Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3301
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Не подскажите где в Алма - Ате можно купить резиновые сапоги?

Что то вроде этого
Изображение

А есть еще такие в Йес Стайле на Гоголя, Juicy Couture and Emilio Pucci
  • 0

#3302
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



А что такое дизайнерская обувь???? Все образцы обуви разработывается дизайнерами. Или Вы что-то другое имели в виду?
Та обувь, которую показывают здесь очень часто, она серийная, ее можно купить в фирменных или других магазинах, поэтому по сути не считается дизайнерской.


ну обычно под словом "дизайнерский" в отношении одежды и обуви имеется в виду одежда и обувь лучших, самых известных и всеми признанных производителей. Ну еще можно сказать "брендовый", наверно... Да ладно, вы прекрасно понимаете, что я имела в виду :laugh:


Не. Не понимаю. Поэтому и спросил, чтобы определится в дифинициях. Еще попрошу дать определение "всеми признаных производителей". Кем конкретно? И по каким критериям? Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?



Нравятся...
Хочу подобные, только зимние и дешевле :lol:


За сколько готовы купить такие?

За 25-30 :p


Ищите в массмаркет сетевых магазинах города. Не ищите у "пафосных"...
  • 0

#3303
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А что такое дизайнерская обувь???? Все образцы обуви разработывается дизайнерами. Или Вы что-то другое имели в виду?
Та обувь, которую показывают здесь очень часто, она серийная, ее можно купить в фирменных или других магазинах, поэтому по сути не считается дизайнерской.


Я имею ввиду самых известных, те брэнды которые стоят на вершине рынка.Это Лабутэн, Джимми Чу и Маноло Бланик
Обувь от Джимми Чу это обувь от него. И этим все сказанно.
Пусть даже дешевые фирмы подделают его обувь и будет она стоить в 5 раз меньше, все равно она никак не может сравнится с Джимми Чу или Маноло Блаником.

Ну это тоже самое что сравнивать мерседес с зилом.
Ну это смешно :laugh:


Вершина рынка - понятие очень относительно. Подскажите как ее определить эту саму вершину. Разве цена за пару обуви определяющий вершину рынка критерий???
Я не предлагаю сравнивать мерседес и зил. Я предлагаю, по возможности, трезво взглянуть на вещи. И вспомнить, где в последние 5-8 лет эти самые дизайнеры черпают свое вдохновение, выдумывая самые невероятные дизайны для своих моделей? Загуглите слово "трендсеттеры" и Вы сможете ответить себе на вопрос, кто рулит миром моды... А цена это всего лишь более-менее понятная простому человеку (читай-потребителю) исчисляемая рациональная величина, благодаря которой человек принимает окончательное решение перед покупкой (типа "я могу себе сейчас купить это или нет")
А машина Зил может перевозить на себе несколько мерседесов...
  • 0

#3304
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
TO МОДНЫЙ ПАПА
Ну в данном случае количество не означает качество или мировое признание.
Про те марки про которые вы говорите- Я такую обувь не одену ни за что! разве только на улицу собачку прогулять.
Ну тут же и дураку понятно что скетчерс не произвидит обувь, которую одевают на красную дорожку, в свет что называется.

Сообщение отредактировал Cheeka: 03.12.2008, 18:25:43

  • 0

#3305
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

TO МОДНЫЙ ПАПА
Ну в данном случае количество не означает качество или мировое признание.
Про те марки про которые вы говорите- Я такую обувь не одену ни за что! разве только на улицу собачку прогулять.
Ну тут же и дураку понятно что скетчерс не произвидит обувь, которую одевают на красную дорожку, в свет что называется.



По поводу скечерса Вы очень сильно ошибаетесь... Йоши для них пару линий делает, они делают "310 Motion", "Esko Unltd", "Zoo York" и другие дуже модные линеечки... Много кто из дизайнеров и сами носят и в показах используют... так то... а вы говорите купаться...
  • 0

#3306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?

Замечу, что вы пытаетесь привести в пример обороты продукции изначально, разного ценового сегмента… :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 19:25:58

  • 0

#3307
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?

