Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3281
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента...

Обувь на распродажах покупают экономные люди, а богатые как известно на всем экономят, поэтому они и богатые :spy:

Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки...

И при этом не дотукались померить обе пары перед тем как купить! :-)

Я всегда обе пары меряю, но не потому что боюсь что вторая окажется другого цвета :(


В том то и дело, что дотукался, да было поздно. При искусственном освещении в магазине разницы видно не было. Но после этого случая я во время распродаж обувь не покупаю. И не претендую на то, что Вы все последуете моему примеру... Каждому свое. Вы мне можете говорить все что угодно, но лично я покупаю ОБУВЬ, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ а не СКИДКИ НА ОБУВЬ, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ
  • 0

#3282
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Некоторые бренды выпускают модель анологичной прошлой коллекции, так как она пользовалаь популярностью.
Но иногда выпускают или в другой цветовой гамме или используют другие материалы- как это делал Бруно Фризони.
Изображение
Изображение
  • 0

#3283
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента... Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки... Потом как клоун ходил в разноцветных (один ботинок стоял на витрине потому и выцвел)... Вот такая историческая вакханалия...


Распродажа распродаже рознь :( Не думаю, что те, кто покупает на распродажах Маноло Бланики, Джимми Чу, Джузеппе Занотти, Гуччи, Прада и тому подобное, уж очень бедные люди :-)
  • 0

#3284
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Распродажа распродаже рознь :( Не думаю, что те, кто покупает на распродажах Маноло Бланики, Джимми Чу, Джузеппе Занотти, Гуччи, Прада и тому подобное, уж очень бедные люди :-)

На самом деле оно так и есть.
Если Я покупаю на аукционе Джимми Чу за 300 долларов, это не говорит ничего о моем кошельке.
Я просто практична. Я знаю что данная модель из моды никогда не выйдет и Я буду ее носить несколько лет.
Так зачем покупать супер новинки?
  • 0

#3285
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

.... я покупаю ОБУВЬ, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ а не СКИДКИ НА ОБУВЬ, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ


М-дя... :( А мы дураки, на цены смотрим!

Лично мне лучше купить 2 пары прошедшего сезона, вместо одной пары этого. Но это не значит что я покупаю обувь ТОЛЬКО на распродажах!
Зачем вообще впадать в крайности?
  • 0

#3286
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Распродажа распродаже рознь :smoke: Не думаю, что те, кто покупает на распродажах Маноло Бланики, Джимми Чу, Джузеппе Занотти, Гуччи, Прада и тому подобное, уж очень бедные люди :laugh:

На самом деле оно так и есть.
Если Я покупаю на аукционе Джимми Чу за 300 долларов, это не говорит ничего о моем кошельке.
Я просто практична. Я знаю что данная модель из моды никогда не выйдет и Я буду ее носить несколько лет.
Так зачем покупать супер новинки?


Чика, о каких аукционах идет речь?
  • 0

#3287
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
очень хочу кожаные сапоги на очень-очень маленьком каблуке, (при росте 180 такие каблуки, как на этих всех картинках, это только слюни пускать) только не с круглым носом, на очень худенькую ножку,но с большим размером (39-40). Без всяких клепок, без ничего вообще
Может кто где видел?

#3288
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, о каких аукционах идет речь?

О ebay.com
  • 0

#3289
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нравятся...
Хочу подобные, только зимние и дешевле :smoke:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3290
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет...красивые картинки как всегда) а я все хочу и хочу, но только не знаю чего именно...
  • 0

#3291
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если Я покупаю на аукционе Джимми Чу за 300 долларов, это не говорит ничего о моем кошельке.
Я просто практична. Я знаю что данная модель из моды никогда не выйдет и Я буду ее носить несколько лет.
Так зачем покупать супер новинки?


и плюс к этому - ощущаешь ни с чем не сравнимую радость, когда обувь, которая в начале сезона стоила 700 баксов, тебе достается за 300 :smoke: Я тоже часто покупаю на распродажах, потому что предпочитаю дизайнерскую обувь, а чтобы каждый сезон покупать только новинки моего заработка пока не хватает :-)
  • 0

#3292
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Не подскажите где в Алма - Ате можно купить резиновые сапоги?

