Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4021
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Малышка83, фото не открывается, что за мыльницы не пойму о чем :(

Девченки помогите. Оч хочу взять угги высокие или низкие шоколадного цвета (мой обычный размер обуви 35-36)... Сижу с маленьким ребенком, живу в Актау по магазинам некогда, да у нас их и нет. Братишка живет в Алмате, но его отправлять опасно, он не разбирается. Нашла по интернету женщину, предлагает угги за 35000-45000. Но это дороговато... Есть ли у кого подешевле? Пишите. возьму с удовольствием. Деньги наличными принесет братишка и товар заберет... :p


У меня сноха в Актау, зимой для ребетенка заказывала от сюда:

http://www.ozbootz.c....php?category=9

Всё доехало прекрасно, а размер там столько таблиц на сайте, и см. и всякие, выбирайте ;)
  • 0

#4022
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Малышка83, фото не открывается, что за мыльницы не пойму о чем :(

Здесь можно посмотреть- много разных моделей, думаю в них на пляж удобно ходить и в бассейн
http://www.melissapl...campana-zig-zag
  • 0

#4023
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В супермаркетах продают силиконовые вставочки, клеятся на подошву. Просто супер. У меня 34 размер, вся обувь большеватая, чтобы не вылетать, только ими и спасаюсь. Есть разные виды, которые клеятся на подошву, на бока. Продаюся в СМ маркете.


а мне такие штучки вообще не помогают :( может, не те покупаю? Бесконечность, можете написать название фирмы?

Рустам с Рама с нижней парковки

Бубский, вы не подскажете, в какие дни и часы работает сейчас Рустам? Раньше он работал в будни до 9 кажется, и в субботу тоже часов до 6. Потом вдруг стал работать до 7 и только в будни, т.е. для работающих людей очень неудобно. Может сейчас в связи с кризисом он все-таки образумился и стал более гибким в плане рабочих дней и часов? ;) А то качество его работы нравится, менять мастера не хотелось бы...


Несолько раз сдавали обувь мастерам из Пекерсона, всегда оставались довольны, реанимировать обувь они умеют и по ценам не дорого выходит

аналогичный вопрос - в какие дни и часы они работают?
  • 0

#4024
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Этим летом модно носить мыльницы да и удобно, никто таких не видел в А-те
Изображение


Подобных мыльниц у Скечерса завались Cali Gear называются (женские, мужские, детские), они типа Crocs ов, но дешевле в несколько раз. У меня есть типа сандалий мужских - я доволен, хоть купайся в них, хоть по жаре шастай. Ухода никакого (сунул под воду и они чистые), дырок много не парят... Весь запад рассекает...
  • 0

#4025
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Малышка83, фото не открывается, что за мыльницы не пойму о чем :(

Здесь можно посмотреть- много разных моделей, думаю в них на пляж удобно ходить и в бассейн
http://www.melissapl...campana-zig-zag



аааа поняла о чем это вы говорите :-) Опять же, вчера заезжала в Леонари (Мира-Калинина) и опять прикупила себе балеточки розовенькие, замшевые :p Там столько всяких моделек, ну очень уж мне там нравиться обувь ;) Так вот, примерно такие там были :-)
Млин, а в Интертопе меня всё равно тошнит, а моей маме нравится, вроде родственники, а вкусы разные....

Сообщение отредактировал dress kod: 16.03.2009, 15:23:35

  • 0

#4026
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А эти мыльницы из чего сделаны? Из резины? Что за материал?
  • 0

#4027
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Спасибо посмотрю, главное чтобы мой не маленький размер был
  • 0

#4028
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати нашел http://www.uk.skechers.com/en/womens

У Скечерса они сделаны из этилвинилацетата, дуже легкого и мягкого материала... Нанотехнологии и все такое...
  • 0

#4029
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У Скечерса они сделаны из этилвинилацетата, дуже легкого и мягкого материала... Нанотехнологии и все такое...


Резиновые одним словом ;) А то прямо нанотехнологии :(
  • 0

#4030
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Бубский, вы не подскажете, в какие дни и часы работает сейчас Рустам?

Если честно, то я к сожалению не обратил внимание на регламент его работы. Я сдавал обувь в будний день в 10.00 как раз к открытию Рама, кстати обувь я сдавал не ему, а ребятам "чистильщикам" которые сидят в проходе. Они у меня всё приняли и даже выдали квиток о принятии. Некий "филиальчик" Рустама. А забирал в субботу где то в 3 часа дня непосредственно у него. Если занесет меня "легкая" :-) опять в Рам, обязательно гляну его регламент и отпишусь тута :) .

Мои Вам конгратьюлации)))...

