Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4521
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По поводу здоровья. Резиновые сапоги, также как и кеды на постоянную носку не годятся
  • 0

#4522
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

По поводу здоровья. Резиновые сапоги, также как и кеды на постоянную носку не годятся

:) вы всегда умеете расмешить народ :laugh: аж настроение поднялось :rolleyes: это я представила как резиновые сапоги я постоянно буду носить ;-) это ж только в критическую погоду и то добежать до...и переобуться :D
По вашей инфо, мне тяжелые не надо :D мне кажется легкие само то будут. так, так, значит их размер в размер надо :smoke: спасибо! хочу веселые-превеселые выбрать :smoke:

а вы мне ссылочку на "со шнуровкой" не дадите ? ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 22.04.2009, 14:36:56

  • 0

#4523
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ну вот вам со шнуровкой

http://www.vikingfoo...action=category

А по поводу постоянной носки не смейтесь... Большинство людей у нас многое понимают буквально. Был со мной случай такой - приходит как-то в магазин девочка в слезах и с пеной у симпатичного ротика, приносит пару обуви - сапоги (низ типа кожанный туфелек, верх - плотная вязанная шерсть, очень стильные Томи Хилфигер) и говорит - верните собаки такие деньги, мол подсунули мне подделку, они растянулись и вообще испортились и пахнут???????? Начинаю выяснять: она рассказывает, что обула их в дождливую погоду и ОНИ (сволочи такие!)ПРОМОКЛИ сверху (а разве шерсть не промокает???), а потом.... ВНИМАНИЕ! ОНА ИХ ПОВЕСИЛА НА БАЛКОНЕ ЗА ГОЛЕНИЩЕ СУШИТЬСЯ!!!!!! И сапоги бедные, которые изначально были по колено, превратились в ботфорты с длиной голенища ХХХL, хоть подворачивай и то будут в трусики врезаться....А запах вообще непередаваемый (ну Вы знаете как пахнет мокрая шерсть) Вот о чем она думала, скажите мне на милость, когда А)выходила из дома в дождь в специфической обуви, Б) когда додумалась их просушить?

А Вы говорите насмешил...

Кстати, по поводу шнурованных сапожек, посмотрите по ссылке дальше... Там есть очень прикольные... Вы бы купили такие за 80 евро?
  • 0

#4524
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я видела около ЦУМа в бутике Кира Пластинина сапожки резиновые,окрас зебра с розовым кантом,показались симпотными....стоили если не ошибаюсь 5000 с копейками.А мне кажется.при моем росте 167 и весе 60,не будут ли они укорачивать ноги и полнить...если заправить джинсы в сапожки и при том голенище широкое....или я заблуждаюсь?
  • 0

#4525
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Не подскажите, мужской 40й размер ноги это какой американский и английский размер?
На всех сайтах что-то по-разному пишут
  • 0

#4526
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Не подскажите, мужской 40й размер ноги это какой американский и английский размер?
На всех сайтах что-то по-разному пишут


Так опасно брать!
Разные производители -разные размеры.
Я так вообще ношу от 42 до 43,5. разный производитель - свой размер.
Привезли дочери туфли Донна каран, у нее размер 39, так и взяли, а он на пол размера больше, теперь будем ждать, когда нога подростет.
  • 0

#4527
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Не подскажите, мужской 40й размер ноги это какой американский и английский размер?
На всех сайтах что-то по-разному пишут


Так опасно брать!
Разные производители -разные размеры.
Я так вообще ношу от 42 до 43,5. разный производитель - свой размер.
Привезли дочери туфли Донна каран, у нее размер 39, так и взяли, а он на пол размера больше, теперь будем ждать, когда нога подростет.

спасибо! не знаете размеры обуви Гуччи и Прада как идут?
  • 0

#4528
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Не подскажите, мужской 40й размер ноги это какой американский и английский размер?
На всех сайтах что-то по-разному пишут


Немедленно в примерочную!!!!!!:-)))))))
  • 0

#4529
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Не подскажите, мужской 40й размер ноги это какой американский и английский размер?
На всех сайтах что-то по-разному пишут


Так опасно брать!
Разные производители -разные размеры.
Я так вообще ношу от 42 до 43,5. разный производитель - свой размер.
Привезли дочери туфли Донна каран, у нее размер 39, так и взяли, а он на пол размера больше, теперь будем ждать, когда нога подростет.

спасибо! не знаете размеры обуви Гуччи и Прада как идут?

размер в размер
  • 0

#4530
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
гучи и прада, как вы заметили достаточно разная обувь и размеры однозначно не совпадут. попробуйте взять эти бренды одного размера и поймете, что одни будут жать, а другие слетать.
на мне сейчас Ричмонд 42 размера, а дома гучи 43 размера., а Хуго босс так вообще 41,5. Попробуйте ка хотя бы на размер больше и слетят в миг.
Правильно! В примерочную.
  • 0

#4531
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

спасибо! не знаете размеры обуви Гуччи и Прада как идут?

