Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4001
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Народ! А никто не знает средство для фиксации ног, чтобы она не уходила вперед, когда мыс открытый и колготки надеты? Ну типа как у детских колготок и носок резиновые нашлепки, чтобы не скользить?
  • 0

#4002
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ! А никто не знает средство для фиксации ног, чтобы она не уходила вперед, когда мыс открытый и колготки надеты? Ну типа как у детских колготок и носок резиновые нашлепки, чтобы не скользить?



Быть может существуют какие нибудь фиксирующие стельки и что то вроде того. Coca Cola вам в помощь :smoke: .
  • 0

#4003
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В супермаркетах продают силиконовые вставочки, клеятся на подошву. Просто супер. У меня 34 размер, вся обувь большеватая, чтобы не вылетать, только ими и спасаюсь. Есть разные виды, которые клеятся на подошву, на бока. Продаюся в СМ маркете.
  • 0

#4004
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В супермаркетах продают силиконовые вставочки, клеятся на подошву. Просто супер. У меня 34 размер, вся обувь большеватая, чтобы не вылетать, только ими и спасаюсь. Есть разные виды, которые клеятся на подошву, на бока. Продаюся в СМ маркете.


А название можно уточнить? И в каком отделе супермаркета искать? Спасибо.
  • 0

#4005
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


В супермаркетах продают силиконовые вставочки, клеятся на подошву. Просто супер. У меня 34 размер, вся обувь большеватая, чтобы не вылетать, только ими и спасаюсь. Есть разные виды, которые клеятся на подошву, на бока. Продаюся в СМ маркете.


А название можно уточнить? И в каком отделе супермаркета искать? Спасибо.


Я брала в SM-маркете. в том отделе где продают всякие штучки для обуви, кремы, щетки и т.д.
На Абылай хана - Пастера.
  • 0

#4006
Огурчик

Огурчик
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие весенние сапоги до колена в пределах 20000? мне нужны изящные на каблуке)


попробуй в Айте, там сейчас хорошие скидки


Тоже весенние сапоги интересуют. Все-таки дожди впереди...
А где этот Айт находится и что это такое?
  • 0

#4007
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Тоже весенние сапоги интересуют. Все-таки дожди впереди...
А где этот Айт находится и что это такое?

Это сеть отделов, у них есть отдел в военторге (второй ряд на этаже при входе), в цуме на втромо этаже, на космонавтов - сатпаева (там сейчас ремнот), и где то во дворах комплекса керемет (тимирязева - дзержинского)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2009, 11:14:15

  • 0

#4008
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Сегодня поехал с утра и сдал в Рамстор на отпарку. Посмотрим, что из этого получится. Обещали всё сделать и убрать пятно, качество вроде как "гарантировали" - устно правда :D .
Будет готово через 2 дня, взяли 2500 т. Как будет готово отпишу. Надеюсь на лучшее.

отпишитесь пожалуйста, а то в туалете одного бара на мои красивые и дорогие замшевые ботфорты кое-кто :D

:D теперь сапоги в пятнах а цвет такой песочный :laugh:


СЕГОДНЯ К МАШИНЕ ПОДЛОЖИЛИ РЕКЛАМКУ САЛОНА ЧИСТКИ ОБУВИ, УКАЗАНО, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЧИСТКУ, УСТРАНЕНИЕ ВСЯКИХ ПОТЕРТОСТЕЙ, ЦАРАПИН, СКОЛ. ТЦ РИЦ ПАЛАС 1 ЭТАЖ НАЛЕВО, РАБОТАЮТ С 10-22 ЧАС. САМА НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, ПИШУ КАК ЕСТЬ ИЗ РЕКЛАМКИ. НАДЕЮСЬ, МОДЕРАТОРЫ НЕ ВЫСТАВЯТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЕСЛИ РАЗРЕШАЕТСЯ МОГУ И ТЕЛЕФОН ВЫЛОЖИТЬ (НАПРЯГАЕТ КОГДА ПРИХОДИТСЯ ПОТОМ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ УЗНАВАТЬ ТРАТЯ ВРЕМЯ, ХОТЯ СОГЛАСНА С ПОЛИТИКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ).
  • 0

#4009
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Несолько раз сдавали обувь мастерам из Пекерсона, всегда оставались довольны, реанимировать обувь они умеют и по ценам не дорого выходит
  • 0

#4010
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


В супермаркетах продают силиконовые вставочки, клеятся на подошву. Просто супер. У меня 34 размер, вся обувь большеватая, чтобы не вылетать, только ими и спасаюсь. Есть разные виды, которые клеятся на подошву, на бока. Продаюся в СМ маркете.


