Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3261
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Я Вам давно говорил, что за бугром все как у нас... А Вы еще верите в сказки...

Когда это Вы видели чтоб Топ лайн делал скидки хотя бы 30%???????
Что то Я такого не помню.

П.С Кстати модницы мне мой знакомый сказал, что перед НГ в МахМаре будет распродажа 50% на все
Так что копите денежку :laugh:


обычно это один какой-нибудь день, но магазин работает до 24.00 :rotate:
  • 0

#3262
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



Я Вам давно говорил, что за бугром все как у нас... А Вы еще верите в сказки...

Когда это Вы видели чтоб Топ лайн делал скидки хотя бы 30%???????
Что то Я такого не помню.

П.С Кстати модницы мне мой знакомый сказал, что перед НГ в МахМаре будет распродажа 50% на все
Так что копите денежку :laugh:


обычно это один какой-нибудь день, но магазин работает до 24.00 :rotate:

Знать бы когда!

Хотя врятли Я здесь что то буду покупать.
  • 0

#3263
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Да, а когда-это по моему страшная тайна :rotate:))
Нам говорила хозяйка Импорио, когда они там размещались.
  • 0

#3264
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хотя врятли Я здесь что то буду покупать.


я вот тоже сомневаюсь, что буду здесь что-нить покупать даже на распродажах...
  • 0

#3265
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Что то спят все в выходные :lol: Кстати, скоро новая поставка, не забываем ухаживать за обувью и механических растяжителях!
  • 0

#3266
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента... Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки... Потом как клоун ходил в разноцветных (один ботинок стоял на витрине потому и выцвел)... Вот такая историческая вакханалия...
  • 0

#3267
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новье
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 01.12.2008, 14:02:28

  • 0

#3268
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Скорее нет, чем да...
  • 0

#3269
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента... Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки... Потом как клоун ходил в разноцветных (один ботинок стоял на витрине потому и выцвел)... Вот такая историческая вакханалия...


это ж сколько лет то они на ветрине стояли что успели выцвести :lol:
И не правда, что только бедные люди. Обувь не пирожное, что бы обязательно свежим было :D

Чика, первые мне нравяться, очень даже неплохой микс :)
  • 0

#3270
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
бедные вообще одеваются-обуваются, где распродажи не существуют!
  • 0

#3271
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента... Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки... Потом как клоун ходил в разноцветных (один ботинок стоял на витрине потому и выцвел)... Вот такая историческая вакханалия...


это ж сколько лет то они на ветрине стояли что успели выцвести ;)
И не правда, что только бедные люди. Обувь не пирожное, что бы обязательно свежим было :D

Чика, первые мне нравяться, очень даже неплохой микс :)


Обуви досточно постоять на витрине 1 месяц (солнечная сторона), чтобы быть такой, какой я описал... А до начала распродажи проходит 4 месяца сезона. Для доказательства моих слов предлагаю поставить эксперимент. :lol:


бедные вообще одеваются-обуваются, где распродажи не существуют!


Или там где распродажи без конца????
  • 0

#3272
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Обуви досточно постоять на витрине 1 месяц (солнечная сторона), чтобы быть такой, какой я описал... А до начала распродажи проходит 4 месяца сезона. Для доказательства моих слов предлагаю поставить эксперимент. :lol:


бедные вообще одеваются-обуваются, где распродажи не существуют!

Или там где распродажи без конца????


ставьте, если хотите, только на своей обуви, потому что мою обувь я люблю :D и мне без разнице с распродажи она четырехмесячная или первые деньки свет увидела :)
по поводу солнечной стороны, чаще всего не солнце виновато, а светильники в магазинах и бутиках, безграмотно подобранное освещение, плохо влияет не только на обувь ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 09:33:03

  • 0

#3273
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Модный папа

относительно обуви на витрине, по моему опыту знаю на витрины ставят самый маленький размер, вот лично у меня 39 и очень часто на распродажах нахожу модели своего размера, я конечно не богатый человек но и далеко не бедный :D но распродажи очень люблю
  • 0

#3274
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Модный папа

относительно обуви на витрине, по моему опыту знаю на витрины ставят самый маленький размер, вот лично у меня 39 и очень часто на распродажах нахожу модели своего размера, я конечно не богатый человек но и далеко не бедный :D но распродажи очень люблю

Пусть лохи покупают в бутиках я завсегда на барахляне но не дешевку а качественную, а понты мне не к чему мои понты кулаки как у Валуева
  • 0

#3275
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

2 Модный папа

относительно обуви на витрине, по моему опыту знаю на витрины ставят самый маленький размер, вот лично у меня 39 и очень часто на распродажах нахожу модели своего размера, я конечно не богатый человек но и далеко не бедный :D но распродажи очень люблю

согласна! я тоже очень люблю распродажи! так приятно купить дорогую вещь подешевле :)
  • 0

#3276
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 перфоратор
хочу в среду заняться тем же вот только на барахолке не могу найти нормальной жен.обуви, раньше подруги продажей обуви занимались, а теперь переквалифицировались :D , не подскажите ориентиры где вы берете
  • 0

#3277
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Обувь на распродажах покупают только бедные люди...


Это была такая шутка?
  • 0

#3278
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

по поводу солнечной стороны, чаще всего не солнце виновато, а светильники в магазинах и бутиках, безграмотно подобранное освещение, плохо влияет не только на обувь

согласен с вами на 100%! На северной стороне именно искусственный свет убивает обувь. Как вариант, всегда говорил своим продавцам-менять полупары раз в месяц, чтобы выцветали примерно одинаково.

относительно обуви на витрине, по моему опыту знаю на витрины ставят самый маленький размер

далеко не всегда! конечно это удобно с одной стороны, выставил самый маленький и уже знаешь что меньше на складе нет, тем самым не теряешь время на поиски и больше уделяешь время покупателю. Но вы знаете же наверное, как всё это безобразно выглядит через пару месяцев... Стоит 36 размер и тут же рядом 40... И вот такой штафетник по всем полкам, стелажам и тумбам. Смотртся отвратительно!
Другое дело, если ориентироваться на популярность размеров и выставлять именно самые ходовые, то есть: женский-37, мужской-42. Большинство покупателей могут сразу же с витрины примерить полупару, ну а далее всё зависит от профф.способностей продавца!
  • 0

#3279
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Обувь на распродажах покупают только бедные люди... Не стоит ждать, когда останутся остатки... Надо брать когда свежее поступление... Потому что как правило на распродажах не остается ни размеров, ни цветов, ни ассортимента...

Обувь на распродажах покупают экономные люди, а богатые как известно на всем экономят, поэтому они и богатые :lol:

Я один раз повелся (уж кому как не мне знать об издержках обувного бизнеса) и купил последние туфлишки...

И при этом не дотукались померить обе пары перед тем как купить! :)

Я всегда обе пары меряю, но не потому что боюсь что вторая окажется другого цвета :D
  • 0

#3280
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Обувь на распродажах покупают только бедные люди...

Модный папа о чем вы говорите, все шопятся на распродажах, и это совершенно не зависит от размера кошелька.

Новинки этой недели
Изображение-Марни
Изображение-Миу Миу
Изображение-Миу Миу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.