Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2901
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Дамы, тут у меня остался один женский растяжитель, кто то вроде хотел купить, жду предложений. Мужской тоже есть и тоже последний. Кстати, сегодня последний день приема заявок :-)
  • 0

#2902
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Прошу прощения у тех, кто подал заявку на механический растяжитель но было уже поздно... К сожалению он был единственный и последний. Ну ничего, весна ещё впереди, а растяжители мы завезем в январе-феврале, так что ещё всё успеете
Кстати, мужских механических растяжителей, каким то образом осталось два... %)
  • 0

#2903
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

можно купить специальную смягчающую пенку, нанести ее на кожу и походить так, периодически смачивая пенкой обувь...

Спасибо! У меня есть один балончик такой пенки, но я не знаю как мне его использовать параллельно с кремом.
Попробую вечером крем мазать, а утром перед выходом эту пенку.
Надеюсь не испорчу обувь...
  • 0

#2904
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


можно купить специальную смягчающую пенку, нанести ее на кожу и походить так, периодически смачивая пенкой обувь...

Спасибо! У меня есть один балончик такой пенки, но я не знаю как мне его использовать параллельно с кремом.
Попробую вечером крем мазать, а утром перед выходом эту пенку.
Надеюсь не испорчу обувь...

ужас какой вы тут пишите :-) вот так и убивают обувь...
Всё должно быть в обратной последовательности. Сначала пенка-как вы выражаетесь, а утром крем, но никак не наоборот!
И что вы имеете ввиду под пенкой? Спрей? Прочтите что написано на нем, если-shoe stretch, то это то что нужно! Наносите внутрь обуви и снаружи разнашивоемого места, обуваете и ходите и ходите и ходите.... При необходимости, процедуру повторить! Ну а утром крем и всё остальное!
  • 0

#2905
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Для Елочки
Я не фирму представляю. Я сам себе бренд. Просто тема интересная, так сказать любимая. Потому что обувь, как нижнее белье, только круче - человека характектеризует на раз, но ее не спрячешь под модными джинсами и красивыми названиями типа "кэжуал", "барракуда", "чудо-растяжители обуви". А интертоповка зеленая еще, не знает многого... Я думаю, шишек набьет - поумнеет. А посему я здесь и появился. Надеюсь, пожить у вас. Пустите? :rotate:




Модный Папа - как мне ваш ник нравится :-/

пролистав здесь страницы, поняла что вы классно разбираетесь в обуви.
Что можете сказать про бутик обуви, который стоит на калинина-аблай хана, там говорят неплохая обувь?

Девушки-форумчанки, кто нибудь там отоваривался, как себя зарекомендовали их сапожки/туфли?

:)

Ник супер!
Спасибо за "классно разбираетесь...". К сожаленью, не могу отозваться по поводу названного Вами магазина, поскольку я не местный. Буду в следующий раз в Ате в обяз зайду и фидбекну.
  • 0

#2906
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ужас какой вы тут пишите :rotate: вот так и убивают обувь...
Всё должно быть в обратной последовательности. Сначала пенка-как вы выражаетесь, а утром крем, но никак не наоборот!
И что вы имеете ввиду под пенкой? Спрей? Прочтите что написано на нем, если-shoe stretch, то это то что нужно! Наносите внутрь обуви и снаружи разнашивоемого места, обуваете и ходите и ходите и ходите.... При необходимости, процедуру повторить! Ну а утром крем и всё остальное!


угу, абсолютная правда - все должно быть с точностью до наоборот! Если у вас пенка-растяжитель, то вечером, после того как протрете обувь от грязи,пыли и т.д. наносите пенку (как сказано по инструкции), одеваете обувь (если сильно тугие, то на носочек потолще) и долго ходите. А утром уже наносите ухаживающий крем. На раз третий пенки растягивается даже очень тугая обувь.
  • 0

#2907
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кат-ы, которые в гросе возле зеленого - отстой полный, модели старые, да и выбор никакущий просто! (женских - от силы штук 5 моделей)

попробую реально съездить на Абая-правды или космонавтов-толе би...

Соса, спасибо что нашли, у меня сегодня просто и-нет что-то тормозит....

жалко, что краски нет, пойду к сапожнику.


Не в Гроссе. Около Зеленого ещё один магазин с такими ботинками есть. Прям напротив самого базара, вход с Жибек Жолы. На первом этаже высокого здания, где раньше много разных мелких офисов сидело. Точный адрес Жибек Жолы, 50. Магазин достаточно большой, есть CAT, Грейдер и Габор (ну это из другой сферы), женских моделей прилично было. Не старые. Консультанты вполне вменяемые, можно уточнить по моделям, размерам, заказам.
Посмотрите, мож чего понравится.
P.S. Информация трехнедельной давности, мож с тех пор что-нить изменилось по товару и консультантам, но сам магазин работает (просто я не заходила)
  • 0

#2908
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а есть такие пенки, кремы, кот-ые наоборот стягивают обувь? особенно в местах где икры расположены :-/
или лучше этого не делать? :rotate: чтоб не испортить
  • 0