Что то вроде этого
Изображение

Сообщение отредактировал Б.М.: 03.12.2008, 16:19:42

  • 0

#3293
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Скажу Вам одно, девушки мои дорогие: ПОКА ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ, МЫ - ОБУВЩИКИ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНЕМ!!! Мы всегда что нибудь новенькое придумаем и цену образуем такую, чтобы Вы по настоящему это захотели купить, и скинем нормально на распродаже, чтобы у вас осталось ощущение "выгодной покупки". Да здравствуют ЖЕМЩЫНЫ, ИХ ЛОГИКА И УМ!!!

Нравятся...
Хочу подобные, только зимние и дешевле :laugh:


За сколько готовы купить такие?
  • 0

#3294
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Если Я покупаю на аукционе Джимми Чу за 300 долларов, это не говорит ничего о моем кошельке.
Я просто практична. Я знаю что данная модель из моды никогда не выйдет и Я буду ее носить несколько лет.
Так зачем покупать супер новинки?


и плюс к этому - ощущаешь ни с чем не сравнимую радость, когда обувь, которая в начале сезона стоила 700 баксов, тебе достается за 300 :laugh: Я тоже часто покупаю на распродажах, потому что предпочитаю дизайнерскую обувь, а чтобы каждый сезон покупать только новинки моего заработка пока не хватает :lol:


А что такое дизайнерская обувь???? Все образцы обуви разработывается дизайнерами. Или Вы что-то другое имели в виду?
Та обувь, которую показывают здесь очень часто, она серийная, ее можно купить в фирменных или других магазинах, поэтому по сути не считается дизайнерской.
  • 0

#3295
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А что такое дизайнерская обувь???? Все образцы обуви разработывается дизайнерами. Или Вы что-то другое имели в виду?
Та обувь, которую показывают здесь очень часто, она серийная, ее можно купить в фирменных или других магазинах, поэтому по сути не считается дизайнерской.


ну обычно под словом "дизайнерский" в отношении одежды и обуви имеется в виду одежда и обувь лучших, самых известных и всеми признанных производителей. Ну еще можно сказать "брендовый", наверно... Да ладно, вы прекрасно понимаете, что я имела в виду :laugh:
  • 0

#3296
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А что такое дизайнерская обувь???? Все образцы обуви разработывается дизайнерами. Или Вы что-то другое имели в виду?
Та обувь, которую показывают здесь очень часто, она серийная, ее можно купить в фирменных или других магазинах, поэтому по сути не считается дизайнерской.


Я имею ввиду самых известных, те брэнды которые стоят на вершине рынка.Это Лабутэн, Джимми Чу и Маноло Бланик
Обувь от Джимми Чу это обувь от него. И этим все сказанно.
Пусть даже дешевые фирмы подделают его обувь и будет она стоить в 5 раз меньше, все равно она никак не может сравнится с Джимми Чу или Маноло Блаником.

Ну это тоже самое что сравнивать мерседес с зилом.
Ну это смешно :laugh:
  • 0

#3297
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Не подскажите где в Алма - Ате можно купить резиновые сапоги?

Что то вроде этого
Изображение

Посмотрите в Луй-Лей у них были такие сапоги от Бербери- и стоят там около 200 долларов
  • 0

#3298
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Не подскажите где в Алма - Ате можно купить резиновые сапоги?

Что то вроде этого
Изображение


А я такие с Виктория Сикретс заказывала :laugh: сиреневые за $48, информация к размышлению...
вот они

Сообщение отредактировал _Darenka_: 03.12.2008, 17:11:22

  • 0

#3299
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Нравятся...
Хочу подобные, только зимние и дешевле :laugh:


За сколько готовы купить такие?

За 25-30 :lol:
  • 0

#3300
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

За сколько готовы купить такие?


Отвечу вопросом на вопрос: за сколько отдадите? :laugh: ..для себя, любимой, не жалко, но все должно иметь реальную цену...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 19:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.