Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2961
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Дамы, а может вам подумать о зимних стельках?! :rotate: Есть на любой вкус и предпочтения: для ортопедических видимо сейчас не сезон, хотя кому как...но, войлочные с актив.углем, шерсть.с основой из металл.фольги, из овчины пока есть всех размеров! И не обязательно ждать зимы чтобы использовать их в зимней обуви, можно и в осенней применять, а после, просто переложить в другую пару!


а мужские есть стельки зимние? в наличии, чтобы не ждать? а то муж жалуется, что мерзнет в своей обувке...
  • 0

#2962
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Есть, точно такие но мужские :rotate:
  • 0

#2963
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Дамы, а может вам подумать о зимних стельках?! :rotate: Есть на любой вкус и предпочтения: для ортопедических видимо сейчас не сезон, хотя кому как...но, войлочные с актив.углем, шерсть.с основой из металл.фольги, из овчины пока есть всех размеров! И не обязательно ждать зимы чтобы использовать их в зимней обуви, можно и в осенней применять, а после, просто переложить в другую пару!

А можно узнать цену, и на женские и мужские? Детские есть?
  • 0

#2964
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
К сожалению, детских нет, но в прошлом году, не помню кто из форумчан, вырезал из больших стелек (взрослых) для своих детей :rotate: Вы мне мэйл Ваш в ЛС отправьте, я вам прайс скину.
  • 0

#2965
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

оооо,знакомый магазинчик! очень неплохие модельки попадаются, особенно среди босоножек. Маноло Бланик розовые вапще не впечатлили, такая модель устаревшая и жуткий бантик. Если не кричать каждому встречному, что это Маноло Бланник, рискуете выглядеть как большинство студенток, обувающихся на Болашаке - там таких моделей выше крыши (именно с жуткими бантиками). ИМХО, бывают модели в пятьсот тысяч раз интереснее. тем более за такую цену. (никогда не покупалась на бренд и брендоманией не страдаю)


По мне так магазинчик просто ужас- одна китайская обувь- жуть какая то.ИМХО

Вы наверное никогда не видели Маноло в жизни- и их никак не перепутаешь с дешевкой, дорогую и хорошую обувь видно сразу. Это как бриллианты они по другому сверкают.Их ни с чем не перепутаешь.

По вашему мнению это жуткий бантик - а по моему самый красивый.

Ну если Вы так хорошо разбираетесь в обувке- покажите ту модель которая по вашему мнению состветсвует каннонам стиля.
  • 0

#2966
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
TO Minisun

По Вашему эти видать тоже жуткие бантики?

Изображение
Изображение
Изображение

А вот эти туфли Я собираюсь купить это Занотти
Изображение
А это Фенди
Изображение
Мне еще никто и никогда не говорил что у меня плохой вкус. И слово жуткий к Маноло мне кажется употреблять все же не стоит.
  • 0

#2967
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Фенди-супер...м..м..м...
  • 0

#2968
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я купила себе Бруно Фризони они тоже с бантиками! Уж люблю Я бантики- Я их очень давно хотела!
Изображение

И Сетре подарила эти от Гуччи и Джимми ЧУ - Я думаю что от такой обуви врят ли кто-то откажется
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 18.11.2008, 12:50:47

  • 0

#2969
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Чика привет!

сразу столько народу в тему набежало :rotate:

обувь обалденная ))

кстати я смотрела ботильоны фенди, злости не хватает - они размеры везут только с 38 - ну на кого а?
а вот у серджио колодка неудобная. в общем еще в поиске :p
  • 0

#2970
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Giirls!
ПРивет всем! У меня есть сертификат на приобретение продукции в РЕСПЕКТЕ! На 12 000 тенге!

Кто заинтересован пишите в личку!

Предупреждаю, что отдаю за 12 000 т, максимум могу скинуть 1000 т! Так как не в моих интересах отдавать за 8 000т предположим! Кто заинтересован, велком!

=)

Сама подъеду и отдам! Деньги нужны! =)
  • 0

#2971
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

TO Minisun

По Вашему эти видать тоже жуткие бантики?

Первые три пары с бантиками - обалденные!
  • 0

#2972
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
черные с бантиком и с жемчугом пойдут мне к платью ))
  • 0

#2973
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

черные с бантиком и с жемчугом пойдут мне к платью ))

Это Валентино- Я думаю их можно найти в Армонии на Гоголя -Фурманова
  • 0

#2974
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика привет!

сразу столько народу в тему набежало :rotate:

обувь обалденная ))

кстати я смотрела ботильоны фенди, злости не хватает - они размеры везут только с 38 - ну на кого а?
а вот у серджио колодка неудобная. в общем еще в поиске :p

Ну и не говори!- та модель Фенди,что последняя в моем посте, черные с бантиком- ее вообще расхватали в момент. Я даже померить не успела. распродали все и сразу.

Вот теперь жду когда сестра поедет в Нью-Йорк и там мне их кпит.
Или на крайняк на ebay куплю.

Сообщение отредактировал Cheeka: 18.11.2008, 13:34:57

  • 0

#2975
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот такие модели можно брать- потому как более классические, из моды быстро не выйдут

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2976
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лазила на ebay-увидела и влюбилась Джимми Чу- опять же никогда не выйдут из моды. :rotate:

Изображение
Изображение
  • 0

#2977
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дааааа... Красотаааа... Вот когда пожалеешь, что ты не женщина... И что, девушки, во всем этом Вы будете ходить зимой? И каждый божий день? Вы что феи? Или суперстары? А где же практичная, удобная, комфортная обувка? В чем на работу ходите? Зимой, например. А в горы?
  • 0

#2978
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
серебристые прямо моя мечта :rotate:
  • 0

#2979
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Дааааа... Красотаааа... Вот когда пожалеешь, что ты не женщина... И что, девушки, во всем этом Вы будете ходить зимой? И каждый божий день? Вы что феи? Или суперстары? А где же практичная, удобная, комфортная обувка? В чем на работу ходите? Зимой, например. А в горы?


Нет конечно не зимой, а по весне или летом.
В таких туфлях и чувствуешь себя на все 200%, большего комфорта Я не могу ощутить.
Ну например вот такие на шоппинг- их Я купила моей Мамуле :rotate:
Изображение
  • 0

#2980
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
и сколько эта красота стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.