#2909
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а есть такие пенки, кремы, кот-ые наоборот стягивают обувь? особенно в местах где икры расположены :-)
или лучше этого не делать? :rotate: чтоб не испортить

думаю что нет таких средств, по крайней мере я такого не встречал. Хотя всё может быть, я честно говоря-уже ничему не удивляюсь!
Кстати, дамы, сегодня порылся на складе обнаружил ещё несколько женских растяжителей :-/ Тем кто вчера писал в ЛС, всем отправил письма, в общем получилось так, что есть один без хозяина :) Жду ваших откликов в ЛС. Да, не забываем что есть ещё два мужских :)
  • 0

#2910
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новое поступление от дизайнеров
Изображение- Вот это туфли!!!!!Вот за такие не грех выложить 1190 долларов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2911
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
обзавелся лоферами из змеиной кожи (судя по чешуйкам - питон:shy:, может кто знает, нужен ли им какой-нть особый уход или все стандартно?
  • 0

#2912
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Нужен специальный крем по уходу для кожи рептилий. Хотя хозяин барин :shy:
  • 0

#2913
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ужас какой вы тут пишите :lol: вот так и убивают обувь...
Всё должно быть в обратной последовательности. Сначала пенка-как вы выражаетесь, а утром крем, но никак не наоборот!
И что вы имеете ввиду под пенкой? Спрей?

Да, спрей. В смысле она сначала как пенка, а потом как вода становится и впитывается в кожу, кожа потом размягчается.

Прочтите что написано на нем, если-shoe stretch, то это то что нужно! Наносите внутрь обуви и снаружи разнашивоемого места, обуваете и ходите и ходите и ходите.... При необходимости, процедуру повторить! Ну а утром крем и всё остальное!

Прочту) Я этот балончик так и не нашла, так что обувь еще в порядке :shy:
Еще вопросик: а если внутри мех? Прям на мех брызгать эту пенку? :-)


ужас какой вы тут пишите :D вот так и убивают обувь...

угу, абсолютная правда - все должно быть с точностью до наоборот! Если у вас пенка-растяжитель, то вечером, после того как протрете обувь от грязи,пыли и т.д. наносите пенку (как сказано по инструкции), одеваете обувь (если сильно тугие, то на носочек потолще) и долго ходите. А утром уже наносите ухаживающий крем. На раз третий пенки растягивается даже очень тугая обувь.

Спасибо за советы! Все учту :)

Новое поступление от дизайнеров...

Хочу черные! Интересно у нас такие можно найти? ;)
  • 0

#2914
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Новое поступление от дизайнеров


какие красивые!! вот только у меня есть примерно такие же, как вот эти последние Заноттиевские, только у меня Celine, они ужасно неудобные в том плане, что пятка вечно сваливается из-за того, что носок открытый:shy: ... Я даже тут на форуме кажется уже плакалась по этому поводу :-)
  • 0

#2915
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
2 Cheeka
Если очень хочется именно "выложить 1190 долларов" и есть что выложить, то стОит... Выкладывайте.
Но вообще-то подобных моделей "типа по красоте" миллион, у производителей по проще. И по цене в 8 раз лучше. Себестоимость приведенных Вами обувок (навскидку
40-80 долл).
Я вот где-то видел подобные... у BRONX, у BLINK у BRASKA в шоуруме...
  • 0

#2916
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Новое поступление от дизайнеров...
[/quote]
Хочу черные! Интересно у нас такие можно найти? :shy:
[/quote]

Вообще-то такие туфли скорее всего из весенней коллекции (этого или прошлого года) и сейчас их найти скорее всего нереально. Зима на дворе. Сейчас у всех сапоги и сапоги и еще раз сапоги. Может у кого и остались в остатках с прошлого сезона. вон в интертопе смотрите, у них вроде ассортимент дофигашный и на сайте весной помнится проскальзывало что-то такое...
  • 0

#2917
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Для тех кто ищет обувь, на сейчас, на потом без разнице :-) Есть такой магазинчик Leonara, вниз по Мира (с правой стороны), перед Калинина (недоходя метров 30), напротив StarNails. Я как в салон еду обязательно туда заглядываю, поэтому коррекция у меня затягивается еще на пару часиков :laugh: У этого магазина есть отдел в Адеме, цены одинаковые. Обувь всякая-разная, а когда на скидки попадаешь, то вообще шоколад :cool:
  • 0

#2918
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Новое поступление от дизайнеров

Такие каблуки несовместимы с жизнью. :-)
  • 0

#2919
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Новое поступление от дизайнеров

Такие каблуки несовместимы с жизнью. :eek:

:laugh: это не каблуки несовместимы с жизнью, это дизайнеры в нашей жизни не живут :cool:
Честно сказать модели по моему не новинка, прямо восторга от таких у меня нет :-) А тем более за такую сумму :-) у Albano лучше модели :hi:
  • 0

#2920
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Новое поступление от дизайнеров
Изображение- Вот это туфли!!!!!Вот за такие не грех выложить 1190 долларов
[img]


Мне нравятся только эти. Но каблук высоковат для меня. А так супер конечно! Маноло Бланик форева!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.