А название можно уточнить? И в каком отделе супермаркета искать? Спасибо.


также их продают в мон ами.. очень удобная штука, кстати.. отличаются формой и предназначением в зависимости от типа обуви: туфли, босоножки, шлепки.. :shy:
  • 0

#4011
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Несолько раз сдавали обувь мастерам из Пекерсона, всегда оставались довольны, реанимировать обувь они умеют и по ценам не дорого выходит


а недорого - это сколько и за какой вид работ?
  • 0

#4012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Алият получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4013
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а недорого - это сколько и за какой вид работ?


Замена внутр.части подошвы вышло около 2 000 -3000тг, восстановление покрытия, т.е. носик сильно покарябался (муж.обувь) -1000 тенге, не знаю как правильно это называется, но когда на кожанную подошву наклеивают что -то вроде защиты от протирания- 1 500-2000 тг.

Понимаю, что есть ремонт и за меньшие деньги, просто када обувь дорогая, то лучше не рисковать.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 13.03.2009, 14:11:59

  • 0

#4014
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вчера купила Casadei сапожки за 38 000 тг.

Вот такие только кожа крокодиловая ицвет серебристый металл, супер

http://www.casadei.c...wild08_1923.jpg

Так как прошло много времени вы наверняка их уже поносили. Классные сапоги! Как колодка? Высота каблука какая? Где купили если не секрет? А у меня Jimmy Choo есть две пары босоножек ( жуть как похвастаться захотелось).
  • 0

#4015
Sallana

Sallana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки помогите. Оч хочу взять угги высокие или низкие шоколадного цвета (мой обычный размер обуви 35-36)... Сижу с маленьким ребенком, живу в Актау по магазинам некогда, да у нас их и нет. Братишка живет в Алмате, но его отправлять опасно, он не разбирается. Нашла по интернету женщину, предлагает угги за 35000-45000. Но это дороговато... Есть ли у кого подешевле? Пишите. возьму с удовольствием. Деньги наличными принесет братишка и товар заберет... :laugh:
  • 0

#4016
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Подешевле
Братишку отправь на барахолку
Скинь фотку, какие именно хочешь
Он тебе на барахолке за 10-15 возьмет
не настоящие правда, но на пару сезонов хватит
У меня сиреневенькие коротенькие сущие копейки, думаю, стоят
  • 0

#4017
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девченки помогите. Оч хочу взять угги высокие или низкие шоколадного цвета (мой обычный размер обуви 35-36)... Сижу с маленьким ребенком, живу в Актау по магазинам некогда, да у нас их и нет. Братишка живет в Алмате, но его отправлять опасно, он не разбирается. Нашла по интернету женщину, предлагает угги за 35000-45000. Но это дороговато... Есть ли у кого подешевле? Пишите. возьму с удовольствием. Деньги наличными принесет братишка и товар заберет... :laugh:

Здесь есть тема Victoriassecret одежда из интернет магазина, есть доставка в казахстан, может найдете кого нибудь из вашего города или можете сами заказать(цена+налог+доставка)
Тема: http://vse.kz/index....howtopic=139616
Уги на этом сайте которые вам нужны: http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 16.03.2009, 01:01:29

  • 0

#4018
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Этим летом модно носить мыльницы да и удобно, никто таких не видел в А-те
Изображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 16.03.2009, 01:06:54

  • 0

#4019
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Сегодня поехал с утра и сдал в Рамстор на отпарку. Посмотрим, что из этого получится. Обещали всё сделать и убрать пятно, качество вроде как "гарантировали" - устно правда :spy: .
Будет готово через 2 дня, взяли 2500 т. Как будет готово отпишу. Надеюсь на лучшее.

отпишитесь пожалуйста, а то в туалете одного бара на мои красивые и дорогие замшевые ботфорты кое-кто :D

:eek: теперь сапоги в пятнах а цвет такой песочный :laugh:



Забрал я свои туфли с отпарки - результатом доволен. Они даже стали лучше чем новые :D .
Кстати отпаривал их Рустам с Рама с нижней парковки, цена 2500. Всем сомневающимся советую.
Отныне вопрос по уходу за замшей и отпарки оной для себя закрыл. Всем удачи. Носите обувь бережно и аккуратно :D .
  • 0

#4020
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Забрал я свои туфли с отпарки - результатом доволен. Они даже стали лучше чем новые :laugh: .
Кстати отпаривал их Рустам с Рама с нижней парковки, цена 2500. Всем сомневающимся советую.
Отныне вопрос по уходу за замшей и отпарки оной для себя закрыл. Всем удачи. Носите обувь бережно и аккуратно :D .


Мои Вам конгратьюлации)))...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.