Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3241
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Люди хелп ;)
Не знаете где сейчас в городе распродажи или большие скидки на туфли? Нужны обычные лодочки, кожаные черные на 6-7см каблуке, без наворотов, для офиса.
Чето я растерялась не знаю где их смотреть... :smoke:


Cheeka 3 платье классное! Я бы его выбрала)
  • 0

#3242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Cheeka получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


MODERATORIAL [JayKay]
Danandrea получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3243
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Danandrea получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Ну и зачем тогда вообще эту тему создавать если нельзя размещать красивые картинки.
Первый раз предупреждение получаю. все время такие фото тут размещаю.

Ну тогда вообще лучше ничего вещать не буду и тема будет скучная. :smoke:
  • 0

#3244
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Очевидно, устные предупреждения не действуют.
Cheeka получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3245
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Люди хелп Не знаете где сейчас в городе распродажи или большие скидки на туфли? Нужны обычные лодочки, кожаные черные на 6-7см каблуке, без наворотов, для офиса.Чето я растерялась не знаю где их смотреть...

Вам в соседнюю тему о Скидках, тут, по крайней мере на последних 40-ка страницах такой инфы небыло.
  • 0

#3246
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Для модельной обуви, рекомендуют применять вот такие формодержатели, которые не только поглощают влагу и устраняют неприятный запах, но и восстанавливают и сохраняют форму обуви в течении всего периода храниния (зимой например)

Изображение
  • 0

#3247
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всех убили? Скоты, сволочи, фашисты.... Эй, люди, где Вы все? Включите свет, м :-) не страшно одному
  • 0

#3248
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Уж так и быть :-)
Ладно шучу конечно.
Кто тут просил маленькие каблучки
Изображение Миу Миу
Изображение
Изображение
  • 0

#3249
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новье этой недели
Изображение Боттега Венета
Изображение
ИзображениеЗанотти

Кстати сейчас ходила в Силк Вэй на толе-би, видела там типа "ИВЛ" и "Лабутэн"- сапожки и ботфорты из замши черные серые, синие и красные. Мне понравились, смотрятся симпотично-но не стала мерить.
Но демисезонные! Стоят 33-37,000 тенге.
Но Я уверенна что такие есть на барахолке и подешевле :-)
  • 0

#3250
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а что уже и эти бренды подделывают? чика фотки классные :-) и платья классные) а я все еще в поисках своих сапог...кстати сестра в каком городе? может знаю)))
  • 0

#3251
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а что уже и эти бренды подделывают? чика фотки классные :-) и платья классные) а я все еще в поисках своих сапог...кстати сестра в каком городе? может знаю)))

Да даже эти брэнды.
Но сразу видно что это китай.

В городе Рочестере, это штат Нью-йорка. Вот завтра у них Черная пятница, они с подругой встают в 5 утра чтобы доехать до мола, и там как и все занять очередь перед открытием.
Завтра будут сумашедщие скидки на все!!!!!!! Говорят там можно ноутбук взять всего за 300 баксов.
  • 0

#3252
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да видно "лабутен"по крассной подошве. :-) и на барахолке есть очень дешевле.только расцветки не все,в основном черная замша.и лак.а сдесь расцветки крассивые.но подделка.
Cheeka-у вас очень хороший вкус.на вашу обувь я бы точно оглянулась :D

Сообщение отредактировал евангелина: 27.11.2008, 16:25:15

  • 0

#3253
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А что разве у лабутена только красная подошва? Я видел эту фишку и у Дизеля, и у Гэза, и у Эспри, и у Лобстера... По-моему, даже у Мекса. Причем лет 6-8 последних кто нибудь краснит. Красную подошву сделать не проблема. Она ведь не запатентована. Поэтому не факт, если ты видишь красную подошву, то этов обяз лабутен... Так что это не уникальность. Вот у Геокса - патент на "дышашую" подошву, за которую они могут любого китайца "подтянуть" к судебному разбирательству и денег откусить... А если так, как у лабутена, то идете лесом. Сделал и продал.
  • 0

#3254
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
-«Ассистентка красила ногти алым лаком, а я выхватил у нее бутылочку и нанес лак на эскиз новых туфель. Я просто рисовал, а потом сделал это деталью торговой марки. Тут элемент флирта: мужчинам ведь алый след покоя не даст».

Этот прием, названый follow me («следуй за мной»), сразу сделал его модели настолько узнаваемыми, что это позволило ему обойтись даже без создания собственного логотипа. Более того, дабы избежать повального подражания, дизайнер зарегистрировал красную подошву как товарный знак — необходимость в этом возникла после судебного разбирательства с американской маркой DEER, выпустившей обувь тоже на красной подошве.
  • 0

#3255
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Это все легенды маркетологов и имиджмейкеров... Ничего общего с реальной жизнью не имеющие... Как сказки о Змее Горыныче. По мадридскому соглашению нельзя зарегистрировать определенный цвет и вкус... Поэтому судится могут сколь угодно долго, ни копья не получат... Пусть не грузят.
  • 0

#3256
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Остался один женский и два мужских механических растяжителя! Доставка бесплатно!
Изображение

Сообщение отредактировал Coca_cola: 28.11.2008, 08:29:30

  • 0

#3257
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Да даже эти брэнды.
Но сразу видно что это китай.
В городе Рочестере, это штат Нью-йорка. Вот завтра у них Черная пятница, они с подругой встают в 5 утра чтобы доехать до мола, и там как и все занять очередь перед открытием.
Завтра будут сумашедщие скидки на все!!!!!!! Говорят там можно ноутбук взять всего за 300 баксов.


уоу мы рядом...я в бостоне. и правда, в пятницу можно купить что-то дешевле, но это будет такая лабуда( за 300 баксов может быть какой-нить лаптоп, но точно не вайо...в этот день есть смысл что-то покупать из техники, или например свадебные платья по 20 долларов, которые в обычный день стоит 150$...но не более того...лабутена, шанели и других брендов этот день не касается... :)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 21:53:09

  • 0

#3258
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я Вам давно говорил, что за бугром все как у нас... А Вы еще верите в сказки...
  • 0

#3259
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

уоу мы рядом...я в бостоне. и правда, в пятницу можно купить что-то дешевле, но это будет такая лабуда( за 300 баксов может быть какой-нить лаптоп, но точно не вайо...в этот день есть смысл что-то покупать из техники, или например свадебные платья по 20 долларов, которые в обычный день стоит 150$...но не более того...лабутена, шанели и других брендов этот день не касается... :rotate:


Да Я знаю что в этот день лучше покупать технику.
Но даже со вчерашнего дня на Ньюман Маркусе началась бешенная распродажа на обувь, сумки и вещи.
Там можно Лабутэна или Маноло за 300 баксов купить.
Изображение=368 а стоили 785
Изображение=347 стоили 740
Изображение=305 стоили 650
Изображение=361 стоили 770
Изображение=406 стоили 865
  • 0

#3260
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я Вам давно говорил, что за бугром все как у нас... А Вы еще верите в сказки...

Когда это Вы видели чтоб Топ лайн делал скидки хотя бы 30%???????
Что то Я такого не помню.

П.С Кстати модницы мне мой знакомый сказал, что перед НГ в МахМаре будет распродажа 50% на все
Так что копите денежку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.