Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4041
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну почему же, есть и Италия.

скорее всего на ногах хозяйки\хозяина салона :)
  • 0

#4042
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кстати, а с чего Вы решили, что обувь

отшивается в Гуанжоу



скорее всего на ногах хозяйки\хозяина салона

отчего же, и на моих ногах тоже Италия, даже в данный момент :) Жанна 13, Вам ли не знать :-(

Кстати, а что плохого в том, что часть обуви отшивается в Китае? Мы же с Вами не в 90-ых годах живём! Или все такие превиреды, что кроме Italy на ноги не обуваем?
  • 0

#4043
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кстати, а что плохого в том, что часть обуви отшивается в Китае? Мы же с Вами не в 90-ых годах живём! Или все такие превиреды, что кроме Italy на ноги не обуваем?


Никто не против. Но тогда и надо писать, что сделано в Китае, и говорить также. По-моему, так честнее. А там уже кто хочет, тот возьмет, а кто не хочет, тот Italy будет носить, имхо.
  • 0

#4044
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто что знает про обувную выставку в Атакенте?
стоит туда ехать или нет?
  • 0

#4045
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Никто не против. Но тогда и надо писать, что сделано в Китае, и говорить также.

а кто это скрывает? тем более что, на обуви указана страна происхождения.

кто что знает про обувную выставку в Атакенте?

был там, чесс сказать-не очень, из заявленных производителей лишь процентов 30 учавствовали в ней, очень всё скудно. Хотя в некоторых бутиках был ажиотаж, распродавали лаковые сапоги (без меха) по 25 000 тенге. Но лично мне, выставка показалась...аля кларкс...
  • 0

#4046
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кто что знает про обувную выставку в Атакенте?

был там, чесс сказать-не очень, из заявленных производителей лишь процентов 30 учавствовали в ней, очень всё скудно. Хотя в некоторых бутиках был ажиотаж, распродавали лаковые сапоги (без меха) по 25 000 тенге. Но лично мне, выставка показалась...аля кларкс...

Согласна. Выбор более чем скудный. Ничего интересного нет. :)
  • 0

#4047
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Про Карло это вы мне открытие сделали. "Made in Italy" "Made in China" на подошве видела у них, а вот "Made in Russia" ни разу.
  • 0

#4048
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

"Made in Italy" "Made in China" на подошве видела у них, а вот "Made in Russia" ни разу.

такая обувь действительно есть, вроде как в КП Казахстан тоже хотели завозить такую обувку, в виде тапочек правда, но что-то видимо не срослось...
  • 0

#4049
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Уважаемый Модный Папа! Вы случайно не знаете, обувь, которой торгуют в магазине Carlo Pazolini, где сшита?


Насколько я знаю, то форумчанин Кока-кола мог бы поподробнее рассказать о Карло. Из того, что я видел, некоторые линейки они отшивают:
1. В Гуанчьжоу (Китай), на 6-ти или 7-ми фабриках я встречал и ребят и готовую продукцию на приемке и отгрузке
2. Бразилия есть в лете
3. Несколько моделей встречалось из Украины (Харьков, Бровары)
4. Некоторую часть (самые дорогие линейки), до 2007 года точно, копировали в Италии (где, как мы понимаем каждый сапожник сам себе бренд)
6. Что-то в России
7. Что-то в Белорусии (Белвест)
Ну таке...
  • 0

#4050
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Карло, в принципе, то половина коллекции вполне приличного качества... Есть любители, которые покупают и будут покупать. Кто-то покупает "типа Италию", кто-то "типа нравится"... Но факт остается фактом - марка получилась... Правда щас, насколько мне известно, сокращение заказа и свертывание нескольких модельных линий и их коснулось... Хотя, если подумать, "прайвит лейбл" менее всего подвержены кризисным флуктуациям... Но вот однако ж
  • 0

#4051
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, Вы такой модный, такой опытный, скажите, где Вы ремонтируете обувь?
  • 0

#4052
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
лично вот мне все равно Китай или нет. главное чтобы КАЧЕСТВЕННЫЙ Китай был. и нравится когда информация об стране производителе есть на товаре.

про Карло Пазолине
как то писала что у меня знакомая там обувь брала (туфли). после второй носки у нее каблук сломался с корнем!!! и когда она принесла их менять, ей отказали и сказали что это у нее ноги корявые... после такого отношения к клиентам, я туда не ногой.
  • 0

#4053
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА, Вы такой модный, такой опытный, скажите, где Вы ремонтируете обувь?


Если честно, то уже лет 7-8 нигде ее не ремонтирую... Я всегда покупаю обувь по размеру (у меня стандартная нога 43 1/2 без цветомузыки, ну Бог дал), только ту которая нравится и в которой удобно ходить (как правило тех брендов, с которыми жизнь вплотную сталкивала). Стараюсь иметь боекомплект из 6-7 пар на сезон (4 сезона). Если обувь выходит из строя - выношу ребятам на мусорник. Если обувь выходит из моды, или не носится в течении 2 сезонов торжественно передается папе. Вот такая система меня лично от ремонта обуви держит немного в стороне. А с чего Вы спросили?

лично вот мне все равно Китай или нет. главное чтобы КАЧЕСТВЕННЫЙ Китай был. и нравится когда информация об стране производителе есть на товаре.

про Карло Пазолине
как то писала что у меня знакомая там обувь брала (туфли). после второй носки у нее каблук сломался с корнем!!! и когда она принесла их менять, ей отказали и сказали что это у нее ноги корявые... после такого отношения к клиентам, я туда не ногой.


