Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3981
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А как растягивать сапоги с помощью механического растяжителя? получается что он только для туфель? :smoke:


подскажите, где могу в Ате купить подобную модель кросов очень хочу
Изображение


классные ..тоже такие хочу....

в продаже есть такие
Изображение

и много других наподобие этих
  • 0

#3982
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А как растягивать сапоги с помощью механического растяжителя? получается что он только для туфель? :smoke:


Если у вас голенище на замке, то вы его растегнете, отогнете вниз и вуаля, можно растягивать, а если же без замка, то не знаю.
  • 0

#3983
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


кстати, раз уж об Эко.
кажется, некогда на Калинина-Сейфулина был бутик, за поворотом.
только дорого.


не знаю почему у нас такие цены на продукцию экко. себе покупал 2 пары туфлей для работы за границей где-то в районе 85 долларов. и ллойд (брал за 120 долларов) за границей мало кто знает, а у нас он продается как брендовый товар. это видимо особенности торговли по-казахстански.


Я знаю про Ессо... Сам занимаюсь порой... В казахстане с Ессо - беда потому что ей никто по большому счету не занимается... Ошибки дистрибьютора... Пока не пересморят отношение все так и будет продолжаться... А Ллойд - известный немецкий производитель... Достаточно крупный по германским меркам. Только сейчас у него проблемы... А цены закупочные у них всегда были в районе 80-100 евро... Вот и считайте
  • 0

#3984
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


в общем никак. в итоге растяжителями разносила обувь.

почти день наблюдаю :super: и думаю-когда же Алина даст дельный совет?! :super:


:smoke: привет, Кока!
ни разу не реклама, но эт действительно так
растяжители весчь!


кстати, раз уж об Эко.
кажется, некогда на Калинина-Сейфулина был бутик, за поворотом.
только дорого.


не знаю почему у нас такие цены на продукцию экко. себе покупал 2 пары туфлей для работы за границей где-то в районе 85 долларов. и ллойд (брал за 120 долларов) за границей мало кто знает, а у нас он продается как брендовый товар. это видимо особенности торговли по-казахстански.


а где у нас сейчас экко продается?
ллойды на скидке раньше можно было за такую цену взять в рой робсоне. в рахимжане тож почти даром ллойды на скидке встречались.

Ллойдов в интертопе завались раньше было... щас что нет? есть.
мужские -http://www.intertop.kz/ru/catalogue/collection/lloyd/male
и женские http://www.intertop....on/lloyd/female

женские даже круче по-моему
  • 0

#3985
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



подскажите, где могу в Ате купить подобную модель кросов очень хочу
Изображение


классные ..тоже такие хочу....

в продаже есть такие
Изображение

и много других наподобие этих



Всем кому нужны НОРМАЛЬНЫЕ СКЕЙТЕРА - обязательно зайти в ближайший Интертоп. Там завоз ZOO YORK и ECKO UNLTD. Круче в мире нет. И цены обхохотаться. Даю наколку
http://www.intertop....le/750.html?p=1
кстати кедс там тоже есть... смотрите на цены
http://www.intertop....collection/keds
  • 0

#3986
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Сижу ищу список самых популярных брендов обуви (средний ценовой сегмент)
ничего информативного не нахожу
напишите, пожалуйста ваши топ10 обувных брендов



сражу скажу о цели моей

хочу заказывать обувь с ебея, но там уж такие просторы!!


Для мальчиков
CAMPER
CLARKS
GEOX
TIMBERLAND
TOMY HILFIGER
VAGABOND
BRONX
CONVERS
ZOO YORK

Для девочек
FORNARINA
TOMY HILFIGER
MARC OPOLO
DUMOND
CAMPER
KEDS
ZOO YORK
DIESEL
  • 0

#3987
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

пакет с водой категорически не хотел залезать в туфлю.

может, водички поменьше налить надо было? :smoke:


Беська спасибо за терпение, налила воды поменьше, все отлично поместилось в туфлю, потом отпишусь по результату.
С 8 марта девушки!!!
  • 0

#3988
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дорогие форумчане, подскажите пжта есть ли у нас в городе мужская обувь бренда Amedeo Testoni
Если есть напишите адресок спс.

Сообщение отредактировал Salvatore F.: 09.03.2009, 21:41:25

  • 0

#3989
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет.
Знающие люди посоветуйте пожалуйста как профессионально почистить замшевую обувь?
У меня комичный случай. Купил замшевые туфли новые и в первый же день носки испортил их. На СТО стошник менял масло на авто и своими маслянными кирзачами наступил мне на ботинок :fie: , пока я стоял рядом и ждал. Огорчению не было предела (туфли не самые дешевые). Половина левого ботинка в маслянном пятне.
Всякие щёточки, пеночки, краски для замши не помогают :-) .
В Рамсторе и ЦУМе советуют отпарить, но там говорят нужно обе пары сдавать, чтоб цвет восстановить и сделать идентично. Вот подумываю им отдать, а прежде с вами посоветоваться. Может кто сталкивался с отпариванием. А может есть и другие варианты. Заранее спасибо. С уважением.
  • 0

#3990
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Всем привет.
Знающие люди посоветуйте пожалуйста как профессионально почистить замшевую обувь?
У меня комичный случай. Купил замшевые туфли новые и в первый же день носки испортил их. На СТО стошник менял масло на авто и своими маслянными кирзачами наступил мне на ботинок :fie: , пока я стоял рядом и ждал. Огорчению не было предела (туфли не самые дешевые). Половина левого ботинка в маслянном пятне.
Всякие щёточки, пеночки, краски для замши не помогают :-) .
В Рамсторе и ЦУМе советуют отпарить, но там говорят нужно обе пары сдавать, чтоб цвет восстановить и сделать идентично. Вот подумываю им отдать, а прежде с вами посоветоваться. Может кто сталкивался с отпариванием. А может есть и другие варианты. Заранее спасибо. С уважением.