Замечу, что вы пытаетесь привести в пример обороты продукции изначально, разного ценового сегмента… :laugh:



Я поэтому уточняю и пытаюсь ввести в дискуссию хоть какие-то критерии оценки - "всеми признанных"... Потому что можно долго говорить о разных вещах и ни о чем.
  • 0

#3308
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Не. Не понимаю. Поэтому и спросил, чтобы определится в дифинициях. Еще попрошу дать определение "всеми признаных производителей". Кем конкретно? И по каким критериям? Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?


Объем производства не имеет ничего общего с теми критериями, по которым дизайнерская обувь в моем понимании выделяется из всего рынка обуви :lol: Но я не собираюсь никому ничего доказывать, и если Геокс, Скечерс и т.д. (против которых я ничего не имею и даже иногда ношу) вы считаете дизайнерской обувью, то ради бога :laugh:
  • 0

#3309
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

где в последние 5-8 лет эти самые дизайнеры черпают свое вдохновение

Ну уж точно не у Кларкс... Соглашусь с Чикой, в них разве что, во дворе шашлык пожарить. Чесс сказать когда работал в Кларкс, для меня был ужас-видеть весь этот "стиль" после модельной обуви. Короче кесарю-кесарево...
  • 0

#3310
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки
ИзображениеDior
ИзображениеFendi
ИзображениеDior
Изображение
Изображение
  • 0

#3311
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
последние СУПЕР! Жаль на мою ногу такие не подойдут ;)
  • 0

#3312
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
jimmy choo красные просто супер!
а сколько такие стоят?
  • 0

#3313
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
А мне Fendi красные нравятся! Хочу такие! ;)
  • 0

#3314
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
фиолетовые ужасные! ни за что бы такие не одела - подобного барахла валом на барахолке. зайдите в ялян и подобный ужас можно купить на распродаже за 1500 тг! (понимаю, тут бренд и все такое, но сама модель ужасная) ИМХО.
  • 0

#3315
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

jimmy choo красные просто супер!
а сколько такие стоят?


Даа, очень красивые, мне больше всех понравились!! Хотя мне больше всего подходит колодка Фенди - чувство как в тапочках, причем на любом каблуке ;)
  • 0

#3316
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

jimmy choo красные просто супер!
а сколько такие стоят?

Около 700 $

To Minisun
Да однако у Вас очень специфический вкус, и мне интересно что нравится Вам лично?
И какую обувь носите?
Вы называете эти миленькие туфельки барахлом? ;)

Ну как говорится сколько людей столько и мнений!
  • 0

#3317
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

фиолетовые ужасные! ни за что бы такие не одела - подобного барахла валом на барахолке. зайдите в ялян и подобный ужас можно купить на распродаже за 1500 тг! (понимаю, тут бренд и все такое, но сама модель ужасная) ИМХО.

ну это кому как... у меня с такими ассоциации очень приятные (есть что вспомнить)
  • 0

#3318
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

To Minisun
Да однако у Вас очень специфический вкус, и мне интересно что нравится Вам лично?
И какую обувь носите?
Вы называете эти миленькие туфельки барахлом? :bored:

Ну как говорится сколько людей столько и мнений!


тут как говорится все ИМХо ведь так? Кому нравится, кому нет! Для вас миленькие, для меня - ужас. Из тех что вы выложили последний раз, однозначно понравились красные Диор (обе пары). А вкус у меня только по-вашему специфичный ;) и вообще - что есть специфичный???? для меня тогда ваш вкус - специфичный??????
  • 0

#3319
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

тут как говорится все ИМХо ведь так? Кому нравится, кому нет! Для вас миленькие, для меня - ужас. Из тех что вы выложили последний раз, однозначно понравились красные Диор (обе пары). А вкус у меня только по-вашему специфичный ;) и вообще - что есть специфичный???? для меня тогда ваш вкус - специфичный??????


Ну выставите то что Вам нравится.
А вкус у меня как и у болшинтсва форумчан.

Свой вкус как раз к специфическому Я не отношу.
  • 0

#3320
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Cheeka, а туфельки в магазине на Фурманова (не доезжая Хаджи-Мукана) от Jimmy Choo в каких ценовых пределах, не подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.