Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3321
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а туфельки в магазине на Фурманова (не доезжая Хаджи-Мукана) от Jimmy Choo в каких ценовых пределах, не подскажите?

От 500 евро и выше.
Ну там конечно все намного дороже
К примеру вот такая модель стоила 120,000 тенге. На сайте она стоила 699 долларов
Изображение
А сейчас на аукционе она стоит всего 299,99 долларов.
  • 0

#3322
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ясно, спасибо Вам! Все никак не дойду до магазина, чтобы прицениться...
  • 0

#3323
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот такие в персоне стоили что то около 80-90 точно не помню.
На ebay 269,99 долларов
Я считаю вот такие туфли можно брать и не боятся что они выйдут из моды.
Изображение
  • 0

#3324
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

фиолетовые ужасные! ни за что бы такие не одела - подобного барахла валом на барахолке. зайдите в ялян и подобный ужас можно купить на распродаже за 1500 тг! (понимаю, тут бренд и все такое, но сама модель ужасная) ИМХО.


настоящая брендовая вещь никогда не сравниться с подделками или ширпотребом ;)

ЗЫ: нравятся Диор красные (№3)

Сообщение отредактировал Tashika: 04.12.2008, 12:33:53

  • 0

#3325
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хочу купить вот эти! Всего за 299,99.
На заппосе они за 749 долларов+ налог
Скоро денежку получу и побегу в банк, а потом в секунду и Я их покупаю.
Изображение
Изображение
  • 0

#3326
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
У кого 40 размер-можете купить себе Селин
пока они стоят 0,99 долларов
аукцион заканчивается через 5 дней
Я такие себе уже купила правда год назад и за 700 долларов

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3327
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хочу купить вот эти! Всего за 299,99.
На заппосе они за 749 долларов+ налог


Cheeka, а как вам доставляют обувь из интернет-аукционов? Прямо в Казахстан DHLом или чем-то в этом роде?
  • 0

#3328
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Cheeka, а как с подделками на ebay дела обстоят?
  • 0

#3329
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну выставите то что Вам нравится.
А вкус у меня как и у болшинтсва форумчан.
Свой вкус как раз к специфическому Я не отношу.


это опять-таки ваше скромное ИМХО. Потому что "большинство" форумчан - понятие слишком относительное. Все-таки в этой теме отписывается максимум 20 человек, а участников форума в десятки раз больше.

Я свой вкус к специфичному также не отношу. и думаю, большинство людей за исключением уж совсем креативных свой вкус, какой бы он ни был, к специфичному не относит. Опять-таки скромное ИМХО, так как все слова типа "большинство" - очень неопределенное понятие.

по сабжу - мне нравятся например эти:

Александр МакКуин 929 баксов Заппос

Изображение

Роберто Кавалли сейчас 483 бакса там же.

Изображение

Живанши сейчас всего (!!!!) 524 уе

Изображение

вот так.
но это если навскидочку по и-нету пошариться.

Сообщение отредактировал Minisun: 04.12.2008, 13:49:52

  • 0

#3330
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а как вам доставляют обувь из интернет-аукционов? Прямо в Казахстан DHLом или чем-то в этом роде?


А у меня сестра сейчас в Америке учится.
Она мне чемодан через подруг вышлет в начале Января.
  • 0

#3331
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Cheeka, Solyaris 83, Darenka
спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Б.М.: 04.12.2008, 13:48:47

  • 0

#3332
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а как с подделками на ebay дела обстоят?

О подделок очень много на ebay- нужно просто внимательно смотреть.
Но подделывают в основном сумки
Туфлей подделок Я еще не встречала.

Ну и обычно если это не authentic-то продавцы обязаны об этом говорить.
А иначе их item удаляется с аукциона.


это опять-таки ваше скромное ИМХО. Потому что "большинство" форумчан - понятие слишком относительное. Все-таки в этой теме отписывается максимум 20 человек, а участников форума в десятки раз больше.

Я свой вкус к специфичному также не отношу. и думаю, большинство людей за исключением уж совсем креативных свой вкус, какой бы он ни был, к специфичному не относит. Опять-таки скромное ИМХО, так как все слова типа "большинство" - очень неопределенное понятие.



Беру свои слова обратно- отличные туфли. Мне они тоже нравятся.
А болшинтсво -Я имелла тех кто в этой теме!
  • 0

#3333
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Угу! я вообще-то просто сиреневый не люблю, может, поэтому те туфли мне так не понравились..... ;)
кстати, рылась в темке, ты те черные с перышками кажется тоже выкладывала, да? потом еще писали, куда их носить! так вот - носить их можно очень много куда (проверено лично)!!!! отличная обувь!
  • 0

#3334
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Угу! я вообще-то просто сиреневый не люблю, может, поэтому те туфли мне так не понравились..... ;)
кстати, рылась в темке, ты те черные с перышками кажется тоже выкладывала, да? потом еще писали, куда их носить! так вот - носить их можно очень много куда (проверено лично)!!!! отличная обувь!

Да да выкладывала, и все жаловались что это не в ате носить.