Попробуйте вспенить Фейри и почистить сначала губкой, потом специальной резиновой щеточкой для замшевой обуви.
  • 0

#3991
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо, но что то не уверен.
Там масло+грязь всё это дело благополучно въелось и высохло.

Дорогие форумчане, подскажите пжта есть ли у нас в городе мужская обувь бренда Amedeo Testoni
Если есть напишите адресок спс.


посмотрите в магазине Red Code пр. Достык, 116

там помимо A. Testoni есть и Ballantyne, Brunello Cucinelli, Dior, Ferre, Malo, Missoni, Ozwald Boateng, Paul Smith, Prada, Sergio Rossi, Sсervino, Valentino, Yves Saint Laurent ит.д.
  • 0

#3992
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Спасибо, но что то не уверен.
Там масло+грязь всё это дело благополучно въелось и высохло.


Дело в том, что Фейри масло на раз растворяет. Я это средство использую при стирке всех масляных пятен.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 11:25:09

  • 0

#3993
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


пакет с водой категорически не хотел залезать в туфлю.

может, водички поменьше налить надо было? :)


Беська спасибо за терпение, налила воды поменьше, все отлично поместилось в туфлю, потом отпишусь по результату.
С 8 марта девушки!!!


Не получилось водой в морозилке растянулось совсем немного, я их там 2 суток продержала. Потом попыталась растяжителем механическим, который раньше у coca-cola покупала со спреем, растянулось очень хорошо. Оказывается надо приноровиться и не боятся тянуть.
Coca-cola спасибо еще раз за такую полезную вещь!!!!
  • 0

#3994
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
ну, вот, меня тоже заинтересовали этими механическими растяжителями.
кока-кола, появитесь, напишите, плиз, в личку о Ваших чудо-растяжителях. )))
  • 0

#3995
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Всем привет.
Знающие люди посоветуйте пожалуйста как профессионально почистить замшевую обувь?
У меня комичный случай. Купил замшевые туфли новые и в первый же день носки испортил их. На СТО стошник менял масло на авто и своими маслянными кирзачами наступил мне на ботинок :) , пока я стоял рядом и ждал. Огорчению не было предела (туфли не самые дешевые). Половина левого ботинка в маслянном пятне.
Всякие щёточки, пеночки, краски для замши не помогают :D .
В Рамсторе и ЦУМе советуют отпарить, но там говорят нужно обе пары сдавать, чтоб цвет восстановить и сделать идентично. Вот подумываю им отдать, а прежде с вами посоветоваться. Может кто сталкивался с отпариванием. А может есть и другие варианты. Заранее спасибо. С уважением.


Пару лет назад сдавала в Рамсторе отпаривать, заплатила 2000 но обувь была дорогая так что не пожалела, потом выглядели как новые
  • 0

#3996
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня поехал с утра и сдал в Рамстор на отпарку. Посмотрим, что из этого получится. Обещали всё сделать и убрать пятно, качество вроде как "гарантировали" - устно правда :smoke: .
Будет готово через 2 дня, взяли 2500 т. Как будет готово отпишу. Надеюсь на лучшее.
  • 0

#3997
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Сегодня поехал с утра и сдал в Рамстор на отпарку. Посмотрим, что из этого получится. Обещали всё сделать и убрать пятно, качество вроде как "гарантировали" - устно правда :) .
Будет готово через 2 дня, взяли 2500 т. Как будет готово отпишу. Надеюсь на лучшее.

отпишитесь пожалуйста, а то в туалете одного бара на мои красивые и дорогие замшевые ботфорты кое-кто :-/

:shy: теперь сапоги в пятнах а цвет такой песочный :smoke:
  • 0

#3998
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
подскажите в Nine West в Променаде примерные цены на сапоги (кожаные) и качество обуви какое? заранее благодарна за ответ. :smoke:

#3999
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

кока-кола, появитесь

да здесь я :smoke:
В общем так девочки, дабы не заработать плюс, прошу Вас всех, составить список вот здесь: (yf последний посто внимание тогда не обращаем)
http://vse.kz/index....p;#entry7672403
если будет достаточное число желающих, то постараюсь что-нибудь для Вас придумать!
С уважением, coca_cola.

Может кто сталкивался с отпариванием

да все тут с ним сталкивались, Рамстор-одна дорога

А может есть и другие варианты

ага-помойка :-/
  • 0

#4000
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Причём в Рамсторе, надо обращаться к...Рустам или Руслан (не помню уже) он на нижней парковке. Так как я изначально подошёл к чистильщику обуви, который на верхнем входе тусуется, он мне зарядил 4000, потом пошёл на нижнюю парковку к Руслану, он мне отпарил за 2000, сказав что мне зарядили чистильщики, так как делается вся работа через него. Помогайки блин :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.