Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4081
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У меня проблемная нога, размер 40, но большой палец очень большой и как-то вверх и еще ногти тоже вверх растут, и поэтому очень тяжело подобрать обувь, особенно без каблука, я просто мечтаю о балетках или макасинах, но даже мерея самые большие у меня палец упирается и выпячивается вверх,приходится ходить всегда на каблуках, а при росте 178см, хочется иногда на плоской походить, посоветуйте, какую обувь и где можно приобрести.
  • 0

#4082
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

жду поступления в пакерсоне, брала там зимние сапоги себе и парень брал пару пар. папе брали. все очень довольны.... хоть и дороже, но хватает на долго....

а как в Пакерсоне с обувью для тонкой ножки? не придется ушивать? или там только стандартные?
брали мужу зимнюю в Пакерсоне, я довольна, мне нравится, и легкая она очень, как тапочки :spy:
  • 0

#4083
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

У меня проблемная нога, размер 40, но большой палец очень большой и как-то вверх и еще ногти тоже вверх растут, и поэтому очень тяжело подобрать обувь, особенно без каблука, я просто мечтаю о балетках или макасинах, но даже мерея самые большие у меня палец упирается и выпячивается вверх,приходится ходить всегда на каблуках, а при росте 178см, хочется иногда на плоской походить, посоветуйте, какую обувь и где можно приобрести.


Если я правильно понял проблему, то могу Вам посоветовать покупать обувь на низком ходу (мокассины, балетки, "типа кроссовки") с гладким и жестким верхом (т.е. без наружных швов) или жестким носком. Могу посоветовать попробовать Тимберленд, Геох или Ессо. У них много в коллекции подобной обуви. Палец скорее всего будет выпячиваться, с этим ничего не поделаешь. Вам нужно научится не воспринимать сильно серьезно выпячивание пальцев. Главное, чтобы Вам было удобно и комфортно. Если природа дала, так уж дала. Не отрезать же его, в конце концов :spy:))
  • 0

#4084
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
мне кажется надо брать наоборот мягкие типа Скетчерсов.
  • 0

#4085
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА вы говоря о фирме Скетчер имели ввиду кроссовки или спортивные туфли под кроссовки?

Где они продаются тоже в Интертопе? Был в Максиме и Меге - не заметил или не обратил внимания. А может еще не выложили на продажу.

Кстати, я может быть настолько привык к спортивной обуви, что носить классические туфли разучился. Так же, как и мерять и выбирать их.

Во время покупки меряю, вроде все нормально. Потом - жмет, натирает и нога потеет. Выбор обуви даже повлиял на стиль всей моей одежды. Он более спортивный, кажуал. Хотя бывает, что хочется поносить костюм. И здесь я начинаю терпеть. Терпеть те ощущения, коорые приносят мне туфли.

Вспоминаю 90-е. Настоящие Саламандер. Удобно, легко, сухо и комфортно. :spy:
  • 0

#4086
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Во время покупки меряю, вроде все нормально. Потом - жмет, натирает и нога потеет. Выбор обуви даже повлиял на стиль всей моей одежды. Он более спортивный, кажуал. Хотя бывает, что хочется поносить костюм. И здесь я начинаю терпеть. Терпеть те ощущения, коорые приносят мне туфли.

Вспоминаю 90-е. Настоящие Саламандер. Удобно, легко, сухо и комфортно. :-/


А вы не были в магазине обуви, который кажется так и называется Саламандер чтоли...? Он находится напротив Силк Вэя и чуть выше. Там обувь очень хорошая и качественная. Мои родители там частенько покупают т.к. обувь там комфортная и удобная, да и носится долго. Правда для себя отметила, что на первом месте у них качество и комфорт, а потом только красота, т.к. стильной и красивой обуви не часто вижу. Больше на комфорт чтоли ориентирована. Вот так. :fie:
  • 0

