Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2921
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
А вот ещё .

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ketrikken: 15.11.2008, 16:17:30


#2922
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Остался только один женский механический растяжитель! Кто закажет на завтрашний день-доставка бесплатно, в любой район города!
  • 0

#2923
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А газировка все за свое... Не устали еще?
  • 0

#2924
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[quote name='Ketrikken' date='15.11.2008, 12:10' post='6947622']
А вот ещё .

Ну таке.... Ничего выдающегося... А ведь обувь должна быть интересная и поднимать настроение. А кстати, кто из форумчан может в нескольких словах охарактеризовать идеальную ДЛЯ ВАС обувь? Какая она должна быть? По цвету? По запаху? По стилю? По комфорту? Приветствуется эссе (не более 20 слов) на тему "ОбУВЬ-МЕЧТА".
  • 0

#2925
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
[quote name='МОДНЫЙ ПАПА' date='14.11.2008, 18:14' post='6944257']
Новое поступление от дизайнеров...
[/quote]
Хочу черные! Интересно у нас такие можно найти? :-/
[/quote]

Вообще-то такие туфли скорее всего из весенней коллекции (этого или прошлого года) и сейчас их найти скорее всего нереально. Зима на дворе. Сейчас у всех сапоги и сапоги и еще раз сапоги. Может у кого и остались в остатках с прошлого сезона. вон в интертопе смотрите, у них вроде ассортимент дофигашный и на сайте весной помнится проскальзывало что-то такое...
[/quote]
Прада новая коллекция - Я их беру на сайтах саксе или ньюманмаркусе- и это свежайщее поступление.
Вы наверное не очень следите за коллекциями.
В прошлом году у прады была совсем другая.

Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
  • 0

#2926
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 Cheeka
Если очень хочется именно "выложить 1190 долларов" и есть что выложить, то стОит... Выкладывайте.
Но вообще-то подобных моделей "типа по красоте" миллион, у производителей по проще. И по цене в 8 раз лучше. Себестоимость приведенных Вами обувок (навскидку
40-80 долл).
Я вот где-то видел подобные... у BRONX, у BLINK у BRASKA в шоуруме...


Я никогда не покупаю обувь у таких производителей- честно говоря о таких брендах никогда не слышала
Потому что скупой платит дважды. Я всегда придерживаюсь такой теории- лучше выложить один раз побольше чем через неделю выкинуть очередные фиговые босоножки.
Во первых они всегда плохо сидят на ноге - а во вторых мне будет стыдно где то в них появится.

Это же МАНОЛО Бланики- с ними ничего не может сравнится.
  • 0

#2927
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



Новое поступление от дизайнеров

Такие каблуки несовместимы с жизнью. :laugh:

:-) это не каблуки несовместимы с жизнью, это дизайнеры в нашей жизни не живут :hi:
Честно сказать модели по моему не новинка, прямо восторга от таких у меня нет :-/ А тем более за такую сумму :p у Albano лучше модели :laugh:


Девочки Я ношу такие каблуки и даже в них танцую, для меня не проблема ходить на таких каблуках- и поверьте мне это не самые высокие.
Вы много теряете не нося такую обувь. Мужскому полу высокие каблуки очень нравятся, они делают нашу походку более изящнее.

Может мне лекго об этом говорить- потому что Я с детства занималась бальными танцами и всегда танцевала на 7 см каблуках.

Я все же советую научится ходить- это очень красиво, ноги становятся бесконечно длинными и стройными.
Так что дерзайте. :)

П.С эти модели пришли 2 недели назад-так что это самые свежие.Только это не у нас, а в Штатах. :fie:
  • 0

#2928
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Высокие каблуки - это вещь, конечно, и смотрятся и все такое прочее... Но для здоровья не очень полезны... Носить их на постоянной основе не рекомендуется. Не более 3-4 часов в день, 2-3 раза в неделю без ощутимого вреда для здоровья. Проконсультируйтесь с Вашим семейным доктором, пусть он Вас просвятит на этот счет... Лет этак в 30-35 вылезут Вам еще Ваши каблучки боком... Но сейчас об этом лучше не думать, правда?
  • 0

#2929
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
[/quote]

А где Топ лайн находится?
  • 0

#2930
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Высокие каблуки - это вещь, конечно, и смотрятся и все такое прочее... Но для здоровья не очень полезны... Носить их на постоянной основе не рекомендуется. Не более 3-4 часов в день, 2-3 раза в неделю без ощутимого вреда для здоровья. Проконсультируйтесь с Вашим семейным доктором, пусть он Вас просвятит на этот счет... Лет этак в 30-35 вылезут Вам еще Ваши каблучки боком... Но сейчас об этом лучше не думать, правда?


