Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4461
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Для меня всегда было проблемой купить у нас хорошоую обувь, везде китайское барахло, ажна клей на подошве торчит, это если брать наши меги,силк веи,цум итд. В бутиках типа sadu, yes можно найти качественную, но цены бешеные,на скидки попасть редко удается, в итоге выходит большой вопрос, где есть качественная и доступная обувь? только abroad.
  • 0

#4462
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Для меня всегда было проблемой купить у нас хорошоую обувь, везде китайское барахло, ажна клей на подошве торчит, это если брать наши меги,силк веи,цум итд. В бутиках типа sadu, yes можно найти качественную, но цены бешеные,на скидки попасть редко удается, в итоге выходит большой вопрос, где есть качественная и доступная обувь? только abroad.



Точно сказали.
А разве хоть раз в год у вас не получается выехать куда либо из казахстана?

Если нет то потом могу рассказать несколько методов, если у меня иногда чешется, как хочется купить что либо. Есть несколько простых вариантов, но и они не просто возникли из неоткуда. Просто стечение обстоятельств и капелька везения.

одно из последних приобретений.
Изображение
http://s49.radikal.r...fbb94e64515.jpg

Такое тоже кайф!
http://i2.iofferphot...EeYOwnvJzfz.jpg

Сообщение отредактировал royal: 16.04.2009, 17:42:34

  • 0

#4463
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну а вот не офигенные ли? Особенно в зеленом цвете?
http://www.intertop....ka/620.html?p=2

А вот эти для тех кто любит ножку на показ
http://www.intertop....ka/630.html?p=3

А розовые никому не надь?
http://www.intertop....ka/631.html?p=3

Или я ничего не понимаю в обуви вообще и в женской в частности?
  • 0

#4464
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
первые понравились, вторые тоже неплохо, только не всем будет удобно, через палец ведь, а вот третьи что то не вставляют совсем. На вкус и цвет, сами знаете! Не обижайтесь уважаемый.
Единственное, я не знаю, кто производитель и как их колодка. Так то может быть красиво, а не удобно.
Неделю назад были в эмиратах и жена очень хотела серджио росси, все ОК. а померила, и ей не комфортно, колодка в этом году другая. и все, не стали брать, так же и с другими.

Мне очень не нравится, когда идет девушка, каблук высокий, ну или средний, и он назад уходит. Выглядит немного глуповато, тотя у Америкот это обычное явление.

Сообщение отредактировал royal: 16.04.2009, 18:42:44

  • 0

#4465
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
С Пакерсона звонили, недельку назад, коллекцию весна-лето 2009 привезли
  • 0

#4466
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для royal
Про вкус согласен. Не обижаюсь и не настаиваю. Хозяин-барин. Про колодку тоже не скажу, по виду вроде правильная. Тут вопрос индивидуальных особенностей конкретной ноги. Колодки то все более-менее одинаковые, ноги разные.
Не люблю американцев... пластиковые они какие-то...
  • 0

#4467
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ступни ног жителей планеты становятся всё больше
Нога человека год от года делается всё больше. Об этом свидетельствуют данные, полученные британскими исследователями от продавцов обуви.


Не верю!!!! У меня лично нога в школе была 37 размера. Через 5 лет носила 36 размер, еще через 5 - 35ый. До сих пор ношу 35-ый, но босоножки приходится брать 34!
  • 0

#4468
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Да нууу... Скушные такие туфельки, Маме моей понравились бы, но даже она не купила бы мне такие. Сказала бы: пока молодая, носи модное, а удобное еще успеешь.

Сообщение отредактировал Zariko: 17.04.2009, 18:50:53

  • 0

#4469
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Ступни ног жителей планеты становятся всё больше
Нога человека год от года делается всё больше. Об этом свидетельствуют данные, полученные британскими исследователями от продавцов обуви.


Не верю!!!! У меня лично нога в школе была 37 размера. Через 5 лет носила 36 размер, еще через 5 - 35ый. До сих пор ношу 35-ый, но босоножки приходится брать 34!



Акселерация... Скажу Вам, как в том числе и продавец обуви, хотите верьте хотите нет, но в последние 10-12 лет я заказываю большие размеры с каждым годом все больше и больше (в процентном отношении). Причем это касается женской обуви. Так что доля правды в этом статистическом исследовании есть... Но доля скепсиса Вам к лицу


Я про скуку
http://www.intertop....ka/646.html?p=3

и еще
http://www.intertop....ka/627.html?p=1

И наверное они стоят этих денег
  • 0

#4470
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Да нууу... Скушные такие туфельки, Маме моей понравились бы, но даже она не купила бы мне такие. Сказала бы: пока молодая, носи модное, а удобное еще успеешь.

+1
Может на каждый день удобные, но такая скукотааа :rotate:
  • 0

#4471
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
и по мне тоже скучные, но думаю за такие деньги кому-то очень даже понравится) для алматы такое качество и стиль за такую цену нормально)

royal поздравляю с покупкой, ЛВшки круть, а ричмонд не нра :rotate: сорри имхо) такие были актуальны 5 лет назад, когда все поголовно носили этот рич...особенно запомнились джинсы и надпись на попе RICH фуф
  • 0

#4472
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

и по мне тоже скучные, но думаю за такие деньги кому-то очень даже понравится) для алматы такое качество и стиль за такую цену нормально)

royal поздравляю с покупкой, ЛВшки круть, а ричмонд не нра :rotate: сорри имхо) такие были актуальны 5 лет назад, когда все поголовно носили этот рич...особенно запомнились джинсы и надпись на попе RICH фуф


Это и правда из старых коллекций, просто не нашлось нового. Смотрел, но не нашел.
А новые из новой коллекции сделаны прсто чудесно. Есть немного общего, но только немного.
А в целом, отличается. Я много лет покупаю ричмонд и очень доволен их поделками.

Да, эта обувь и правда скушна, но только чего же ожидать за эти деньги, да еще и в Алматы, когда наши цены отличаются от европейских и вообще мировых в 2 (это просто по минимуму), ато и в 3-4 раза. А потому, что наше налоговое, таможенное законодательство, да и услуги СВХ не позволяют работать на цивилизованном уровне. А ведь продавцы обуви и не только, тоже люди и тоже хотят мазать черную икру прямо на язык. Вот и получается, что сделав пару покупок в нашем родном городе, можно лишить себя поездки за рубеж. Вот и стараешся делать покупки только заграницей. Слава богу, что работа помогает и позволяет делать это.
  • 0

#4473
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Модненькие в этом сезоне босоножки! Как вам?=)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал плин: 18.04.2009, 15:21:46

  • 0

#4474
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот ещё красотульки=)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4475
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Первые на вашей картинке на платформочке - как Донна Коран почти на 98 процентов, но не они.

Сообщение отредактировал royal: 18.04.2009, 15:41:29

  • 0

#4476
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
не они=) все эти модельки корейские... мне розовые нравятся!=)
  • 0

#4477
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
посмотрела по ссылке. На интертопе нра только эти:

http://www.intertop....nx/611.html?p=3

Из тех, которые мне сейчас хочется - это Pour La Victoire (если не ошибаюсь с буквами). У них много моделей сандалей на платформе!
  • 0

#4478
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

не они=) все эти модельки корейские... мне розовые нравятся!=)


мне кажется первые и последние из "постоянной" или вечной моды :spy:
  • 0

#4479
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
возможно. но подобные переплетения особенно модны в этом сезоне...
  • 0

#4480
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очень понравились розовые и фиолетовые с золотым переплитением))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.