#4087
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
кто что скажет про Nine West (пр-во Китай)?
в америке они на каждом шагу.... дизайн нравится! и качество вроде хорошее! правда сумки мне не нра...
  • 0

#4088
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
АйЛан спсаибо, конечно, но Саламандер уже не тот. Точнее одно имя осталось. У китайцев или россиян, которые по лицензии шьют такую обувку все равно не то получается. Может она хороша, относительно другой, но....

ps не думайте, что я такой привередливый :-/
  • 0

#4089
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений

кто что скажет про Nine West (пр-во Китай)?
в америке они на каждом шагу.... дизайн нравится! и качество вроде хорошее! правда сумки мне не нра...





поподробнее плиз...где продают..жен или мужская обувь? и тд=)
что то впервые слышу просто) спс заранее :-/
  • 0

#4090
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений


кто что скажет про Nine West (пр-во Китай)?
в америке они на каждом шагу.... дизайн нравится! и качество вроде хорошее! правда сумки мне не нра...





поподробнее плиз...где продают..жен или мужская обувь? и тд=)
что то впервые слышу просто) спс заранее :fie:


кстати все модели можно увидеть вот здесь http://ninewest.com/

продаются у нас в Меге и в Променаде :-/ правда цены здесь намного выше чем на сайте =(

Сообщение отредактировал HATE_U: 19.03.2009, 21:32:57

  • 0

#4091
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан спсаибо, конечно, но Саламандер уже не тот. Точнее одно имя осталось. У китайцев или россиян, которые по лицензии шьют такую обувку все равно не то получается. Может она хороша, относительно другой, но....

ps не думайте, что я такой привередливый :-/


Нет, о привередливости и не думала. Просто посоветовала и все. Да, жаль, и до этого магазина китай/россия добралась...
  • 0

#4092
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

мне кажется надо брать наоборот мягкие типа Скетчерсов.


На очень мягких палец будет торчать и видно его будет... А девушка смущается
  • 0

#4093
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА вы говоря о фирме Скетчер имели ввиду кроссовки или спортивные туфли под кроссовки?

Где они продаются тоже в Интертопе? Был в Максиме и Меге - не заметил или не обратил внимания. А может еще не выложили на продажу.

Кстати, я может быть настолько привык к спортивной обуви, что носить классические туфли разучился. Так же, как и мерять и выбирать их.

Во время покупки меряю, вроде все нормально. Потом - жмет, натирает и нога потеет. Выбор обуви даже повлиял на стиль всей моей одежды. Он более спортивный, кажуал. Хотя бывает, что хочется поносить костюм. И здесь я начинаю терпеть. Терпеть те ощущения, коорые приносят мне туфли.

Вспоминаю 90-е. Настоящие Саламандер. Удобно, легко, сухо и комфортно. :-)


Насчет кроссовок и обуви "типа кросоовки" я Вам скинул в личку. Я тоже мало ношу классику. По трем причинам:
1. за время учебы, армии и работы формальную или форменную обувь наносился до тошноты. Даже уволился из одной конторы как то из-за дресс-кода
2. не люблю жесткую обувь (а классика в большинстве такова), которая задает форму ноге. должно быть наоборот, считаю
3. в неформальной, мягкой, комфортной обуви чувствую себя счастливей, она дает больше возможностей смешивать стили в одежде и в поведении. интересней с ней.

Чтобы не натирало, меряйте обувь вечером, когда нога затекла. Если жмет или давит, возвращайте в магазин (уточняйте во время покупки об условиях их гарантии). И покупайте обувь которая действительно нравится и комфортна... классику (если хочется иногда одеть костюм) купите пару в ессо или в кларксе (или если есть деньги, около 300 долл) то в морески. Они и формальные и мягкие и удобные... И рыбку съесть и на велосипеде покататься...:()))
  • 0

#4094
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА спасибо большое за советы. Да про затекающие ноги это важно. Учту. Потому как классику иногда приходится одевать именно по вечерам на всякие мероприятия.