Есс-но Я их не ношу по 24 часа в сутки
Да и вообще если так подумать то жить вообще вредно.особенно в городе

И вообще по идее нужно уехать в лес , где нет машин и вредных выбросов, носить валенки и никогда не болеть.
Честно говоря Вы говорите смешные вещи.
Тем более вы мужчина и Вы никогда не поймете женщин.

Сообщение отредактировал Cheeka: 17.11.2008, 15:42:00

  • 0

#2931
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Прада новая коллекция - Я их беру на сайтах саксе или ньюманмаркусе- и это свежайщее поступление.
Вы наверное не очень следите за коллекциями.

Что-то я у прады не наблюдаю таких в этом сезоне... А за коллекциями не уследишь, это правда... :-/

Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
[/quote]

Потому что "в сезон" хреново продались... Что ж тут непонятного?
  • 0

#2932
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
[quote name='Усяма' date='17.11.2008, 15:24' post='6958703']
Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
[/quote]

А где Топ лайн находится?
[/quote]
По фурманова не доезжая Хаджимукана-с левой стороны если ехать вверх.
  • 0

#2933
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И вообще по идеенужно уехать в лес , где нет машин и вредных выбросов, носить валенки и никогда не болеть.
Хорошо бы, но кто нас с Вами туда отпустит?

Честно говоря Вы говорите смешные вещи.

Не без этого, конечно... Но не всегда... В течении последних 10-15 лет наблюдаю картинку о том как и чем страдают женщины-любительницы каблучков... И сколько денежек тратят на излечение от всяческих болячек... Ну это грустно, не стану больше об этом... В конце концов Вам своей жизнью рулить...

Тем более вы мужчина и Вы никогда не поймете женщин.
[/quote]

Это да. Тут даже спорить не стану. Удачки Вам!
  • 0

#2934
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
[quote name='МОДНЫЙ ПАПА' date='17.11.2008, 15:32' post='6958806']
Прада новая коллекция - Я их беру на сайтах саксе или ньюманмаркусе- и это свежайщее поступление.
Вы наверное не очень следите за коллекциями.

Что-то я у прады не наблюдаю таких в этом сезоне... А за коллекциями не уследишь, это правда... :-/

Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
[/quote]

Потому что "в сезон" хреново продались... Что ж тут непонятного?
[/quote]
Вы не умеете цитировать?

И что Вы так агрессивно настроены.
Хреново продались? У Вас что бизнесс плохо идет или проблемы с магазинами- какие-то странные выражения подбираете...........
  • 0

#2935
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='Cheeka' date='17.11.2008, 15:34' post='6958827']
[quote name='Усяма' date='17.11.2008, 15:24' post='6958703']
Почему же сапоги- в Луй-лей и в топ лайне всегда стоят и туфли и босоножки круглый год.Можно и зимой купить босоножки и еще со скидками.
[/quote]

А где Топ лайн находится?
[/quote]
По фурманова не доезжая Хаджимукана-с левой стороны если ехать вверх.
[/quote]

Спасибо, там еще кажеться Лобутен магазин
  • 0

#2936
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Спасибо, там еще кажеться Лобутен магазин


Да там продаются и Лабутэн, и Джмми Чу, Брайн Этвууд и Занотти.
  • 0

#2937
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин.... люди цитируйте нормально.... пипец читать неудобно!
  • 0

#2938
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вы не умеете цитировать?

Я много чего не умею...

И что Вы так агрессивно настроены.

Нет что Вы... Никакой агрессии...

Хреново продались? У Вас что бизнесс плохо идет или проблемы с магазинами- какие-то странные выражения подбираете...........

Странные? Почему странные? Скорее, эмоциональные... Но это возрастное, не обращайте внимания... :-/
  • 0

#2939
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ну зимой на каблуках тяжко ходить. По себе знаю. Пока пройдешь немного, вся вспотеешь. Ужас. :-/
  • 0

#2940
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

блин.... люди цитируйте нормально.... пипец читать неудобно!


Извините. Поправлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.