Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4061
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Да угораздило купить две пары, для меня - дорогой, обуви с кожан. подошвой. пеших прогулок не выдерживает. надо ставить защиту, а хочется, чтобы не испортили, т.к. носилась один сезон только и выкидывать в планах нет.


Вообще-то на кожанную подошву ставить зашиту в нормальных европейских странах считается моветоном, ну типа показатель бедности (типа што ты себе денег на обувь дорогую не заработал?)... Я лично не ставлю. Это круто смотрится, когда дорогая обувь на кожаной подошве, потертой от ходьбы... Такой получается модный винтаж... Даже небрежны шик, я б сказал. А на будущее Вам конечно же необходимо учесть, что дорогая обувь на кожанной подошве покупается не для пеших прогулок, скорее для приемов, поездок в театр, к английской королеве на чашку чая. Для прогулок лучше мокасы, "кедики" или "кросованы" на полиуретане... Тогда и проблем с профилактикой не будет... А профилактику поставят Вам в любой мастерской обувной, Тут форумчане советовали, почитайте предыдущие посты.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:56:08

  • 0

#4062
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Я своему мч говорю
"Надо обувь протереть"
а он мне точь в точь как Модный папа ответил
"Такой получается модный винтаж"
  • 0

#4063
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Знает Ваш молодой и интересный в чем настоящая фишка....:-)))) Хотя сам я ненавижу, когда у девушки и у мальчика грязная обувь... Потертая- супер, но ни в коем случае не грязная... Еще в армии нам комбат говорил: "САПОГИ, на, ЛИЦО,на, ОФИЦЕРА!!!" Поэтому должны, мля, блестеть, с...ка, как у кота яйца!!!
  • 0

#4064
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не знаю у кого это признак бедности, но 90% женской обуви на кожаной подошве и стирается она за неделю, я не думаю что люди будут покупать себе обувь каждую неделю. Я покупая новую пару сначала сдаю ее в ремонт (по Пушкина выше Курмангазы с левой стороны магазинчик) перед тем как ее носить
  • 0

#4065
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Не знаю у кого это признак бедности, но 90% женской обуви на кожаной подошве и стирается она за неделю, я не думаю что люди будут покупать себе обувь каждую неделю. Я покупая новую пару сначала сдаю ее в ремонт (по Пушкина выше Курмангазы с левой стороны магазинчик) перед тем как ее носить


Сказал, то што знаю... Хотите верьте, хотите нет... В конце концов это же подошва... Ее не видать... А перед тем как ставить профилактику рекомендую недельку походить без нее, чтобы верхний слой кожи немного подстерся... Тогда профилактика лучше "ляжет"... Похвально Ваше стремление к экономии:-))) Это я без обид
  • 0

#4066
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Если у обуви подошва в среднем 3мм, а стоит она 500-1000 у.е.- то покупать ее каждую неделю бессмысленая трата. Подметку которую ставят не видно и вовремя дождя защищает.
  • 0

#4067
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Если у обуви подошва в среднем 3мм, а стоит она 500-1000 у.е.- то покупать ее каждую неделю бессмысленая трата. Подметку которую ставят не видно и вовремя дождя защищает.


Бессмысленная трата - обувь за 500-1000 долл!!! Вы что - олигархиня? Или телезвезда???
  • 0

#4068
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нет, имею нестандартный размер ноги который мне могут предложить только дорогие фирмы
  • 0

#4069
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Нет, имею нестандартный размер ноги который мне могут предложить только дорогие фирмы

\

Нестандартный это какой? 33?
  • 0

#4070
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
42 :-)
  • 0

#4071
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ребята, не ссорьтесь)))... Кожаная подошва по европейскому асфальту (или как он у них называется) естественно лучше эксплуатируется. А в условиях наших реалий по-любому без профилактики никуда, хоть и не хочется(((...

42 :-)


У Умы Турман тоже. Зато Ваш размер всегда на распродаже можно встретить)))...
  • 0

#4072
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

42 :-)


42 размер для девушки - нормальное явление. Обожаю высоких и с длинными узкими ступнями... И Вы не правильно информированы о том, что обувь этого размера есть только у дорогих марок... У большинства крупных фирм размерная сетка до 42. Поэтому ищите свою. Если найду, накашляю. Ок?
  • 0

#4073
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да нет за границей много больших людей, очень редко остается размер- он даже одним из первых продается
  • 0

#4074
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ребята, не ссорьтесь)))... Кожаная подошва по европейскому асфальту (или как он у них называется) естественно лучше эксплуатируется. А в условиях наших реалий по-любому без профилактики никуда, хоть и не хочется(((...


42 :-)


У Умы Турман тоже. Зато Ваш размер всегда на распродаже можно встретить)))...


Асфальт везде одинаковый, Уважаемая ЛАНАБАНА! И он везде одинаково стирает подошву (кожанную или полиуретановую). Обувь с профилатикой конечно меньше промокает, если вы случайно попали под дождь (что не рекомендуется)... НО.... Нога перестает дышать (клей и резина профилатики не дают)... Так что без профилатики по любасу гигиеничней. Тут встает вопрос: здоровье или обувь

За границей больших людей не больше... Это Вам так показалось... Да и "заграница" разная бывает... "Национальная специфика размеров и полнот ноги" - это тема моей докторской... Мог бы лекцию тут прочитать...
  • 0

#4075
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Тонкая кожаная подошва на женской обуви в основном на летней, а летом женщины носят открытую обувь(босоножки, сандали), чего не могут позволить себе мужчины- так что у нас ноги дышут не через подошву а всей стопой
  • 0

#4076
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У меня такая проблема - р-р 35, и туфли на пятке на заднике не держатся, могу носить только с перемычкой или на резинке (Пятка плоская такая, как будто скошенная). Невнятно как то написала. Туфли все хлюпают, как шлепки в общем, хотя по размеру подходят. Бывают ли накладки на пятку?
  • 0

#4077
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

У меня такая проблема - р-р 35, и туфли на пятке на заднике не держатся, могу носить только с перемычкой или на резинке (Пятка плоская такая, как будто скошенная). Невнятно как то написала. Туфли все хлюпают, как шлепки в общем, хотя по размеру подходят. Бывают ли накладки на пятку?

На странице 201 об этом писали
  • 0

#4078
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Эти посты я читала, она про туфли с открытым мыском (выскальзывает из них) я приняла на заметку, а я про лодочки, они с пятки слетают.
  • 0

#4079
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не знаю здесь продают или нет, бывают наборы на всю ступню
  • 0

#4080
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Тонкая кожаная подошва на женской обуви в основном на летней, а летом женщины носят открытую обувь(босоножки, сандали), чего не могут позволить себе мужчины- так что у нас ноги дышут не через подошву а всей стопой


я проникся... уважаемая малышка напишите мне в личку, какая у вас нога: узкая или широкая стопа, икра широкая, узкая, подъем высокий, низкий, средний. а также какую обувь носите на каблуке (низком, среднем, высоком), стиль (спортивный, трендовый, молодежный, формальный, повседневный, тинейджерский)..., какую обувь предпочитаете (кроссовки, туфли, ботильоны, ботинки, сапоги)... я Вам постараюсь помочь и человечка дам, который подберет вам что-то из 42 (будет довольны)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.