Но вот Кларкс однажды меня разочаровал. В осенних ботинках под этим брендом ноги жестоко потели. Такого ни до ни после не было. Может быть, это был и не кларкс, а подделка под него, хотя покупал где-то в центре города не по бросовой цене.

Вот Экко - это - да вещь! Приятные очень. Хотя, если честно не носил ни разу. Просто мерял. Тогда мне в ЦУМе цену заломили, что я сделал вот так :-)

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 19.03.2009, 23:52:48

  • 0

#4095
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А вы не были в магазине обуви, который кажется так и называется Саламандер чтоли...? Он находится напротив Силк Вэя и чуть выше. Там обувь очень хорошая и качественная. Мои родители там частенько покупают т.к. обувь там комфортная и удобная, да и носится долго. Правда для себя отметила, что на первом месте у них качество и комфорт, а потом только красота, т.к. стильной и красивой обуви не часто вижу. Больше на комфорт чтоли ориентирована. Вот так. :-)


У них еще есть магазин на Дзержинского-Гоголя , назыв. если память не изменяет Обувь из Германии

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 12:37:18

  • 0

#4096
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
я хожу в одних Nine West, не могу сказать, что в восторге, по сравнению с итальянской жестче.
была в Променаде, но не рискнула купить: на ноге сидит хорошо, но подозрительно наклеена подошва, впечатление, что быстро отвалится.
у меня тоже большой размер, я покупаю в цуме, карнаби, в ТД Евразия понравился выбор сапог (зимой было дело). заметила, что не доверяю не специализированным магазинам, хотя раз на раз не приходится.
  • 0

#4097
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а как в Пакерсоне с обувью для тонкой ножки? не придется ушивать? или там только стандартные?
брали мужу зимнюю в Пакерсоне, я довольна, мне нравится, и легкая она очень, как тапочки :-)

лично у меня ножка узенькая.... мне их сапоги в самый раз :( хотя пол города объехала пока искала....
  • 0

#4098
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не могу найти пост о магазине, который открытся недавно (обувной) на Мира то ли Кирова, то ли Калинина... в общем, подскажите плиз адресочек...
  • 0

#4099
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА спасибо большое за советы. Да про затекающие ноги это важно. Учту. Потому как классику иногда приходится одевать именно по вечерам на всякие мероприятия.

Но вот Кларкс однажды меня разочаровал. В осенних ботинках под этим брендом ноги жестоко потели. Такого ни до ни после не было. Может быть, это был и не кларкс, а подделка под него, хотя покупал где-то в центре города не по бросовой цене.

Вот Экко - это - да вещь! Приятные очень. Хотя, если честно не носил ни разу. Просто мерял. Тогда мне в ЦУМе цену заломили, что я сделал вот так :lol:


Чтобы ноги не потели в обуви (особенно актально для тех, у кого потоотделение выше нормы), попробуйте Geox - обувь со специальной мембраной встроенной в подошву и дырками, сделанными в подошве... процентов на 20-25 исправляет ситуацию (выводит пот наружу)... пробовал... где-то так и есть (ну со мной лично происходило).
  • 0

#4100
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
да было что-то, на L, итальянское такое название, Leonardi, что ли.

Насчет скетчерсов. У меня тоже есть проблемка с пальцем, из-за чего балетки тоже не ношу. А вот скетчерсы оказались просто свободными в районе пальцев и ничего не торчит и не давит. И дизайн у них такой удачный, кожаные, как детские туфельки, можно даже с платьем носить.
http://vse.kz/index....m...i&img=54886
и вот эти хочу купить. Думаю, они супер удобные на лето
http://vse.kz/index....m...i&img=54884
http://vse.kz/index....m...i&img=54885
Жалко, что у нас такие не завозяться. Скетчеры байеры берут самы некрасивые.

не могу понять, как картинки вставлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.