Гуччи размер в размер, а Прада большемерка, на полразмера. По крайней мере у меня так было. Гуччи у меня несколько пар, а Прада 1
  • 0

#4532
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Stuart Weitzman новая весенне-летняя коллекция женской обуви

В коллекции использованы модные тенденции этой весны: белые акценты, отделка сеткой и ракушками, перфорация, шелковые кайомки. В обуви гармонично сочетается лакированная поверхность с матовыми нубуком и замшей. Крупные закругленные каблуки стали настоящими арт-объектами и украшением обуви. В вечерних моделях на двойной платформе воцарились радужный шифон и стразы.

Материалы коллекции: лакированная пробка, кружево, жемчужная лама, кожа ящерицы. Цветовая палитра – от нежной акварели до энергичных мадженты, красного и желтого.

Главный козырь марки - оригинальный дизайн и подбор материалов – от крашеной кожи рептилий до роскошного шелка. Линия обуви pave, вручную декорированная стразами Swarovski.

Среди поклонниц марки Анжелина Джоли, Миша Бартон, Линдсей Лохан, Ева Мендес, Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Эшли Симпсон, Кэти Холмс, Бейонс и Иванка Трамп.
  • 0

#4533
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По моему - лохотрончик... Денег поди заломят - мамка не горюй... А у всех этих звезд обуви столько, что любой из брендов может сказать, что "такие-то и такие-то дуже любят эту марку обуви и препочитают ее"...
  • 0

#4534
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а мне вот эти понравились http://www.beautyfor...talog_items/215, звонила к ним, у них размера моего нет :(


Я ношу такие только они стоили в пределах 15-10тыс от Maria Tucci еще год назад купила в «Адэм», 1 в один как на вашей картинке, не скажу что удобные, каблук отличный-высокий, но вот сама подошва кажется скользкой, приходится аккуратнее «скользить» на работе по паркету и линолеуму. :laugh:
  • 0

#4535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Очень нужна инфа от знающих людей.

У меня есть две обувки, которым срочно нужен ремонт. На одной нос коцаный, верхний слой краски сошел (0,5 на 0,5 см максимум), на другой шов разошелся (на лямочке или как ее там) после того, как я нитку :roll: разрезала, не спрашивайте, зачем.
Вопрос - куда податься? В мастерской Пакерсона мне сказали, что каждая обойдется минимум в 5 000, по-моему, гон это, прострочить одно место и в другом месте краской пройтись. Кто знает хорошее место, где делают качественный ремонт по адекватным ценам? Спасибо заранее!

хммм, Lyatipa несколькими страницами назад писала, что та же фигня, что на моей обуви, обошлась ей в 1000. странно.
  • 0

#4536
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Очень нужна инфа от знающих людей.

У меня есть две обувки, которым срочно нужен ремонт. На одной нос коцаный, верхний слой краски сошел (0,5 на 0,5 см максимум), на другой шов разошелся (на лямочке или как ее там) после того, как я нитку :roll: разрезала, не спрашивайте, зачем.
Вопрос - куда податься? В мастерской Пакерсона мне сказали, что каждая обойдется минимум в 5 000, по-моему, гон это, прострочить одно место и в другом месте краской пройтись. Кто знает хорошее место, где делают качественный ремонт по адекватным ценам? Спасибо заранее!

хммм, Lyatipa несколькими страницами назад писала, что та же фигня, что на моей обуви, обошлась ей в 1000. странно.


Едим по Мира вниз, прям перед Ташкенской с правой стороны Ремонт Обуви, не реклама :laugh: , но Гоша делает всё отлично :( Да же то с одной парой сделал, на что я думала выбросить эту обувку что ли :D

Модный Папа, ссылка не открывается :lol: А история с девушкой понравилась :lol: только юмора не поняла, почему запах от того что шерсть намокла :lol: странно, я меховые тапочки (овчинка) в машинке стирала и сушила на солнышке, французскими духами пахнут :laugh:
  • 0

#4537
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Уважаемая Дресс код! Я ж не провайдер, я обувщик. По поводу ссылок в Казтелеком :eek:))) А запах был поскольку голенище еще не до конца просохло... Странно от Вас слышать такие вопросы

Кстати, таких историй у меня миллион... Книжку пора писать
  • 0

#4538
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Всё, ссылка открылась, так со шнуровкой этой, промокать же будут :-) неа, разноцветные интересней :eek: а вообще то, я как дура, хочу со стразами или с цветными крупными камнями :-)
  • 0

#4539
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Тут как раз другой случай: Красота в простоте
  • 0

#4540
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
помогите найти!!!
нужны туфли лаковые красные вот как эти, у меня куплены уже все аксесуары к этим , а оказалось, что каблук слишком высок и ходить в них я не могу
Изображение
я объездила весь город (была в кларкс, респект, ри-о-ри,силке, сити центре)

если кто встретит подобное напишите адрес, пожалуйста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.