Почему очень даже можно, если осторожно! :bored:
  • 0

#3335
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Не. Не понимаю. Поэтому и спросил, чтобы определится в дифинициях. Еще попрошу дать определение "всеми признаных производителей". Кем конкретно? И по каким критериям? Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?


Объем производства не имеет ничего общего с теми критериями, по которым дизайнерская обувь в моем понимании выделяется из всего рынка обуви :bored: Но я не собираюсь никому ничего доказывать, и если Геокс, Скечерс и т.д. (против которых я ничего не имею и даже иногда ношу) вы считаете дизайнерской обувью, то ради бога ;)


Ну накинулись на старика.... С чегой-то вы решили, что я считаю "дизайнерской" обувью, обувь которую продают в массмаркете? Совсем нет. Просто некоторые форумчане тулят, сами не понимая того, откровенную туфту и выдают ее за произведения искусства... А ведь это неправда, потому что ничего по сути в этих образчиках уникального нет (ну во всяком случае не тянут никак они на те деньги, которые тут завляются) И мне человеку немножко сталкивающемуся с этим бизнесом это не совсем по душе. Потому что я уверен, что обувь не может стоить больше 500 долларов. Не может и все тут... Хотите верьте, хотите нет.
  • 0

#3336
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А ведь это неправда, потому что ничего по сути в этих образчиках уникального нет (ну во всяком случае не тянут никак они на те деньги, которые тут завляются) И мне человеку немножко сталкивающемуся с этим бизнесом это не совсем по душе. Потому что я уверен, что обувь не может стоить больше 500 долларов. Не может и все тут... Хотите верьте, хотите нет.

Ну еклмн Модный Папа, ну Вас прямо не переубедишь.
Я понимаю что может и обувь не может стоить больше 500долларов, но это же не мы тут цены ставим, а бренды которые их выпускают.Это называется Goodwill. если вы проходили бух.учет.

Понимаете ли если Джесика Симпсон захочет поставить на свою китайскую обувь больше чем 500- да эту обувь никто брать не будет.А ежели Джимми Чу поставит на свою итальянскую обувь 500- то ее все разберут.

И кстати Я и не говорила что это произведение исскуства- и что такой обуви место в музее.
  • 0

#3337
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

где в последние 5-8 лет эти самые дизайнеры черпают свое вдохновение

Ну уж точно не у Кларкс... Соглашусь с Чикой, в них разве что, во дворе шашлык пожарить. Чесс сказать когда работал в Кларкс, для меня был ужас-видеть весь этот "стиль" после модельной обуви. Короче кесарю-кесарево...



Вы предвзято судите о нем... В стилистике за последние 2-3 коллекции Кларкс продвинулся ого-го. Они поменяли свой концепт формирования коллекции достаточно круто (в женской больше, в мужской меньше). Был у них в сентябре в шоу-руме: весна 2009 года такая ожидается - бомба... Да и эта осень достойная. Другое дело, что в Казахистан этого ваши хлопцы не привозили и не привозят. Типа бояться. В отличие от других обувных фирм Кларксы делают уникальную вещь, которую они формулируют так:"без комфорта мода ничто". Поэтому в приоритете у них, конечно, фиттинг, но стилистика моделей тоже на уровне. Я не говорю про традиционный аутдор и смарт и кежуал... Я говорю о сити
  • 0

#3338
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вы предвзято судите о нем... В стилистике за последние 2-3 коллекции Кларкс продвинулся ого-го. Они поменяли свой концепт формирования коллекции достаточно круто (в женской больше, в мужской меньше). Был у них в сентябре в шоу-руме: весна 2009 года такая ожидается - бомба... Да и эта осень достойная. Другое дело, что в Казахистан этого ваши хлопцы не привозили и не привозят. Типа бояться. В отличие от других обувных фирм Кларксы делают уникальную вещь, которую они формулируют так:"без комфорта мода ничто". Поэтому в приоритете у них, конечно, фиттинг, но стилистика моделей тоже на уровне. Я не говорю про традиционный аутдор и смарт и кежуал... Я говорю о сити


Ну Я ни за что не поменяю комфортные кросовки на шикарные шпильки от Лабутэна, какие бы Вы доводы тут не приводили.
Женщина должна всегда оставатся ею, а не превращаться в мужеподобного человека.

Все деньги мира ничего бы не стоили если бы не было женщин!
  • 0

#3339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Потому что я уверен, что обувь не может стоить больше 500 долларов. Не может и все тут... Хотите верьте, хотите нет.

Конечно, также как и то что, покупая продукт знаменитого дома, вы платите также еще и за раскрученное имя,…поэтому видимо дом Шанель никогда не устраивает распродажи….предпочитая сжечь все, что не продано, ибо надо держать определенный уровень цен на продукцию марки…. ;)
Так и тут может и стоят они 500…..но чтобы держать заданный уровень….будут продавать по 1500…

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 14:47:35

  • 0

#3340
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну Я ни за что не поменяю комфортные кросовки на шикарные шпильки от Лабутэна, какие бы Вы доводы тут не приводили.
Женщина должна всегда оставатся ею, а не превращаться в мужеподобного человека.

Все деньги мира ничего бы не стоили если бы не было женщин!


по крайней мере, их просто бы было некуда тратить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.