Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2941
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вы не умеете цитировать?

Я много чего не умею...

И что Вы так агрессивно настроены.

Нет что Вы... Никакой агрессии...

Хреново продались? У Вас что бизнесс плохо идет или проблемы с магазинами- какие-то странные выражения подбираете...........

Странные? Почему странные? Скорее, эмоциональные... Но это возрастное, не обращайте внимания... :-/


Вы тоже извините :-)
  • 0

#2942
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чика, а покажите что-нибудь на зимнюю тему из новых коллекций!)
  • 0

#2943
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а покажите что-нибудь на зимнюю тему из новых коллекций!)


Очень редко бренды выпускают сапоги с мехом. Или мех идет от косточки вверх до колена- что меня очень удивляет-так как обычно стопы мерзнут в мороз.
Так что зимние сапоги очень трудно найти. Только если Ugg's.
В основном деми-сезонные модели

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2944
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А это кто?
  • 0

#2945
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Cheeka после ваших постиков.спать спокойно не могу, :lol:
особенно лабутен нравиться.
Изображение
каблуки тоже люблю.пока дочи не было жить без них не могла.сейчас попроше.
Изображение
еще вот эти нравяться.

Сообщение отредактировал евангелина: 17.11.2008, 18:38:36

  • 0

#2946
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Лет этак в 30-35 вылезут Вам еще Ваши каблучки боком... Но сейчас об этом лучше не думать, правда?


Ношу высокие каблуки с 16 лет,ничего ниже 7-8 см. не покупаю в принципе. сейчас - хм... побольше уже, чем 35... :lol:
Ничего боком не вылезает. А моя мама всю жизнь на высоких каблуках, до 57 лет... я её только так и помню - каблуки, маникюр, макияж прическа в любое время... даже домашние туфли были на каблучках.
  • 0

#2947
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Лет этак в 30-35 вылезут Вам еще Ваши каблучки боком... Но сейчас об этом лучше не думать, правда?


Ношу высокие каблуки с 16 лет,ничего ниже 7-8 см. не покупаю в принципе. сейчас - хм... побольше уже, чем 35... :lol:
Ничего боком не вылезает. А моя мама всю жизнь на высоких каблуках, до 57 лет... я её только так и помню - каблуки, маникюр, макияж прическа в любое время... даже домашние туфли были на каблучках.


Раз на раз не приходится... И что спина не побаливает? А ножки?
  • 0

#2948
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Лет этак в 30-35 вылезут Вам еще Ваши каблучки боком... Но сейчас об этом лучше не думать, правда?


Ношу высокие каблуки с 16 лет,ничего ниже 7-8 см. не покупаю в принципе. сейчас - хм... побольше уже, чем 35... :lol:
Ничего боком не вылезает. А моя мама всю жизнь на высоких каблуках, до 57 лет... я её только так и помню - каблуки, маникюр, макияж прическа в любое время... даже домашние туфли были на каблучках.


Раз на раз не приходится... И что спина не побаливает? А ножки?

Побаливает, ох как побаливает, в неполные тридцать, так что ваша правда Модный Папа, мне и врач запретил высокие каблуки носить, только 3-4 см. А лет пять назад я бы тоже доказывала что враки это все. :beer:
  • 0

#2949
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
О! Чика, привет! Вы где так долго пропадали?! Рад видеть вас! И не обращайте внимания на некоторых элементов, залетный москаль... Полностью вас поддерживаю и вашу точку зрения, не зря наверное мы первые по постам в этой теме, которые реально помогают тем, кому нужен совет! В общем не теряйтесь!
Дамы, заказываем заказы!
Не забывайте о антискользящих наклейках, различных стельках, средств по уходу за лаковой кожей, водоотталкивающих средствах и многое другое на сайте в моей подписе!
  • 0

#2950
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Теперь я еще и москаль... Ну что ж мне льстит
  • 0

#2951
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да в принципе раз на раз не приходиться.но люблю я их...эти каблуки..а спина побаливает не всегда только от каблуков,еще она болит после родов,сидячей работы и т.д и т.п..но если хочу чувствовать себя самой красивой в данный момент.то только каблук и не ниже 7 см :lol:
  • 0

#2952
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

да в принципе раз на раз не приходиться.но люблю я их...эти каблуки..а спина побаливает не всегда только от каблуков,еще она болит после родов,сидячей работы и т.д и т.п..но если хочу чувствовать себя самой красивой в данный момент.то только каблук и не ниже 7 см :lol:


А я че? Я ниче... Говорю: Вы просто аккуратней с ними, с каблуками этими... Здоровье дороже, чем красота... Или как?
  • 0

#2953
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
на счет каблуков - индивидуально все.. у меня, например, когда без каблуков - ощущение, что назад падаю.
хотя иногда думаю - была б модельного роста - выбор обуви был бы ширше! :lol:
  • 0

#2954
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Для тех кто ищет обувь, на сейчас, на потом без разнице :rotate: Есть такой магазинчик Leonara, вниз по Мира (с правой стороны), перед Калинина (недоходя метров 30), напротив StarNails. Я как в салон еду обязательно туда заглядываю, поэтому коррекция у меня затягивается еще на пару часиков :p У этого магазина есть отдел в Адеме, цены одинаковые. Обувь всякая-разная, а когда на скидки попадаешь, то вообще шоколад ;)

оооо,знакомый магазинчик! очень неплохие модельки попадаются, особенно среди босоножек. Маноло Бланик розовые вапще не впечатлили, такая модель устаревшая и жуткий бантик. Если не кричать каждому встречному, что это Маноло Бланник, рискуете выглядеть как большинство студенток, обувающихся на Болашаке - там таких моделей выше крыши (именно с жуткими бантиками). ИМХО, бывают модели в пятьсот тысяч раз интереснее. тем более за такую цену. (никогда не покупалась на бренд и брендоманией не страдаю)
  • 0

#2955
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А у кого зимой мёрзнут ноги? :rotate: Естесственно на улице, а не дома :p
  • 0

#2956
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А у кого зимой мёрзнут ноги? :rotate: Естесственно на улице, а не дома :p

у меня. не понимаю почему
  • 0

#2957
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
бесит меня выбор зимней обуви,месяц уже ничего себе найти не могу,либо дорого,либо нет размера,либо сидит фигово,либо нра модель,сидит замечательно...но,демисезонки...запарилась...друзья говорят на барахолку,только че там делать не понятно...ширпотреб да и стоящего ничего нет...

Сообщение отредактировал Lady Winter: 18.11.2008, 10:01:37

  • 0

#2958
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я тоже мерзну. подскажите стоит ли ехать на барахолку за зимней? (так не хочется туда :rotate:), в интернете ничего интересного не нашла.
  • 0

#2959
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот у меня в новой обуви ноги не мерзнут, а через 1-2 сезона начинают подмерзать. Приходится покупать новую пару. В прошлом году пять пар отдала по этой самой причине, эх...
  • 0

#2960
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Дамы, а может вам подумать о зимних стельках?! :rotate: Есть на любой вкус и предпочтения: для ортопедических видимо сейчас не сезон, хотя кому как...но, войлочные с актив.углем, шерсть.с основой из металл.фольги, из овчины пока есть всех размеров! И не обязательно ждать зимы чтобы использовать их в зимней обуви, можно и в осенней применять, а после, просто переложить в другую пару!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.