаре щас что-ниб нормальное есть в наличии?



ну как вам сказать, я почему то всегда себе там что то нахожу интересненькое :smoke: последние розовые замшевые балетки взяла, 9 с чем то, и туфли оранжевые (потому что у меня только такого цвета ещё нет :laugh: ). А вообще то мне там туфли одни понравились голубенькие, замшевые, в двух вариантах каблуках, пониже и повыше :D Но как и в любом магазине города, весь товар на любителя, кому то нравиться, кому то нет, мне то же там не всё прям по душе, по всякому вообщем :smoke: но однозначно мне там нравиться :rolleyes:

ух ты, сколько резиновых сапог ;-) у меня вопросик, они внутри без подклада идут? т.е. просто резина внутри?

Сообщение отредактировал dress kod: 22.04.2009, 13:07:41

  • 0

#4517
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


а в Леонаре щас что-ниб нормальное есть в наличии?



ну как вам сказать, я почему то всегда себе там что то нахожу интересненькое :smoke: последние розовые замшевые балетки взяла, 9 с чем то, и туфли оранжевые (потому что у меня только такого цвета ещё нет :laugh: ). А вообще то мне там туфли одни понравились голубенькие, замшевые, в двух вариантах каблуках, пониже и повыше :D Но как и в любом магазине города, весь товар на любителя, кому то нравиться, кому то нет, мне то же там не всё прям по душе, по всякому вообщем :smoke: но однозначно мне там нравиться :rolleyes:

ух ты, сколько резиновых сапог ;-) у меня вопросик, они внутри без подклада идут? т.е. просто резина внутри?

Они внутри тонкой тканью обклеены и стелька тканевая
  • 0

#4518
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Они внутри тонкой тканью обклеены и стелька тканевая


тогда хорошо, а то я думала просто резина внутри, ноге не приятно должно быть, а если подклад имеется значит ножке комфортно :smoke: А они размер в размер идут? вот сижу думаю в нете заказать :smoke: а то дожди то не последние :rolleyes:
  • 0

#4519
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У резиновых сапог нет половинок, это надо учитывать при покупке по интернету. Поэтому они не всегда могут плотно сесть на ногу. Также "резиновые сапоги" могут изготавливаться из разных материалов (TPR, SEDS и натуральный или синтетичекий каучук). Эти материалы разные по плотности и весу. Поэтому есть "тяжелые", а есть "легкие". Некоторые производители делают тканевую подкладку, "носок", "манжеты". Сейчас в моде резиновые сапоги со шнуровкой. Смотрится офигенно
  • 0

#4520
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Они внутри тонкой тканью обклеены и стелька тканевая


тогда хорошо, а то я думала просто резина внутри, ноге не приятно должно быть, а если подклад имеется значит ножке комфортно :smoke: А они размер в размер идут? вот сижу думаю в нете заказать :smoke: а то дожди то не последние :rolleyes:

,
Покупала на www.amazon.com свои kamik , на свой 42 взяла 11- размер в размер, а chooka не знаю у них не было моего размера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.