А Вы не допускаете, что Ваша подружка тогда сильно расстроилась (если пара на ходу, то выход ее из строя - это всегда шок), разозлилась и рассказала Вам ужастик про КП, а Вы и поверили... А вдруг все совсем по другому? И народ уже 1000 раз поменялся... Может зайдете таки на днях?
  • 0

#4054
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Не могу найти в Алма-Ате нормальные (для меня) кроссовки. Эту обувь я часто и много ношу. Позволяет ловко и легко передвигаться.

Большинство из того, что завозят к нам - не устраивает. В основном это Китай, Вьетнам. Лучшие экземпляры (для меня) делают индонезийцы. Под известными брендами - Адидас, Найк и т.д.

Предпочитаю кроссовки черного цвета. Чтобы был минимум цветных вставок. А подошва не накладная. Ну и, конечно, хорошо вентилируемые изнутри и непроницаемые снаружи. Вот, донашиваю второй или третий сезон свои любимые кроссовки Найк, а замену, так и не нашел. Бренд для меня не важен.

А в Карло Пазолине хорошие скидки. На следующий сезон можно купить неплохие зимние сапоги. Видно - такие кожанные, дерзкие, центровские. :smoke: А есть - не совсем для наших широт. Типа как от униформы для голубых - такие с голенищами без подклада.
  • 0

#4055
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Стараюсь иметь боекомплект из 6-7 пар на сезон (4 сезона).


А я думала, то это у меня диагноз - туфлемания и сумкофилия. Оказывается, есть к чему стремиться :smoke:

Не могу найти в Алма-Ате нормальные (для меня) кроссовки.


Ой, такая же история. Не в чем спортом заняться. Когда-то Саломон брала, но сейчас тоже на распутье. Если найдете что-нбудь, свистните.
  • 0

#4056
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А Вы не допускаете, что Ваша подружка тогда сильно расстроилась (если пара на ходу, то выход ее из строя - это всегда шок), разозлилась и рассказала Вам ужастик про КП, а Вы и поверили... А вдруг все совсем по другому? И народ уже 1000 раз поменялся... Может зайдете таки на днях?

нееее история правда и сама везла ее в магазин менять туфли.
согласна что персонал мог смениться.... но как говорится первое впечатление.... :smoke:
теперь не могу себя заставить....

жду поступления в пакерсоне, брала там зимние сапоги себе и парень брал пару пар. папе брали. все очень довольны.... хоть и дороже, но хватает на долго.... а из "дешевой" обуви понравился Ленара магазин на Мира - Калинина :spy:
  • 0

#4057
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я уже писал тут про свой выбор - кроссовки Скечерс

Не могу найти в Алма-Ате нормальные (для меня) кроссовки. Эту обувь я часто и много ношу. Позволяет ловко и легко передвигаться.

Большинство из того, что завозят к нам - не устраивает. В основном это Китай, Вьетнам. Лучшие экземпляры (для меня) делают индонезийцы. Под известными брендами - Адидас, Найк и т.д.

Предпочитаю кроссовки черного цвета. Чтобы был минимум цветных вставок. А подошва не накладная. Ну и, конечно, хорошо вентилируемые изнутри и непроницаемые снаружи. Вот, донашиваю второй или третий сезон свои любимые кроссовки Найк, а замену, так и не нашел. Бренд для меня не важен.

А в Карло Пазолине хорошие скидки. На следующий сезон можно купить неплохие зимние сапоги. Видно - такие кожанные, дерзкие, центровские. :smoke: А есть - не совсем для наших широт. Типа как от униформы для голубых - такие с голенищами без подклада.


А я Скечерс люблю. По соотношению цена-качество самые подходящие для меня. 40-70 долларов за все счастье. Правда, они не используют при производстве "дорогостоящие, спортивные технологии", но тоже в общем оправданно - эти кроссовки предназначены для повседневной носки, а не для спорта... Отсюда оптимальная цена и кульный look...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 18.03.2009, 16:01:59

  • 0

#4058
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
НАРОД!!!!!!!!! Где продают макасы фирмы Скечерс? ОЧЕНЬ надо!!! :smoke: подскажите....

Сообщение отредактировал Rim_@: 18.03.2009, 18:08:39

  • 0

#4059
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

НАРОД!!!!!!!!! Где продают макасы фирмы Скечерс? ОЧЕНЬ надо!!! :smoke: подскажите....


В интертопе видал. У них новых магаз открылся в мамыре Момышулы и Шаляпина ( Тц спутник). туда можно
вот мокасы муж http://www.intertop....rs/762.html?p=5

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 18.03.2009, 18:52:24

  • 0

#4060
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если честно, то уже лет 7-8 нигде ее не ремонтирую... Я всегда покупаю обувь по размеру (у меня стандартная нога 43 1/2 без цветомузыки, ну Бог дал), только ту которая нравится и в которой удобно ходить (как правило тех брендов, с которыми жизнь вплотную сталкивала). Стараюсь иметь боекомплект из 6-7 пар на сезон (4 сезона). Если обувь выходит из строя - выношу ребятам на мусорник. Если обувь выходит из моды, или не носится в течении 2 сезонов торжественно передается папе. Вот такая система меня лично от ремонта обуви держит немного в стороне. А с чего Вы спросили?


Да угораздило купить две пары, для меня - дорогой, обуви с кожан. подошвой. пеших прогулок не выдерживает. надо ставить защиту, а хочется, чтобы не испортили, т.к. носилась один сезон только и выкидывать в планах нет.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:55:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.