Спасибо большое :)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 14:33:22

  • 0

#4031
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Этим летом модно носить мыльницы да и удобно, никто таких не видел в А-те
Изображение

Помню на заре моей молодости в начале 90 они были жутко модные - ядовитых цветов, кооперативные :-) Но у меня ноги от них болели - ревматизм
  • 0

#4032
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


У Скечерса они сделаны из этилвинилацетата, дуже легкого и мягкого материала... Нанотехнологии и все такое...


Резиновые одним словом :) А то прямо нанотехнологии :-)


Резина - это другое. Резина - это галоши или сапоги, а этилвинилацетат - это такой мягкий пористый материал, из которого часть подошвы (читай-слой) производители кроссовок делают. Резина тяжелей в несколько раз. Эти туфлишки весят меньше 100 гр...
  • 0

#4033
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



У Скечерса они сделаны из этилвинилацетата, дуже легкого и мягкого материала... Нанотехнологии и все такое...


Резиновые одним словом :) А то прямо нанотехнологии :-)


Резина - это другое. Резина - это галоши или сапоги, а этилвинилацетат - это такой мягкий пористый материал, из которого часть подошвы (читай-слой) производители кроссовок делают. Резина тяжелей в несколько раз. Эти туфлишки весят меньше 100 гр...


Первое попавшееся описание одних ботиночек:
Вынимающаяся стелька из формованной резины EVA (этилвинилацетата) с флисовым покрытием. Внутренняя термопластина ThermaShield™, не пропускающая холод от земли и сохраняющая тепло. Подошва: формованная резина EVA (этилвинилацетат) с внутренней нейлоновой пластиной для обеспечения устойчивости. Резиновая подметка Omni-Grip© для устойчивости и отличного сцепления с поверхностью.

Резина-она и в Африке-Резина :)
  • 0

#4034
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений




У Скечерса они сделаны из этилвинилацетата, дуже легкого и мягкого материала... Нанотехнологии и все такое...


Резиновые одним словом :) А то прямо нанотехнологии :-)


Резина - это другое. Резина - это галоши или сапоги, а этилвинилацетат - это такой мягкий пористый материал, из которого часть подошвы (читай-слой) производители кроссовок делают. Резина тяжелей в несколько раз. Эти туфлишки весят меньше 100 гр...


Первое попавшееся описание одних ботиночек:
Вынимающаяся стелька из формованной резины EVA (этилвинилацетата) с флисовым покрытием. Внутренняя термопластина ThermaShield™, не пропускающая холод от земли и сохраняющая тепло. Подошва: формованная резина EVA (этилвинилацетат) с внутренней нейлоновой пластиной для обеспечения устойчивости. Резиновая подметка Omni-Grip© для устойчивости и отличного сцепления с поверхностью.

Резина-она и в Африке-Резина :)

Да не верьте Вы тому, что пишут неучи в интернете. Резина - это материал из натурального каучука (сок растения затвердевший): износоустойчивый, влагонепропускающий. А ЭВА - это химический материал по структуре напоминающий вспененый полиуретан (тоже химия)

Не все то, резина, что скрипит:))))
  • 0

#4035
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

аааа поняла о чем это вы говорите ;) Опять же, вчера заезжала в Леонари (Мира-Калинина) и опять прикупила себе балеточки розовенькие, замшевые :) Там столько всяких моделек, ну очень уж мне там нравиться обувь :-) Так вот, примерно такие там были ;)
Млин, а в Интертопе меня всё равно тошнит, а моей маме нравится, вроде родственники, а вкусы разные....

о... тоже открыла для себя этот магазин недавно ;) не удержалась купила сразу 3 пары! :) и уложилась в 33 тысячи за три! :) а хотела только одни за такие деньги купить.... :)
  • 0

#4036
Огурчик

Огурчик
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемый Модный Папа! Вы случайно не знаете, обувь, которой торгуют в магазине Carlo Pazolini, где сшита?
  • 0

#4037
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Это Российская фирма и шьется она тоже в россии. Как то была статья о российских брендах, они берут иностранные названия для завлечения покупателей
  • 0

#4038
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Это Российская фирма и шьется она тоже в россии. Как то была статья о российских брендах, они берут иностранные названия для завлечения покупателей


Это российская фирма отшивается в Гуанжоу. Китай.
  • 0

#4039
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Уважаемый Модный Папа! Вы случайно не знаете, обувь, которой торгуют в магазине Carlo Pazolini, где сшита?


Я видела сюжет с их подмосковной фабрики в Домодедово. На вопрос корреспондента, почему на подошве их обуви стоит Made in Italy, их менеджер ответила, что это стелька сделана в Италии. Капец, просто :)
  • 0

#4040
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Это российская фирма отшивается в Гуанжоу. Китай.

ну почему же, есть и Италия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.